https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726180763_40.jpg
#1549 в Магическая академия
#9012 в Любовное фэнтези
21.07.2018 — 14.04.2019
1879 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх, какой накал страстей, жуть. Надеюсь всё получится!
спасибо большое
Настя, Огромное спасибо! Интересное продолжение!!!
СПАСИБО!
спасибо
Новая прода! Спасибо большое))
Настя, здравствуйте! А те, кто не оплатил подписку, как и где смогут купить книгу? И когда?
Ой! Я не успела купить подписку. Все четыре книги куплены, а вот пятую, ждала когда деньги на счету будут, а потом как-то упустила этот момент. А будет возможность купить здесь, что бы все книги в одном месте были? Мне очень нравится этот цикл! Спасибо!
Настенька здравствуйте!А почему вдруг ознакомительный фрагмент, ведь книга еще не закончена или я что-то пропустила?Читала весь цикл, мне так нравилось, а эту даже начать пока не успела. только собиралась и вот смотрю, а тут такая печалька......что-то случилось?
Настя, я не смогла оформить подписку на эту книгу, смогу ли в будущем ее где то купить?
Спасибо за продолжение, Настя. Что-то похоже на то, что черная полоса у вас затянулась. Желаю терпения и сил её преодолеть.
И как дочитать? Все книги выкуплены с этой серии а эту книгу ждала когда до пишите и выкупить(
Здравствуйте. Не могла оторваться пока не дочитала все) С нетерпением буду ждать продолжения! Как жаль, что на вас все так обрушилось. Буду держать за вас кулачки, чтобы вы со всем справились и без меньших потерь. Держитесь, вы очень сильная, вы обязательно со всем справитесь! Не даётся нам то, что мы бы не смогли преодолеть. Главное не сдавайтесь, все ещё будет хорошо. Буду надеяться, что эта книга не последняя и ваши книги нас ещё порадуют. Могу я чем-то вам помочь?
Настя, если вам нужна какая-либо помощь, то не стесняйтесь и обращайтесь. Я с радостью вам помогу.
Охо-хо-хо, надеюсь Вы будете продолжать нас радовать своим творчеством, даже если будут редкие проды
Настя, огромное вам спасибищееее, за продолжение, не стоит расстраиваться, да и у вас несомненно талант к написанию, не зарывайте его, все будет хорошо...
Спасибо огромное за продочку)
Всё потихоньку становиться понятным))) Ох прям любопытно что там дальше будет)))
Счастья вам Настя и здоровья)
а писать иль не писать ваш выбор... но это определённо ВАШЕ, и будет очень грустно свернете ваше творчество.... но жизнь Ваша и Вам решать как её прожить.... Но я очень надеюсь что вы останетесь с нами, - со своими читателями ;)
Спасибо за продочку. Настенька обязательно всё наладится.
Настюшка, может чем-то можем помочь?
Вы просто супер герой и обязательно у вас все будет хорошо. Мы в это все верим
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена