Книга. "Пятый факультет" читать онлайн

Пятый факультет

Цикл: Академия Сиятельных

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, загадки, хэппи-энд

Рейтинг:
7339
4262 601612

Текущий рейтинг:
#1564 в Магическая академия
#9091 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 223 стр.

21.07.2018 — 14.04.2019


Аннотация к книге "Пятый факультет"

Побывав на грани жизни и смерти, никто не остается прежним. Что-то в человеке, несомненно, станет другим. Это может быть внешность, интонация голоса, поступки, которых он прежде не совершал. Но самое главное — это мысли. Меняется сознание и мировоззрение. Когда-то мне об этом говорил мастер, и только сейчас я поняла, о чем он пытался мне сказать. В мир возвращается не старый скиталец, а новый путешественник, который должен закончить то, что начал. Так и мне предстоит принять новую себя и, наконец, обрести долгожданное счастье.


1879 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2018, 22:37:25

Настя, сорри за мат, но шлите всех уродов нахер!
Вы предупредили, что у вас пока проблемы, и нормальные люди отнесутся с пониманием. Справитесь с проблемами - и получится очень красивая прода и книга))) Сколько бы не справлялись - будем ждать, любить и верить )

avatar
17.09.2018, 22:40:59

Настя, вы АВТОР с большой буквы,ЗДОРОВЬЯ,приезжайте в тульскую область-здесь родина Матроны,много святых источников,чем могу-дай бог вам здоровья

Спасибо. Не расстраивайтесь. Все обязательно наладится. Каждому человеку Бог дает испытания для чего-то. После черной полосы обязательно придет саетлая.

Настя, вы со всем справитесь. Не отпускайте руки. Ваши героини всегда очень сильные личности. Поэтому берите пример с них. Все у вас будет хорошо. Ведь всегда после ночи приходит день. Я с удовольствием читаю ваши книги. И с большим терпением жду продолжения. Ведь все мы живые люди и у каждого есть свои проблемы. Не бросайте писать. Ведь вы дарите читателю частичку своей души. Она поверьте мне у вас добрая и светлая. Держитесь.И большое спасибо вам за ваш труд. Здоровья и успехов вам и вашей семье.

avatar
17.09.2018, 22:54:08

спасибо!

Настя, вы со всем справитесь. Не отпускайте руки. Ваши героини всегда очень сильные личности. Поэтому берите пример с них. Все у вас будет хорошо. Ведь всегда после ночи приходит день. Я с удовольствием читаю ваши книги. И с большим терпением жду продолжения. Ведь все мы живые люди и у каждого есть свои проблемы. Не бросайте писать. Ведь вы дарите читателю частичку своей души. Она поверьте мне у вас добрая и светлая. Держитесь.И большое спасибо вам за ваш труд. Здоровья и успехов вам и вашей семье.

avatar
17.09.2018, 21:41:43

А почему ознакомительный фрагмент? Куда подписка делась?

avatar
17.09.2018, 22:25:55

Настя! Огромное вам спасибо за ваши книги! Никого не слушайте! Здоровье -это главное. Берегите себя! Мы вас и ваши книги очень ждем!!!

Вот так вот ей!!!! Мы друзьями не торгуем! Выкуси! Йесс! Жду продолжения!!!! ОЧЕНЬ!

avatar
17.09.2018, 13:50:39

Жду пока книга допишется, из последних сил, стараюсь даже на страничку не заходить чтоб избежать соблазна. Спасибо Настюша, за ваши интересные книги.

Круто! Выкусили богиньки!

Можно ли будет купить подписку?
Пусть дороже будет...

avatar
17.09.2018, 16:22:20

Добрый день, Настя. Подскажите пожалуйста, тем кто как я познакомился с Вашим творчеством совсем недавно и прочитав четыре книги "Сиятельных" добрался до пятой, доступен только ознакомительный фрагмент ? Теперь надо ждать окончания книги, чтоб можно было ее купить или я что-то не правильно поняла? Народ читает, комментариями делится, а мы...?

avatar
17.09.2018, 17:57:00

Анастасия, будем молиться, чтобы все было в порядке с вашей творческой составляющей!))) Надеюсь Будет и время и сила и муза, а главное все проблемы пройдут через темный лес в бездну, чтоб там остаться!!! А так же надеюсь, что и здесь все наладится , ибо прям душа раздерается, что я читаю книгу , а кто то не может.
интуиция видимо подсказала, что могу остаться без чтива. Находясь в отпуске, на территории Крыма, облазила всю Николаевку, в поисках терминала киви :)))
а через неделю книга стала закрыта для покупки :((((((
Давно так не проникалась книгами, а Ваши, и смех до ора и слезы до удушья!)))
Добра Вам, неисчерпаемого источника вдохновения, легкости в жизни, а так же сил для прохождения всех препятствий, нависших на вашем пути!!!!

Спасибо

Спасибо!!!

avatar
16.09.2018, 14:55:57

Настенька во первых и главное здоровья вам,удачи,вдохновения и всех благ)))Настюш я все понимаю что вам необходим отдых,но скажите,когда будете готовы продолжать где будет прода-тут или на продамане?спасибо.удачи вам))))

avatar
17.09.2018, 13:24:19

Я даже полезла в первую главу проверять - Хейли пришла вместе с Шеллис. Насть, не пугай так!
Спасибо)

avatar
17.09.2018, 14:47:30

Спасибо за проду. ... крутой поворот .... Дрейка отдать для спасения мира.... Мне кажется это испытание на прочность... И на самом деле есть другой выход ...

Очень жду когда вновь откроют подписку