Книга. "Пятый факультет" читать онлайн

Пятый факультет

Цикл: Академия Сиятельных

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, загадки, хэппи-энд

Рейтинг:
7339
4262 601666

Текущий рейтинг:
#1560 в Магическая академия
#8985 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 223 стр.

21.07.2018 — 14.04.2019


Аннотация к книге "Пятый факультет"

Побывав на грани жизни и смерти, никто не остается прежним. Что-то в человеке, несомненно, станет другим. Это может быть внешность, интонация голоса, поступки, которых он прежде не совершал. Но самое главное — это мысли. Меняется сознание и мировоззрение. Когда-то мне об этом говорил мастер, и только сейчас я поняла, о чем он пытался мне сказать. В мир возвращается не старый скиталец, а новый путешественник, который должен закончить то, что начал. Так и мне предстоит принять новую себя и, наконец, обрести долгожданное счастье.


1879 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Совершенно не нравится новая Хейли

Вот как то тяжеловато наверное подожду когда подольше

avatar
09.10.2018, 07:05:00

Вот это поворот.

Ух, какая молодец! Все у неё слабаки, все у неё виноваты. Одна она такая вся белая и пушистая. Всех спасает, всем помогает. Конечно, у себя-то и бревна в глазу не замечаем. Тьфу на такую Хейли!

Мне «такой расклад» не нравиться. Равнодушная и хладнокровная. Очень тяжело мне стало читать, вот прямо через силу. Не принимает моя душа такие изменения... Хочется именно «счастливого конца» истории.

avatar
09.10.2018, 05:22:04

С Хейли по-поводу Райна согласна полностью) Ответить

Спасибо. Высказывание Хейли о Райане рассмешило. Великий любимец женщин, красавчик... Райану не позавидуешь, придётся любимую девушку заново очаровывать...

avatar
09.10.2018, 00:32:49

Приплыли)))) круто она его, конечно. Но не осуждаю... Спасибо, Настя)))))

avatar
08.10.2018, 19:59:29

Спасибо за продолжение!

avatar
08.10.2018, 19:22:43

Я тут вспомнила размышления Райана о том, какой завидный он жених)) Ох, нелегко им теперь придется! Спасибо большое!)

Согласна с ней. Любовь не даёт взглянуть трезво на человека.

avatar
08.10.2018, 18:44:35

СПАСИБО!
Теперь Райану доказывать, что он не слабак...

Отчасти она права... А ещё кусь будет сегодня? Ответить

Нууу, это мне совсем не нравиться..... вот совсем... Печально...

Вот это поворот...))) Слышал бы Райн... Крута стала Хейли на поворотах.. Спасибо за проду!)

avatar
07.10.2018, 14:20:38

Настя, а отчего так дорого? 100 страниц и 120 рублей... Если честно, несмотря на все прочитанные прошлые книги, элементарно жаба давит платить столько....

avatar
08.10.2018, 16:06:54

Спасибо огромное!!! Переживательно...

avatar
08.10.2018, 01:21:09

Всё. Я дома. Прода сегодня ближе к вечеру.

avatar
07.10.2018, 22:35:50

Стоп. Настя, я искренне извиняюсь. Отчего-то у меня в библиотеке эта книга была с пометкой "закончена".
Так что да, прошу прощения, была не права.

avatar
07.10.2018, 16:48:44

Это мой любимый цикл Ваших книг! Спасибо, Настя, вдохновения Вам)