Книга. "Пятый факультет" читать онлайн

Пятый факультет

Цикл: Академия Сиятельных

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, загадки, хэппи-энд

Рейтинг:
7339
4262 601614

Текущий рейтинг:
#1570 в Магическая академия
#9125 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 223 стр.

21.07.2018 — 14.04.2019


Аннотация к книге "Пятый факультет"

Побывав на грани жизни и смерти, никто не остается прежним. Что-то в человеке, несомненно, станет другим. Это может быть внешность, интонация голоса, поступки, которых он прежде не совершал. Но самое главное — это мысли. Меняется сознание и мировоззрение. Когда-то мне об этом говорил мастер, и только сейчас я поняла, о чем он пытался мне сказать. В мир возвращается не старый скиталец, а новый путешественник, который должен закончить то, что начал. Так и мне предстоит принять новую себя и, наконец, обрести долгожданное счастье.


1879 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.11.2018, 14:56:48

Действительно интересно чего де щапросила богиня с Райана..он вроде не изменился...правда и у него пропали все размышления о чувствах..

avatar
06.11.2018, 11:00:26

Ничто так не радует, как долгожданная прода)

avatar
06.11.2018, 14:51:28

Доброго времени суток))) Как я понимаю они вернули душу Мартины в статую, и туда же ушла Таймиа. А почему тогда Хейли её обругала?

avatar
06.11.2018, 13:56:11

спасибо за проду... Очень жалко ректора... да всех жалко... Эх люди, если червоточина в душе появилась, То не удивляйтесь , что тьма вселилась...

Спасиииибо) Настя, как Вы сегодня?

avatar
06.11.2018, 05:40:32

кто-нибудь знает, почему у меня нет проды?

avatar
06.11.2018, 07:44:50

спасибо!

здорово!

Спасибо

Спасибо

avatar
06.11.2018, 05:03:25

Спасибо за продолжение! Райан, действительно, удивил!

Спасибо большое0 за продолжение.

avatar
06.11.2018, 00:31:23

Спасибо, Настюш))) только я не поняла. В теле теперь уже некаменной богини демиург тьмы или Мартина?

avatar
06.11.2018, 00:25:50

СПАСИБО!

avatar
05.11.2018, 14:45:47

Сегодня будет кусь?

avatar
04.11.2018, 23:27:25

Спасибо за проду. .. Значит некромант... а Асгар на чьей стороне?! Хотелось бы чтоб Асгар остался с Райаном и Хейли ...И помогал во всем...

клёво клёво клёво

avatar
04.11.2018, 21:57:27

СПАСИБО!

Спасибо

Что потребовала Богиня у Райана взамен на тьму?
Настя, я в восторге от такого развития событий. Он бы никогда не смог восстановить связь с Хейли, не поняв что она испытывает и как чувствует внутри с подобной магией. И его поступок говорит о росте и силе личности. Спасибо, Настя! Вы крута:)