https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726180763_40.jpg
#1564 в Магическая академия
#9091 в Любовное фэнтези
21.07.2018 — 14.04.2019
1879 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНастя, сорри за мат, но шлите всех уродов нахер!
Вы предупредили, что у вас пока проблемы, и нормальные люди отнесутся с пониманием. Справитесь с проблемами - и получится очень красивая прода и книга))) Сколько бы не справлялись - будем ждать, любить и верить )
Настя, вы АВТОР с большой буквы,ЗДОРОВЬЯ,приезжайте в тульскую область-здесь родина Матроны,много святых источников,чем могу-дай бог вам здоровья
Спасибо. Не расстраивайтесь. Все обязательно наладится. Каждому человеку Бог дает испытания для чего-то. После черной полосы обязательно придет саетлая.
Настя, вы со всем справитесь. Не отпускайте руки. Ваши героини всегда очень сильные личности. Поэтому берите пример с них. Все у вас будет хорошо. Ведь всегда после ночи приходит день. Я с удовольствием читаю ваши книги. И с большим терпением жду продолжения. Ведь все мы живые люди и у каждого есть свои проблемы. Не бросайте писать. Ведь вы дарите читателю частичку своей души. Она поверьте мне у вас добрая и светлая. Держитесь.И большое спасибо вам за ваш труд. Здоровья и успехов вам и вашей семье.
спасибо!
Настя, вы со всем справитесь. Не отпускайте руки. Ваши героини всегда очень сильные личности. Поэтому берите пример с них. Все у вас будет хорошо. Ведь всегда после ночи приходит день. Я с удовольствием читаю ваши книги. И с большим терпением жду продолжения. Ведь все мы живые люди и у каждого есть свои проблемы. Не бросайте писать. Ведь вы дарите читателю частичку своей души. Она поверьте мне у вас добрая и светлая. Держитесь.И большое спасибо вам за ваш труд. Здоровья и успехов вам и вашей семье.
А почему ознакомительный фрагмент? Куда подписка делась?
Настя! Огромное вам спасибо за ваши книги! Никого не слушайте! Здоровье -это главное. Берегите себя! Мы вас и ваши книги очень ждем!!!
Вот так вот ей!!!! Мы друзьями не торгуем! Выкуси! Йесс! Жду продолжения!!!! ОЧЕНЬ!
Жду пока книга допишется, из последних сил, стараюсь даже на страничку не заходить чтоб избежать соблазна. Спасибо Настюша, за ваши интересные книги.
Круто! Выкусили богиньки!
Можно ли будет купить подписку?
Пусть дороже будет...
Добрый день, Настя. Подскажите пожалуйста, тем кто как я познакомился с Вашим творчеством совсем недавно и прочитав четыре книги "Сиятельных" добрался до пятой, доступен только ознакомительный фрагмент ? Теперь надо ждать окончания книги, чтоб можно было ее купить или я что-то не правильно поняла? Народ читает, комментариями делится, а мы...?
Анастасия, будем молиться, чтобы все было в порядке с вашей творческой составляющей!))) Надеюсь Будет и время и сила и муза, а главное все проблемы пройдут через темный лес в бездну, чтоб там остаться!!! А так же надеюсь, что и здесь все наладится , ибо прям душа раздерается, что я читаю книгу , а кто то не может.
интуиция видимо подсказала, что могу остаться без чтива. Находясь в отпуске, на территории Крыма, облазила всю Николаевку, в поисках терминала киви :)))
а через неделю книга стала закрыта для покупки :((((((
Давно так не проникалась книгами, а Ваши, и смех до ора и слезы до удушья!)))
Добра Вам, неисчерпаемого источника вдохновения, легкости в жизни, а так же сил для прохождения всех препятствий, нависших на вашем пути!!!!
Спасибо
Спасибо!!!
Настенька во первых и главное здоровья вам,удачи,вдохновения и всех благ)))Настюш я все понимаю что вам необходим отдых,но скажите,когда будете готовы продолжать где будет прода-тут или на продамане?спасибо.удачи вам))))
Я даже полезла в первую главу проверять - Хейли пришла вместе с Шеллис. Насть, не пугай так!
Спасибо)
Спасибо за проду. ... крутой поворот .... Дрейка отдать для спасения мира.... Мне кажется это испытание на прочность... И на самом деле есть другой выход ...
Очень жду когда вновь откроют подписку
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена