Книга. "Пятый факультет" читать онлайн

Пятый факультет

Цикл: Академия Сиятельных

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, загадки, хэппи-энд

Рейтинг:
7339
4262 601619

Текущий рейтинг:
#1576 в Магическая академия
#9119 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 223 стр.

21.07.2018 — 14.04.2019


Аннотация к книге "Пятый факультет"

Побывав на грани жизни и смерти, никто не остается прежним. Что-то в человеке, несомненно, станет другим. Это может быть внешность, интонация голоса, поступки, которых он прежде не совершал. Но самое главное — это мысли. Меняется сознание и мировоззрение. Когда-то мне об этом говорил мастер, и только сейчас я поняла, о чем он пытался мне сказать. В мир возвращается не старый скиталец, а новый путешественник, который должен закончить то, что начал. Так и мне предстоит принять новую себя и, наконец, обрести долгожданное счастье.


1879 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.10.2018, 22:34:41

Спасибо!!!

avatar
31.10.2018, 21:07:28

О-о-очень хочется узнать, что дальше, но, соглашусь с предыдущими комментариями, здоровье важнее всего. Поправляйтесь!

avatar
31.10.2018, 21:01:13

спасибо!

avatar
31.10.2018, 20:20:52

И очень уж Райана не обижайте,он конечно не Геракл,но и не совсем слабак.))))

avatar
31.10.2018, 20:16:48

Настенька, лучше отдохните,да,нам всегда будет мало,уж очень интересно вы пишите,но...мы тоже люди и все понимаем.Здоровье важнее,не будет его,ничего не будет радовать.Это я вам как медик медику говорю)))))))Отдыхайте и берегите себя.

супер

avatar
31.10.2018, 19:22:31

Выздоравливайте

Мужское эго Райана терпит крах)

avatar
31.10.2018, 14:35:51

Интрига... спасибо Настя :-)

avatar
31.10.2018, 14:05:40

Я так понимаю в статуе ожила Таймиа? ёпрст

Спасибо. С каждым разом все страшнее и страшнее... Но ждем хеппи-энда!

avatar
31.10.2018, 11:53:32

Спасибо за продолжение!

avatar
31.10.2018, 11:50:38

СПАСИБО!!!

avatar
31.10.2018, 11:33:44

Большое спасибо! Вот интересно, богиня исключительно свой интерес блюла или все идёт как Хейли ожидала?

avatar
31.10.2018, 10:37:13

Книжки замечательные, большое спасибо! А Райану... нужно быть сильным, но как и любому мужчине ему очень трудно понять и признать что его слабость и есть его главная сила... сейчас Хейли сильная духом и магией... а ему нужно стать её надежной опорой - человеком безусловно поддерживающим её, как матушка Софи и Пени. А то что она развеяла в прах его мать... так лучше она безболезненно... чем жрицы пустили её на составляющие для черного колдовства... Если он этого не поймет... то им явно не по пути... Но думаю что вот это он как раз понимает... он сам помнит как он спасая Алекса он стал статуей и ему несли жертвоприношения...

Настя я с огромным нетерпением жду продолжения!!! Ты пишешь просто замечательно

Ой что будееет)))))

Настюш спасибо огромное за продолжение :-)

Спасибо

avatar
29.10.2018, 21:58:49

Да нелегко Райну признать что Хейли сумела сделать. Нелегко ..... и как он с этим справится? Хотел ее защищать , а вышло наоборот. Мне его жаль