Книга. "Пятый факультет" читать онлайн

Пятый факультет

Цикл: Академия Сиятельных

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, загадки, хэппи-энд

Рейтинг:
7339
4262 601616

Текущий рейтинг:
#1546 в Магическая академия
#8926 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 223 стр.

21.07.2018 — 14.04.2019


Аннотация к книге "Пятый факультет"

Побывав на грани жизни и смерти, никто не остается прежним. Что-то в человеке, несомненно, станет другим. Это может быть внешность, интонация голоса, поступки, которых он прежде не совершал. Но самое главное — это мысли. Меняется сознание и мировоззрение. Когда-то мне об этом говорил мастер, и только сейчас я поняла, о чем он пытался мне сказать. В мир возвращается не старый скиталец, а новый путешественник, который должен закончить то, что начал. Так и мне предстоит принять новую себя и, наконец, обрести долгожданное счастье.


1879 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2018, 20:36:49

Здравствуйте. у меня почему то глава 17-2 открывается как белый лист и текста нет. Как посмотреть текст?

а некромантом то зачем? чем плоха его магия?

Спасибо. Ну жаль что совсем маленький кусь(((

Спасибо. И за чем ему это

Уважаемые читатели, а кто-нибудь в курсе почему столько опечаток в данной книге? Пока автор болеет, решила спросить тех, кто сюда зайдёт.
P.S. людей , которые очень сильно любят автора и желают нагрубить всем, кто в комментариях пишет не только слово "спасибо", прошу воздержаться от комментариев.

avatar
03.11.2018, 18:31:47

Спасибо за проду. ... вот это желание ....оригинален Райан. .. Настя Выздоравливайте! Вы -наше ВСЁ!

avatar
03.11.2018, 18:24:54

Спасибо за проду. Выздоравливайте!

avatar
03.11.2018, 18:13:44

Спасибо за продочку))) Поправляйтесь обязательно.

Спасибо. Выздоравливайте! Люблю Райана!!!

поворот

avatar
03.11.2018, 17:11:39

Выздоравливайте

avatar
03.11.2018, 17:07:30

Вот это да! Ждём, ждём !

Ничего себе, вот это поворот!

avatar
03.11.2018, 16:43:29

О. нет слов))

avatar
03.11.2018, 15:08:20

Ждём. Даже не переживайте, здоровье важнее))) спасибо, что стараетесь в таком состоянии хотя бы чуть - чуть, но написать. Поправляйтесь)))

Спасибо за продолжение! Здоровья, сил, терпения, и море вдохновения! Спасибо за Ваш труд!

avatar
03.11.2018, 13:04:44

Терпения и здоровья желаю. Удачи

avatar
03.11.2018, 10:53:32

Настя, здоровья!!! Сил и терпения! Никуда книга не денется, мы подождём. Главное - ЗДОРОВЬЕ!!!

avatar
03.11.2018, 10:47:24

ЗДОРОВЬЯ!

поправляйтесь