Книга. "Пятый факультет" читать онлайн

Пятый факультет

Цикл: Академия Сиятельных

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, загадки, хэппи-энд

Рейтинг:
7339
4263 601686

Текущий рейтинг:
#1525 в Магическая академия
#8823 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 223 стр.

21.07.2018 — 14.04.2019


Аннотация к книге "Пятый факультет"

Побывав на грани жизни и смерти, никто не остается прежним. Что-то в человеке, несомненно, станет другим. Это может быть внешность, интонация голоса, поступки, которых он прежде не совершал. Но самое главное — это мысли. Меняется сознание и мировоззрение. Когда-то мне об этом говорил мастер, и только сейчас я поняла, о чем он пытался мне сказать. В мир возвращается не старый скиталец, а новый путешественник, который должен закончить то, что начал. Так и мне предстоит принять новую себя и, наконец, обрести долгожданное счастье.


1879 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.10.2018, 16:51:42

Здравствуйте, я не совсем поняла, книга не полная. Или же подписка- это не покупка книги? Здесь автор выкладывает книгу по чуть-чуть ?

Настенька,зачитываюсь Академией(пока книгу не прочитаю,спать не лягу). Очень жду проду-интересно,сможет ли Хейли снова стать опорой для своих друзей и близких. Ни одну книгу я не ждала так,как жду проды Академии. Спасибо тебе за то,что делишься с нами своей фантазией...очень круто!

avatar
15.10.2018, 18:19:06

С утра прочитаю за кружкой кофе)

avatar
15.10.2018, 17:41:29

Всем доброго вечера! сегодня прода будет поздно. Извините, пожалуйста. Но будет в любом случае.

Здравствуйте Анастасия. Вы умничка. Так держать

avatar
14.10.2018, 20:06:49

Спасибо огромное за продолжение!!! Надеюсь Хейли всё выучит, ведь ей неплохо получается!

сколько страниц в книге?


спасибо огромное за такие большие проды

avatar
13.10.2018, 23:30:27

спасибо за продолжение!!!

Спасибо за такой большой кусь, Настя!
Всё больше Хейли напоминает Бледную Моль)

avatar
13.10.2018, 14:15:15

Спасибо за такую огромную проду. Я уже с нетерпением жду продолжения)))

Как бы этой метелкой не получила сама Хейли ;)
Настюш спасибо огромное за продолжение :-)

avatar
13.10.2018, 00:52:59

спасибо за проду... Ох чувствую и с Софи будет не просто...Но метелка явно поможет..

avatar
13.10.2018, 00:36:52

Любимка наша, ждем покорно, и не ворчим:)))
Вообще благодарны все должны быть, что цикл будет завершен :))) а не оставлен ;))) как могло было случится :))) Сил Вам:))) и спасибо за проду!

avatar
12.10.2018, 23:35:55

Спасибище автору!

Спасибо.)

avatar
12.10.2018, 21:34:29

Спасибо большое! Я так жду развязки.
..Хеппи энда... и так надеюсь, что она простит и поймёт всех, но самое главное её характер сейчас огонь и это мне очень нравится, она из наивной девочки, выросла и обрела стержень. Буду желать и ждать, чтобы она обрела свое счастье ❤️

Спасибо

avatar
12.10.2018, 20:24:24

Спасибо.

Спасибо!!!

avatar
12.10.2018, 19:09:38







скрепя сердцем подожду
..,как бы ни чесались руки начать читать пятую книгу.Остальные книги были прочитаны на одном дыхании!Маникюр не сделан,вещи не глажены но книги прочитаны)))