https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726180763_40.jpg
#1570 в Магическая академия
#9125 в Любовное фэнтези
21.07.2018 — 14.04.2019
1879 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНастя, спасибо вам за все ваши книги! Вы невероятно талантливы. Жаль, если не будет завершена именно эта книга, но как бы ни сложилось, во-первых, награда абсолютно заслуженная, хоть и получите ее не скоро((( а во-вторых, я от всей души желаю, чтобы все ваши проблемы решились и покой и радость вернулись в вашу жизнь!
Огромное спасибо за ваши книги!!! Прочитала не все, но не потому что не интересно, а потому, что нет времени. Комментарии писать не люблю-тапками забросают(( Я верю, что у вас все наладится. Удачи вам
А кто опять успел автора довести до слез?Кому опять не читается спокойно? Девочки, я что-то пропустила? Вроде бы сколько просматриваю комментарии, только спасибо и благодарности... Настенька, не слушайте никого, вы замечательный автор и мы вас очень любим и очень за вас переживаем. Не обращайте на глупцов внимания, поверьте тех кто вас любит больше. Не опускайте руки. Все проходит и это пройдёт. У меня три мужика в доме, 42,15 и 1,10 и все, к сожалению, считают, что помогать не надо, мама она железная. И так иногда завыть хочется, спасибо рисованию и вашим книга. Читаешь и отдыхать душой. Спасибо вам за ваше творчество и терпение.
Доброй ночи. Не принимайте близко к сердцу ворчание людское, всегда найдутся недовольные.
Желаю Вам крепкого здоровья и гармонии, радости и счастья, финансового благополучия, пусть всё у Вас получится!
пожалуйста не надо так рвать себе душу к сожелению наше воспитание оставляет желать лучшего а вам сейчас и так несладкою. люди в большенстве слышут только себя и свое я не обижайтесь на них жизнь накажет за игоизм . вам же терпения и удачи счастья пусть ваша сестра поправляется .простите если я вас обидела
Скажите, если наградить книгу - например платиновая награда 100, какая часть суммы попадает автору?
Я предлагаю всем кто хочет помочь, заходить во все книги и награждать
Спасибо вам большое за такие произведения. Мы вас всегда поддержим, терпения и удачи вам и сестренке.!!!!
Я бы тоже помогла немножко. Может, действительно оставить координаты?
Я не поняла что значит «слили»? В смысле всю серию? И у Вас ведь книги можно читать только по подписке вроде бы, скачивать нельзя.
Настя, выздоравления и терпения Вам!
Настя, не обижайтесь, повторюсь оставьте координаты. Кто захочет, тот поможет.
С миру по ^шоколадке^ вам будет помощь и с сестрой и по лечению. Я могу только через paypal передать ^шоколадку^.
Можно на продамане оставить координаты или в личку
С уважением ваш читатель и подписчик
^perskatze^
Солнышко, отдохните немножко. Но вернитесь, пожалуйста, обратно) Всякое бывает. Иногда действительно руки опускаются. Вам сложнее, потому что читатели. А это больший круг людей, чем в обычной жизни. Но вы же женщина) А эти души необычвйно сильны. Просто отдохните от нас. Не читайте комментарии. Все обязательно наладится. Я вас обожаю! И желаю добра и здоровья)
Дорогая Настя, не обращайте внимание на всяких идиотов. Негатив пишут люди, которым злобу свою девать некуда, ну да она же им бумерангом и вернётся. Вы замечательный автор и те кто вас любит и ценит терпеливо ждут обновления. Крепитесь, держитесь и удачи вам.
Спасибо за проду... спасибо за Ваш нелегкий труд Настя , что находите в себе силы ... Верю Вы справитесь ... Я тоже некоторое время не писала комментариев точнее они не отображались и пропадали у меня была непонятка с какими то проверочными кодами... Вроде сейчас все комментарии доходят.. Я поддерживаю Вас всем сердцем и желаю чтобы все наладилось ... Господи спаси и сохрани
Настенька! Держитесь! Все понимают....но не все принимают. Мы все с вами. Не болейте. И действительно выспитесь...мы подождем...И спасибо огроменное за ваш талант.
Любим, верим, смиренно ждем продолжения и скрещиваем пальчики, чтобы все у вас было хорошо! Не принимайте близко к сердцу! и Спасибо Вам за Ваши книги!
Настя, не отчаивайтесь. Все будет хорошо :) Это месяц такой тяжелый, все наладится, мы в Вас верим и желаем удачи!!!!!
Настя, благодарю за книги! Очень Вас понимаю, как тяжело вынести все, что навалилось неожиданно на плечи. Я желаю Вам веры в себя и в то, что все обязательно наладится. Вы справитесь. Напишите номер своей банковской карты и название банка. Я сама знаю, что любая помощь в денежном эквиваленте иногда бывает бесценной, особенно, когда взять не от куда...
Настя это всё временные трудности. У Вас всё получится не опускайте руки. Вы сильный человек. У Вас хорошие книги. Желаю Вам огромного успеха и удачи.
Настя, не отчаивайтесь. все будет хорошо. не опускайте руки. вперед и только вперед. удачи Вам и терпения!!! Спасибо, что Вы есть.
Настя! Милая, дорогая, удивительная и безусловно талантливая!!! Вы потрясающий человек, Вы сильны духом, преданы и самоотвержены как и Ваша героиня! Всё, что сейчас происходит с Вами - это ВРЕМЕННЫЕ ТРУДНОСТИ!!! И помните, ВСЁ ПОПРАВИМО, КРОМЕ СМЕРТИ! Обнимаю Вас крепко! Если могу чем-то помочь - пишите, сделаю всё, что в моих силах. Уверена, Вы со всем справитесь! Главное, верьте в это сами!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена