Книга. "Пятый факультет" читать онлайн

Пятый факультет

Цикл: Академия Сиятельных

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, загадки, хэппи-энд

Рейтинг:
7339
4262 601664

Текущий рейтинг:
#1552 в Магическая академия
#8940 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 223 стр.

21.07.2018 — 14.04.2019


Аннотация к книге "Пятый факультет"

Побывав на грани жизни и смерти, никто не остается прежним. Что-то в человеке, несомненно, станет другим. Это может быть внешность, интонация голоса, поступки, которых он прежде не совершал. Но самое главное — это мысли. Меняется сознание и мировоззрение. Когда-то мне об этом говорил мастер, и только сейчас я поняла, о чем он пытался мне сказать. В мир возвращается не старый скиталец, а новый путешественник, который должен закончить то, что начал. Так и мне предстоит принять новую себя и, наконец, обрести долгожданное счастье.


1879 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.10.2018, 20:18:12

спасибо большое!!

Спасибо большое за продолжение.

avatar
10.10.2018, 13:28:32

Спасибо!❤❤❤❤❤

О, класс, автор через Хейли выразила мои мысли касательно Райана. Какой кайф читать подобное, когда у самой навыков не хватит объясниться:)
Хейли крута дааа. Ну, и Настя хороша))

Да ладно) Если смотреть на их историю без эмоций, то она права. Хейли стала тверже, любовь вернёт ей мягкость, а стержень останется. Теперь черёд Райана взрослеть и эволюционировать. Иногда нужно опуститься на самое дно чтобы понять куда двигаться дальше. Спасибо, Настя!

Спасибо.

avatar
10.10.2018, 08:34:07

СПАСИБО!

avatar
10.10.2018, 07:11:22

Спасибо за продолжение! Если честно, мне нравится и такая Хейли тоже. Рассуждает она вполне реалистично. Теперь "повзрослеть" придется всем, кто ее окружает. И тяжелее всех придется Райану, но ему это только на пользу.

avatar
10.10.2018, 05:34:19

Вот пускай Райн и добивается) Сейчас над Элайзой все будут трястись, это понятно почему, но все равно обидно) Я пока к оборотням не очень отношусь, после того, что они сделали. А по-поводу еды, я бы так же сделала) Ответить

avatar
10.10.2018, 01:37:42

Спасибо за проду. .. меня пугает такая Хейли... но хочется верить что Любовь Тьме не победить...

Настя вы уж не обижайтесь на нас. Просто мы уже успели всем сердцем прикипеть к той Хейли, которая умеет радоваться каждому лучик солнца которая умеет любить всем сердцем и невзирая ни на какие преграды. А на новый образ сложно быстро переключиться безэмоционально.

Спасибо

Спасибо!
Мне нравятся все ваши книги.
Успехов и Вдохновения!

Пожалуйста напишите последовательность с какой книги нужно начать читать и далее.

Пожалуйста напишите последовательность с какой книги нужно начать читать и далее.

Спасибо

avatar
09.10.2018, 14:44:38

дамс, интересно, Хейли в итоге найдет себя или такой и останется? спасибо!

Спасибо. Райану еще придется заново влюблять в себя Хейли...

А все так красиво начиналось и читалось на одном дыхании....

Поэтому читать стало намного тяжелее.