Книга. "Пятый факультет" читать онлайн

Пятый факультет

Цикл: Академия Сиятельных

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, загадки, хэппи-энд

Рейтинг:
7339
4262 601614

Текущий рейтинг:
#1570 в Магическая академия
#9125 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 223 стр.

21.07.2018 — 14.04.2019


Аннотация к книге "Пятый факультет"

Побывав на грани жизни и смерти, никто не остается прежним. Что-то в человеке, несомненно, станет другим. Это может быть внешность, интонация голоса, поступки, которых он прежде не совершал. Но самое главное — это мысли. Меняется сознание и мировоззрение. Когда-то мне об этом говорил мастер, и только сейчас я поняла, о чем он пытался мне сказать. В мир возвращается не старый скиталец, а новый путешественник, который должен закончить то, что начал. Так и мне предстоит принять новую себя и, наконец, обрести долгожданное счастье.


1879 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.09.2018, 02:24:16

Настя, спасибо вам за все ваши книги! Вы невероятно талантливы. Жаль, если не будет завершена именно эта книга, но как бы ни сложилось, во-первых, награда абсолютно заслуженная, хоть и получите ее не скоро((( а во-вторых, я от всей души желаю, чтобы все ваши проблемы решились и покой и радость вернулись в вашу жизнь!

Огромное спасибо за ваши книги!!! Прочитала не все, но не потому что не интересно, а потому, что нет времени. Комментарии писать не люблю-тапками забросают(( Я верю, что у вас все наладится. Удачи вам

avatar
18.09.2018, 01:23:16

А кто опять успел автора довести до слез?Кому опять не читается спокойно? Девочки, я что-то пропустила? Вроде бы сколько просматриваю комментарии, только спасибо и благодарности... Настенька, не слушайте никого, вы замечательный автор и мы вас очень любим и очень за вас переживаем. Не обращайте на глупцов внимания, поверьте тех кто вас любит больше. Не опускайте руки. Все проходит и это пройдёт. У меня три мужика в доме, 42,15 и 1,10 и все, к сожалению, считают, что помогать не надо, мама она железная. И так иногда завыть хочется, спасибо рисованию и вашим книга. Читаешь и отдыхать душой. Спасибо вам за ваше творчество и терпение.

avatar
18.09.2018, 01:16:41

Доброй ночи. Не принимайте близко к сердцу ворчание людское, всегда найдутся недовольные.
Желаю Вам крепкого здоровья и гармонии, радости и счастья, финансового благополучия, пусть всё у Вас получится!

avatar
18.09.2018, 00:15:35

пожалуйста не надо так рвать себе душу к сожелению наше воспитание оставляет желать лучшего а вам сейчас и так несладкою. люди в большенстве слышут только себя и свое я не обижайтесь на них жизнь накажет за игоизм . вам же терпения и удачи счастья пусть ваша сестра поправляется .простите если я вас обидела

avatar
17.09.2018, 23:41:24

Скажите, если наградить книгу - например платиновая награда 100, какая часть суммы попадает автору?
Я предлагаю всем кто хочет помочь, заходить во все книги и награждать

avatar
17.09.2018, 23:56:24

Спасибо вам большое за такие произведения. Мы вас всегда поддержим, терпения и удачи вам и сестренке.!!!!

avatar
17.09.2018, 23:24:33

Я бы тоже помогла немножко. Может, действительно оставить координаты?

Я не поняла что значит «слили»? В смысле всю серию? И у Вас ведь книги можно читать только по подписке вроде бы, скачивать нельзя.
Настя, выздоравления и терпения Вам!

avatar
17.09.2018, 22:47:33

Настя, не обижайтесь, повторюсь оставьте координаты. Кто захочет, тот поможет.
С миру по ^шоколадке^ вам будет помощь и с сестрой и по лечению. Я могу только через paypal передать ^шоколадку^.
Можно на продамане оставить координаты или в личку
С уважением ваш читатель и подписчик
^perskatze^

avatar
17.09.2018, 23:18:06

Солнышко, отдохните немножко. Но вернитесь, пожалуйста, обратно) Всякое бывает. Иногда действительно руки опускаются. Вам сложнее, потому что читатели. А это больший круг людей, чем в обычной жизни. Но вы же женщина) А эти души необычвйно сильны. Просто отдохните от нас. Не читайте комментарии. Все обязательно наладится. Я вас обожаю! И желаю добра и здоровья)

Дорогая Настя, не обращайте внимание на всяких идиотов. Негатив пишут люди, которым злобу свою девать некуда, ну да она же им бумерангом и вернётся. Вы замечательный автор и те кто вас любит и ценит терпеливо ждут обновления. Крепитесь, держитесь и удачи вам.

avatar
17.09.2018, 23:15:01

Спасибо за проду... спасибо за Ваш нелегкий труд Настя , что находите в себе силы ... Верю Вы справитесь ... Я тоже некоторое время не писала комментариев точнее они не отображались и пропадали у меня была непонятка с какими то проверочными кодами... Вроде сейчас все комментарии доходят.. Я поддерживаю Вас всем сердцем и желаю чтобы все наладилось ... Господи спаси и сохрани

avatar
17.09.2018, 23:14:06

Настенька! Держитесь! Все понимают....но не все принимают. Мы все с вами. Не болейте. И действительно выспитесь...мы подождем...И спасибо огроменное за ваш талант.

avatar
17.09.2018, 23:11:18

Любим, верим, смиренно ждем продолжения и скрещиваем пальчики, чтобы все у вас было хорошо! Не принимайте близко к сердцу! и Спасибо Вам за Ваши книги!

Настя, не отчаивайтесь. Все будет хорошо :) Это месяц такой тяжелый, все наладится, мы в Вас верим и желаем удачи!!!!!

avatar
17.09.2018, 22:31:17

Настя, благодарю за книги! Очень Вас понимаю, как тяжело вынести все, что навалилось неожиданно на плечи. Я желаю Вам веры в себя и в то, что все обязательно наладится. Вы справитесь. Напишите номер своей банковской карты и название банка. Я сама знаю, что любая помощь в денежном эквиваленте иногда бывает бесценной, особенно, когда взять не от куда...

Настя это всё временные трудности. У Вас всё получится не опускайте руки. Вы сильный человек. У Вас хорошие книги. Желаю Вам огромного успеха и удачи.

avatar
17.09.2018, 23:06:04

Настя, не отчаивайтесь. все будет хорошо. не опускайте руки. вперед и только вперед. удачи Вам и терпения!!! Спасибо, что Вы есть.

Настя! Милая, дорогая, удивительная и безусловно талантливая!!! Вы потрясающий человек, Вы сильны духом, преданы и самоотвержены как и Ваша героиня! Всё, что сейчас происходит с Вами - это ВРЕМЕННЫЕ ТРУДНОСТИ!!! И помните, ВСЁ ПОПРАВИМО, КРОМЕ СМЕРТИ! Обнимаю Вас крепко! Если могу чем-то помочь - пишите, сделаю всё, что в моих силах. Уверена, Вы со всем справитесь! Главное, верьте в это сами!