Книга. "Пятый факультет" читать онлайн

Пятый факультет

Цикл: Академия Сиятельных

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, загадки, хэппи-энд

Рейтинг:
7339
4262 601612

Текущий рейтинг:
#1549 в Магическая академия
#9012 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 223 стр.

21.07.2018 — 14.04.2019


Аннотация к книге "Пятый факультет"

Побывав на грани жизни и смерти, никто не остается прежним. Что-то в человеке, несомненно, станет другим. Это может быть внешность, интонация голоса, поступки, которых он прежде не совершал. Но самое главное — это мысли. Меняется сознание и мировоззрение. Когда-то мне об этом говорил мастер, и только сейчас я поняла, о чем он пытался мне сказать. В мир возвращается не старый скиталец, а новый путешественник, который должен закончить то, что начал. Так и мне предстоит принять новую себя и, наконец, обрести долгожданное счастье.


1879 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ух, какой накал страстей, жуть. Надеюсь всё получится!

спасибо большое

avatar
15.09.2018, 08:12:23

Настя, Огромное спасибо! Интересное продолжение!!!

avatar
15.09.2018, 07:39:12

СПАСИБО!

спасибо

avatar
15.09.2018, 07:00:04

Новая прода! Спасибо большое))

avatar
14.09.2018, 19:41:06

Настя, здравствуйте! А те, кто не оплатил подписку, как и где смогут купить книгу? И когда?

avatar
14.09.2018, 10:30:04

Ой! Я не успела купить подписку. Все четыре книги куплены, а вот пятую, ждала когда деньги на счету будут, а потом как-то упустила этот момент. А будет возможность купить здесь, что бы все книги в одном месте были? Мне очень нравится этот цикл! Спасибо!

avatar
14.09.2018, 14:02:57

Настенька здравствуйте!А почему вдруг ознакомительный фрагмент, ведь книга еще не закончена или я что-то пропустила?Читала весь цикл, мне так нравилось, а эту даже начать пока не успела. только собиралась и вот смотрю, а тут такая печалька......что-то случилось?

avatar
14.09.2018, 21:22:49

Настя, я не смогла оформить подписку на эту книгу, смогу ли в будущем ее где то купить?

avatar
14.09.2018, 17:21:06

Спасибо за продолжение, Настя. Что-то похоже на то, что черная полоса у вас затянулась. Желаю терпения и сил её преодолеть.

avatar
15.09.2018, 00:22:50

И как дочитать? Все книги выкуплены с этой серии а эту книгу ждала когда до пишите и выкупить(

avatar
14.09.2018, 23:24:19

Здравствуйте. Не могла оторваться пока не дочитала все) С нетерпением буду ждать продолжения! Как жаль, что на вас все так обрушилось. Буду держать за вас кулачки, чтобы вы со всем справились и без меньших потерь. Держитесь, вы очень сильная, вы обязательно со всем справитесь! Не даётся нам то, что мы бы не смогли преодолеть. Главное не сдавайтесь, все ещё будет хорошо. Буду надеяться, что эта книга не последняя и ваши книги нас ещё порадуют. Могу я чем-то вам помочь?

avatar
14.09.2018, 21:46:18

Настя, если вам нужна какая-либо помощь, то не стесняйтесь и обращайтесь. Я с радостью вам помогу.

avatar
14.09.2018, 19:08:38

Охо-хо-хо, надеюсь Вы будете продолжать нас радовать своим творчеством, даже если будут редкие проды

Настя, огромное вам спасибищееее, за продолжение, не стоит расстраиваться, да и у вас несомненно талант к написанию, не зарывайте его, все будет хорошо...

Спасибо огромное за продочку)
Всё потихоньку становиться понятным))) Ох прям любопытно что там дальше будет)))
Счастья вам Настя и здоровья)
а писать иль не писать ваш выбор... но это определённо ВАШЕ, и будет очень грустно свернете ваше творчество.... но жизнь Ваша и Вам решать как её прожить.... Но я очень надеюсь что вы останетесь с нами, - со своими читателями ;)

Спасибо за продочку. Настенька обязательно всё наладится.

avatar
14.09.2018, 16:30:03

Настюшка, может чем-то можем помочь?

Вы просто супер герой и обязательно у вас все будет хорошо. Мы в это все верим