https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726180763_40.jpg
#1549 в Магическая академия
#9012 в Любовное фэнтези
21.07.2018 — 14.04.2019
1879 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет помощь какая нужна? Но бросать то, что так шикарно получается, просто грех.
Настя, очень трагично читать ваше послание. Первая мысль - может можно чем помочь? И вторая - Всё пройдет. Станет хорошо и мы увидим продолжение и других циклов)) Обнимаю вас и лучи силы вам шлю)
Настя самое главное не теряйте надежду. Мы верим что у вас все будет хорошо.
Настя удачи вам и держитесь мы с вами!!!!
Спасибо большое за интересную проду:) очень неожиданно, что в их мире оказалось две богини, да и Велиарес -- бывший демиург.
Удачи вам, держитесь! Мы вас очень любим! И ваше творчество тоже!
спасибо за продолжение!! Сил
Вам и терпения, не унывайте все будет хорошо!!!
НЕ бросайте любимое дело, которое приносит Вам удовольствие!!!
Здоровья Вам !!
Настенька, держитесь, мы вам очень благодарны за ваше творчество. Надеюсь у вас все наладится, главное не опускайте руки!!!! Мы вас очень любим.
Сегодня очень много, вкусно и вообще Спасибо Большое!!!
Анастасия ((((
Как так то? ((
Пусть у вас все будет хорошо, держитесь!!!!
И благодарю за проду!!!
Настя здравствуйте, а почему ознакомительный фрагмент???
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо за продолжение!
А если не покупали, как прочитать?
СПАСИБО!
Ничего себе поворот. А что же дальше. Автору спасибо
А как же так? Только фрагмент, а как прочитать все?
Со школой решили, хоть одна проблема минус. И это хорошо.
Спасибо за проду.
Мне очень интересно. Почему ознакомительный фрагмент если книга платная?
А 4 и 5 книги выйдут в печать?
Спасибо большое за проду!!!!
Очень рада что с сестрёнкой всё хорошо!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена