Книга. "Пятый факультет" читать онлайн

Пятый факультет

Цикл: Академия Сиятельных

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, загадки, хэппи-энд

Рейтинг:
7339
4262 601668

Текущий рейтинг:
#1571 в Магическая академия
#9054 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 223 стр.

21.07.2018 — 14.04.2019


Аннотация к книге "Пятый факультет"

Побывав на грани жизни и смерти, никто не остается прежним. Что-то в человеке, несомненно, станет другим. Это может быть внешность, интонация голоса, поступки, которых он прежде не совершал. Но самое главное — это мысли. Меняется сознание и мировоззрение. Когда-то мне об этом говорил мастер, и только сейчас я поняла, о чем он пытался мне сказать. В мир возвращается не старый скиталец, а новый путешественник, который должен закончить то, что начал. Так и мне предстоит принять новую себя и, наконец, обрести долгожданное счастье.


1879 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

круто, спасибки за такую большую продочку :)

avatar
12.10.2018, 17:50:22

спасибо за проду, я очень рада, что характар Хелли поменялся, она стала жестче, рациональнее, очень интересно, что же дальше

avatar
12.10.2018, 17:34:40

super ! stanoviatsia vse interesnei ! i bolee privycno k stiliu"akademii" :)

avatar
12.10.2018, 15:47:43

круто! наконец-то богиня начала нормально думать головой!)) спасибо!)

avatar
12.10.2018, 14:33:29

большое спасибо за такой большой кусок продочки. всегда жду ее и наслаждаюсь,правда немного реагирует такой негатив Хейли.все же привыкли к светлому,справедливому, отзывчивому,сопереживающему образу героини,а тут все прям циник и мезонтроп. но жду развитие сюжета и встречи с Райяном. прям интересно,как он ее 'такую' встретит и приветит

Спасибо большое)))

avatar
12.10.2018, 11:35:11

Настя, спасибо большое, я два дня наслаждаюсь))))) У меня есть, что читать, вы постоянно обновляете тексты, вы большая молодец!!!!!!

Спасибо за проду!!!

Спасибо большое за продолжение.

avatar
12.10.2018, 10:04:18

Автору спасибо и здоровья)

avatar
12.10.2018, 09:58:40

Спасибо, Настя )))) обожаю Пени, настоящий друг, пусть и не с самого начала)))))

avatar
12.10.2018, 09:21:27

Спасибо)))

avatar
12.10.2018, 09:02:34

СПАСИБО!

avatar
12.10.2018, 08:56:13

Хейли мне теперь очень нравится,но разочаровалась в её окружении,особенно в всезнайках...вот действительно верна поговорка "благими намерениями выстелена дорога в ад"...очень жду что же будет дальше...спасибо Вам Автор и Муз,вдохновенья и много-много печенек и зворовья=)

avatar
12.10.2018, 08:04:06

Огромное спасибо ! Большая вкусная продочка!!!:D

Спасибо большое

крутоооооо просто слов нет. супер спасибо

avatar
12.10.2018, 07:08:13

Спасибо!✨❤❤❤❤

Огромное спасибо!!!

avatar
12.10.2018, 06:01:26

Спасибо) Можно вопрос, что такое "алк"?)