https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726180763_40.jpg
#1570 в Магическая академия
#9125 в Любовное фэнтези
21.07.2018 — 14.04.2019
1879 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДействительно интересно чего де щапросила богиня с Райана..он вроде не изменился...правда и у него пропали все размышления о чувствах..
Ничто так не радует, как долгожданная прода)
Доброго времени суток))) Как я понимаю они вернули душу Мартины в статую, и туда же ушла Таймиа. А почему тогда Хейли её обругала?
спасибо за проду... Очень жалко ректора... да всех жалко... Эх люди, если червоточина в душе появилась, То не удивляйтесь , что тьма вселилась...
Спасиииибо) Настя, как Вы сегодня?
кто-нибудь знает, почему у меня нет проды?
спасибо!
здорово!
Спасибо
Спасибо
Спасибо за продолжение! Райан, действительно, удивил!
Спасибо большое0 за продолжение.
Спасибо, Настюш))) только я не поняла. В теле теперь уже некаменной богини демиург тьмы или Мартина?
СПАСИБО!
Сегодня будет кусь?
Спасибо за проду. .. Значит некромант... а Асгар на чьей стороне?! Хотелось бы чтоб Асгар остался с Райаном и Хейли ...И помогал во всем...
клёво клёво клёво
СПАСИБО!
Спасибо
Что потребовала Богиня у Райана взамен на тьму?
Настя, я в восторге от такого развития событий. Он бы никогда не смог восстановить связь с Хейли, не поняв что она испытывает и как чувствует внутри с подобной магией. И его поступок говорит о росте и силе личности. Спасибо, Настя! Вы крута:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена