Книга. "Пятый факультет" читать онлайн

Пятый факультет

Цикл: Академия Сиятельных

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, загадки, хэппи-энд

Рейтинг:
7339
4262 601614

Текущий рейтинг:
#1577 в Магическая академия
#9154 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 223 стр.

21.07.2018 — 14.04.2019


Аннотация к книге "Пятый факультет"

Побывав на грани жизни и смерти, никто не остается прежним. Что-то в человеке, несомненно, станет другим. Это может быть внешность, интонация голоса, поступки, которых он прежде не совершал. Но самое главное — это мысли. Меняется сознание и мировоззрение. Когда-то мне об этом говорил мастер, и только сейчас я поняла, о чем он пытался мне сказать. В мир возвращается не старый скиталец, а новый путешественник, который должен закончить то, что начал. Так и мне предстоит принять новую себя и, наконец, обрести долгожданное счастье.


1879 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

полностью поддерживаю! в первую очередь надо себя любить, и писать тоже для себя. Настя спасибо за качественную, интересную, увлекательную работу.

всегда и везде найдутся злые языки, всем не угодишь. Вы главное не очень близко к сердцу принимайте их слова... те кто истинно ценят Ваши работы и поймут и подождут))))))))

avatar
18.09.2018, 21:23:11

Настя, огромное вам спасибо.

avatar
18.09.2018, 21:22:24

Вот и правильно.Себя надо любить и уважать,а на идиотов не обращать внимания.Те кто ценит ваше творчество и любит вас как автора,тот будет ждать столько сколько нужно.

Спасибо. Сколько нужно столько и буду ждать

avatar
18.09.2018, 20:57:26

Умница.

Спасибо. Сил и терпения вам. Не обращайте внимание нам всяких недовольных

avatar
18.09.2018, 20:48:24

Спасибо за проду:) очень рада, что вам стало лучше:) очень люблю ваши книги:)

avatar
18.09.2018, 20:39:26

Настя Спасибо большое!) Не обращайте внимание на злопыхателей. Мы вас любим.))))

Спасибо, Настя!) Удачи и настроения))

avatar
18.09.2018, 20:13:23

Пошлите таких людей на все четыре стороны (самое лестное, что я могу сейчас сказать)!!! Ваши книги превосходны и не стоит так переживать. Пишите для себя! А на плохое мнение положите большой толстый болт в стоячем положении

Насть, большое Вам спасибо за Ваше творчество) и забейте Вы на этих злопыхателей! Главное, что мы Вас любим)))

avatar
18.09.2018, 20:10:28

Спасибо, Настя, за проду) И рада, что сегодня вам лучше) А еще хотела немножко уточнить: Мартина это тоже часть души демиурга с даром смерти или ее воплощение? Чуть не поняла)

avatar
18.09.2018, 20:06:26

СПАСИБО!!!

Не обращайте внимание на плохие слова. Выздоравливайте.

avatar
18.09.2018, 16:50:17

Тезка, (надеюсь не обижу назвав так),я не знаю кто и что вам наговорил,но я искренне восхищаюсь вашими работами. Будучи студенткой сама пыталась писать книги и даже выкладывала одну,но по стечению обстоятельств бросила. Вам же терпения,сил и моральных и физических. Не опускайте руки!мы, Ваши читатели(почитатели) в вас верим)

avatar
18.09.2018, 16:07:38

Не знаю как все, но я вам благодарна. Книги супер.
Я вам уже как-то советовала, пишите в оффлайне, и с удобной вам скоростью. А все остальные пусть прикусят язык. Будет книга написанна, будете кидать проды по чуть чуть, вам же легче будет. Не будет спешки и нервов.
Здоровья, удачи, и, лично Я, буду ждать, и мне пофиг если книгу вы будете дописывать еще год.

avatar
18.09.2018, 14:56:16

Я не понимаю почему многие считают что автор это робот! Они тоже живые люди, у них тоже есть проблемы! Настя мы с вами! Не слушайте ни кого!!!

avatar
18.09.2018, 14:48:38

Настя, мы с вами! Не слушайте недовольных, есть люди которые самоутверждается за чужой счёт! Горите ярко! Здоровья Вам крепчайшего и много много терпения!!! Огромное спасибо за такое большое продолжение! Может неравнодушные к Вашему творчеству могут вам чём-нибудь поспособствовать?

Спасибо большое за продолжение. Вдохновения, времени, здоровья, удачи, успехов во всём!

Всё обязательно будет хорошо! Выше нос!