Книга. "Пятый факультет" читать онлайн

Пятый факультет

Цикл: Академия Сиятельных

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, загадки, хэппи-энд

Рейтинг:
7339
4262 601612

Текущий рейтинг:
#1549 в Магическая академия
#9012 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 223 стр.

21.07.2018 — 14.04.2019


Аннотация к книге "Пятый факультет"

Побывав на грани жизни и смерти, никто не остается прежним. Что-то в человеке, несомненно, станет другим. Это может быть внешность, интонация голоса, поступки, которых он прежде не совершал. Но самое главное — это мысли. Меняется сознание и мировоззрение. Когда-то мне об этом говорил мастер, и только сейчас я поняла, о чем он пытался мне сказать. В мир возвращается не старый скиталец, а новый путешественник, который должен закончить то, что начал. Так и мне предстоит принять новую себя и, наконец, обрести долгожданное счастье.


1879 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.09.2018, 16:15:17

Может помощь какая нужна? Но бросать то, что так шикарно получается, просто грех.

avatar
14.09.2018, 15:56:03

Настя, очень трагично читать ваше послание. Первая мысль - может можно чем помочь? И вторая - Всё пройдет. Станет хорошо и мы увидим продолжение и других циклов)) Обнимаю вас и лучи силы вам шлю)

avatar
14.09.2018, 14:12:19

Настя самое главное не теряйте надежду. Мы верим что у вас все будет хорошо.

avatar
14.09.2018, 14:03:52

Настя удачи вам и держитесь мы с вами!!!!

avatar
14.09.2018, 13:47:02

Спасибо большое за интересную проду:) очень неожиданно, что в их мире оказалось две богини, да и Велиарес -- бывший демиург.
Удачи вам, держитесь! Мы вас очень любим! И ваше творчество тоже!

спасибо за продолжение!! Сил
Вам и терпения, не унывайте все будет хорошо!!!
НЕ бросайте любимое дело, которое приносит Вам удовольствие!!!
Здоровья Вам !!

avatar
14.09.2018, 13:25:18

Настенька, держитесь, мы вам очень благодарны за ваше творчество. Надеюсь у вас все наладится, главное не опускайте руки!!!! Мы вас очень любим.

avatar
14.09.2018, 13:18:33

Сегодня очень много, вкусно и вообще Спасибо Большое!!!

avatar
14.09.2018, 12:59:23

Анастасия ((((
Как так то? ((
Пусть у вас все будет хорошо, держитесь!!!!
И благодарю за проду!!!

avatar
14.09.2018, 02:01:16

Настя здравствуйте, а почему ознакомительный фрагмент???

Спасибо большое за продолжение.

avatar
14.09.2018, 09:35:41

Спасибо за продолжение!

avatar
14.09.2018, 08:11:24

А если не покупали, как прочитать?

avatar
14.09.2018, 07:58:02

СПАСИБО!

avatar
14.09.2018, 07:50:49

Ничего себе поворот. А что же дальше. Автору спасибо

avatar
14.09.2018, 07:07:46

А как же так? Только фрагмент, а как прочитать все?

avatar
12.09.2018, 07:33:48

Со школой решили, хоть одна проблема минус. И это хорошо.
Спасибо за проду.

Мне очень интересно. Почему ознакомительный фрагмент если книга платная?

А 4 и 5 книги выйдут в печать?

avatar
13.09.2018, 23:49:14

Спасибо большое за проду!!!!
Очень рада что с сестрёнкой всё хорошо!!!!!!