https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726180763_40.jpg
#1546 в Магическая академия
#8926 в Любовное фэнтези
21.07.2018 — 14.04.2019
1879 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте. у меня почему то глава 17-2 открывается как белый лист и текста нет. Как посмотреть текст?
а некромантом то зачем? чем плоха его магия?
Спасибо. Ну жаль что совсем маленький кусь(((
Спасибо. И за чем ему это
Уважаемые читатели, а кто-нибудь в курсе почему столько опечаток в данной книге? Пока автор болеет, решила спросить тех, кто сюда зайдёт.
P.S. людей , которые очень сильно любят автора и желают нагрубить всем, кто в комментариях пишет не только слово "спасибо", прошу воздержаться от комментариев.
Спасибо за проду. ... вот это желание ....оригинален Райан. .. Настя Выздоравливайте! Вы -наше ВСЁ!
Спасибо за проду. Выздоравливайте!
Спасибо за продочку))) Поправляйтесь обязательно.
Спасибо. Выздоравливайте! Люблю Райана!!!
поворот
Выздоравливайте
Вот это да! Ждём, ждём !
Ничего себе, вот это поворот!
О. нет слов))
Ждём. Даже не переживайте, здоровье важнее))) спасибо, что стараетесь в таком состоянии хотя бы чуть - чуть, но написать. Поправляйтесь)))
Спасибо за продолжение! Здоровья, сил, терпения, и море вдохновения! Спасибо за Ваш труд!
Терпения и здоровья желаю. Удачи
Настя, здоровья!!! Сил и терпения! Никуда книга не денется, мы подождём. Главное - ЗДОРОВЬЕ!!!
ЗДОРОВЬЯ!
поправляйтесь
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена