https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726180763_40.jpg
#1570 в Магическая академия
#9125 в Любовное фэнтези
21.07.2018 — 14.04.2019
1879 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДержитесь автор. Спасибо вам, что вообще в этих обстоятельствах нас не забываете. Мне лично денег не жалко, я бы, например, спокойно подождала, когда у вас все устаканится. Налаживаете свою жизнь, не надо надрываться над вещами, которые сейчас лишние. Здоровья вам, удачи побольше и муза, конечно чтобы не бросала.
Здесь есть те, кто живет недалеко от автора?
Дорогой и любимый автор! Мы с вами, мы подождем. Самое главное здоровья. И пишите чем мы можем вам помочь.
Добрый день! Вы прекрасный автор! Всем конечно не угодить и всегда найдутся те которые чем-то да расстроются, таков наш мир к сожалению. Вы человек а не печатная машина. Берегите себя, свое здоровье! Огромное спасибо за замечательные книги. Наберитесь сил и терпения, у вас обязательно все получится. Главное не опускайте руки)! Здоровье вам и вашим близким!
Настя, спасибо за продолжение! Вы замечательный, талантливый автор! Очень люблю ваши книги! Пусть все плохое в вашей жизни поскорее пройдет!
Очень надеюсь, что у вас всё наладится и вы будете здоровы. До безумия люблю Ваши книги и поэтому буду ждать продолжения столько времени сколько это понадобится
Спасибо большое за проду!!! Не обращайте внимания на злые высказывания- это все пустое.. Вам сейчас надо держаться, а мы подождём.. Желаю, чтобы все быстрее наладилось. Удачи
Спасибо огромное за ваше творчество и классную проду:) Мы с вами, я тоже за платиновый фонд:)
Настя, спасибо за Ваше творчество. Поддержала идею с наградой "Платиновый фонд" и призываю тех, кто может, присоединиться. Жизнь "полосатая" и, если есть возможность помочь в преодолении трудной полосы, хотя бы материально, то не надо отказываться от помощи. Награда от читателей уже будет лежать на счёте, а устройство на работу дело не быстрое, да и зарплату ещё тоже дождаться надо.
Настя, держитесь. Люди вообще по своей сути злобные создания. Не обращайте внимания, делайте то , что считаете нужным. Мы подождем. А кто не может ждать, пусть катится .... И не забывайте-все проходит. Порой кажется, что все рухнуло, что выхода нет, но в итоге все становится на свои места. Сил Вам и терпения. Сконцентрируйтесь на себе, на своей ситуации и ,постепенно, все наладится.
Спасибо за продолжение! Так-с, что там за вариант и почему его оставили на крайний случай?) Автор, миленькая, не расстраивайтесь, все ещё будет хорошо. А на негативщиков не обращайте внимание. Люди вечно чем-то недовольны, просто кто-то сдерживает своё недовольство, а кто-то выплёскивает на ни в чём не виновных людей. Постарайтесь не принимать близко к сердцу, вы отличный автор, хороший человек и все у вас ещё будет хорошо! Главное верить и не сдаваться)
Спасибо вам огромное за книгу!!! С нетерпением жду продолжения!!! Не болейте.
Анастасия,ваши книги одни из лучших что я читала и очень хочется их читать и перечитывать! Крепкого вам здоровья! Не обращайте внимание на тех,кто недоволен чём-то,ведь вы любимый автор многих людей! Удачи вам в жизни и в написании книг!
Спасибо за продолжение
Анастасия многие люди завистливы по своей природе, они даже не понимают чему завидуют. Но благодарных читателей намного больше, тех кто с нетерпением ждет прод, и совершенно искренне желает Вам всего наилучшего. Конечно всем периодически хочется стать маленькими, хрупкими девочками, чтоб пожалели и на ручках покачали ))) Вы сильная а Ваши книги помогают хоть ненадолго отвлечься от суеты жизни. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!
Дорогая Анастасия! Больно читать Ваши слова...Да, некоторые читатели, могли бы и промолчать, не говоря свое мерзкое фи...Но что поделать, людей гложет зависть. так было и будет. Я стараюсь внимательно, следить за продолжением Вашей чудестной истории, и очень Вам сочувствую. Вы справитесь со всеми бедами. Поверьте, все это делает нас сильнее и закаляет. Понимаю вас как никто другой, у меня тоже сложные перепитии сейчас в судьбе. Мой совет вам, /если примите/ отринте все злые и плохие мысли, не смотрите на высказывания обидные вам, и верьте в себя и в лучшее. а мы ваши преданные фанаты, поймет и примем
даже если вы будете писать по одной странице в месяц. Всего вам самого самого! чтоб на вашей улице перевернулся Камаз с пряниками
Настя, огромное Вам спасибо за эту прекрасную серию!!!я хоть и не писатель(фотограф),но понимаю Вас.У меня тоже бывали и бывают такие дни,в которые вообще опускаются руки и ничего не хочешь.Мне в этом случае помогают мои родные и близкие.Я где-то на неделю,иногда меньше,иногда больше отключаюсь от работы и полностью посвящаю себя им.Мы примем любое ваше решение.Я от всего сердца желаю Вам счастья и безграничного вдохновения.Пусть все проблемы и несчастья пройдут быстрее и в Вашей жизни и жизни ваших родных наступит белая полоса.Знайте,мы всегда рядом и всегда поддержим Вас!!!
Вы удивительно стойкий человек и у Вас все получится. А на тех кто злится или недоволен посмотрите с другой стороны. Зачастую они как малые дети говорят первое что придет в голову, потому что обижены, что неполучили любимую игрушку т.е. Вашу книгу, которая так им необходима. Я конечно не писатель, но мне всегда казалось что творчество в первую очередь необходимо самому автору. Желание поведать. А мы читатели можем лишь искать созвучное нам, из того что пишут другие. Не обижайтесь. Мы, идущие за Вами, за вашими мыслями и принципами, уже зависим от Вас. Поэтому капризничаем. Не требовали бы от Вас книгу, если бы она не приносила удовольствия, просто забыли как о многих других. Вы все сможете приодолеть. Люди и Бог Вам поможет. Просите / не только у людей/ и помощь придет. Спосибо Вам за Ваше творчество. Оно раскрашивает нашу однотонную повседневность в краски жизни, заставляет ожить эмоции в каждодневной сдерженности, дает глоток необыкновенности и как будто сам можешь прожить еще одну необычную жизнь. Спасибо!!!!
Огромное спасибо за Ваши книги
Всё наладится. Ни стоит опускать руки. Работу найдёте, проблемы решаться, здоровье восстановиться. Удачи и успехов в делах. Вы отличный писатель.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена