https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726180763_40.jpg
#1571 в Магическая академия
#9054 в Любовное фэнтези
21.07.2018 — 14.04.2019
1879 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикруто, спасибки за такую большую продочку :)
спасибо за проду, я очень рада, что характар Хелли поменялся, она стала жестче, рациональнее, очень интересно, что же дальше
super ! stanoviatsia vse interesnei ! i bolee privycno k stiliu"akademii" :)
круто! наконец-то богиня начала нормально думать головой!)) спасибо!)
большое спасибо за такой большой кусок продочки. всегда жду ее и наслаждаюсь,правда немного реагирует такой негатив Хейли.все же привыкли к светлому,справедливому, отзывчивому,сопереживающему образу героини,а тут все прям циник и мезонтроп. но жду развитие сюжета и встречи с Райяном. прям интересно,как он ее 'такую' встретит и приветит
Спасибо большое)))
Настя, спасибо большое, я два дня наслаждаюсь))))) У меня есть, что читать, вы постоянно обновляете тексты, вы большая молодец!!!!!!
Спасибо за проду!!!
Спасибо большое за продолжение.
Автору спасибо и здоровья)
Спасибо, Настя )))) обожаю Пени, настоящий друг, пусть и не с самого начала)))))
Спасибо)))
СПАСИБО!
Хейли мне теперь очень нравится,но разочаровалась в её окружении,особенно в всезнайках...вот действительно верна поговорка "благими намерениями выстелена дорога в ад"...очень жду что же будет дальше...спасибо Вам Автор и Муз,вдохновенья и много-много печенек и зворовья=)
Огромное спасибо ! Большая вкусная продочка!!!:D
Спасибо большое
крутоооооо просто слов нет. супер спасибо
Спасибо!✨❤❤❤❤
Огромное спасибо!!!
Спасибо) Можно вопрос, что такое "алк"?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена