https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726180763_40.jpg
#1577 в Магическая академия
#9154 в Любовное фэнтези
21.07.2018 — 14.04.2019
1879 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиполностью поддерживаю! в первую очередь надо себя любить, и писать тоже для себя. Настя спасибо за качественную, интересную, увлекательную работу.
всегда и везде найдутся злые языки, всем не угодишь. Вы главное не очень близко к сердцу принимайте их слова... те кто истинно ценят Ваши работы и поймут и подождут))))))))
Настя, огромное вам спасибо.
Вот и правильно.Себя надо любить и уважать,а на идиотов не обращать внимания.Те кто ценит ваше творчество и любит вас как автора,тот будет ждать столько сколько нужно.
Спасибо. Сколько нужно столько и буду ждать
Умница.
Спасибо. Сил и терпения вам. Не обращайте внимание нам всяких недовольных
Спасибо за проду:) очень рада, что вам стало лучше:) очень люблю ваши книги:)
Настя Спасибо большое!) Не обращайте внимание на злопыхателей. Мы вас любим.))))
Спасибо, Настя!) Удачи и настроения))
Пошлите таких людей на все четыре стороны (самое лестное, что я могу сейчас сказать)!!! Ваши книги превосходны и не стоит так переживать. Пишите для себя! А на плохое мнение положите большой толстый болт в стоячем положении
Насть, большое Вам спасибо за Ваше творчество) и забейте Вы на этих злопыхателей! Главное, что мы Вас любим)))
Спасибо, Настя, за проду) И рада, что сегодня вам лучше) А еще хотела немножко уточнить: Мартина это тоже часть души демиурга с даром смерти или ее воплощение? Чуть не поняла)
СПАСИБО!!!
Не обращайте внимание на плохие слова. Выздоравливайте.
Тезка, (надеюсь не обижу назвав так),я не знаю кто и что вам наговорил,но я искренне восхищаюсь вашими работами. Будучи студенткой сама пыталась писать книги и даже выкладывала одну,но по стечению обстоятельств бросила. Вам же терпения,сил и моральных и физических. Не опускайте руки!мы, Ваши читатели(почитатели) в вас верим)
Не знаю как все, но я вам благодарна. Книги супер.
Я вам уже как-то советовала, пишите в оффлайне, и с удобной вам скоростью. А все остальные пусть прикусят язык. Будет книга написанна, будете кидать проды по чуть чуть, вам же легче будет. Не будет спешки и нервов.
Здоровья, удачи, и, лично Я, буду ждать, и мне пофиг если книгу вы будете дописывать еще год.
Я не понимаю почему многие считают что автор это робот! Они тоже живые люди, у них тоже есть проблемы! Настя мы с вами! Не слушайте ни кого!!!
Настя, мы с вами! Не слушайте недовольных, есть люди которые самоутверждается за чужой счёт! Горите ярко! Здоровья Вам крепчайшего и много много терпения!!! Огромное спасибо за такое большое продолжение! Может неравнодушные к Вашему творчеству могут вам чём-нибудь поспособствовать?
Спасибо большое за продолжение. Вдохновения, времени, здоровья, удачи, успехов во всём!
Всё обязательно будет хорошо! Выше нос!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена