https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726180763_40.jpg
#1577 в Магическая академия
#9154 в Любовное фэнтези
21.07.2018 — 14.04.2019
1879 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду. ... Ох переживаю за Хейли ( что может тьма отнять дай Боги если тьму... а если свет души ...?!)
Спасибо за проду. Очень увлекательная книга и замечательно "завернутый" сюжет. Что же заберет тьма у Хейли.....? Умеете Вы закончить , на самом интересном;)>.
ничего себе, вот это сюжет, если сотрутся все эмоции то и Хейли не будет. Сотрется, исчезнет ее суть. И не факт что она будет хоть для кого-то что-то делать, даже для себя. Апатия, а именно на апатию сечйас похоже ее состояние. убивает. Ведь тогда даже дышать не хочется. Автору здровья и физического и психического, не реагировать на нападки от читателей. Побольше смеха и успеха
Ох... Очередной кошмар!((( Верю, что они вместе справятся с Тьмой!) Спасибо! Настроения)
Спасибо за продолжение!
Огромное спасибо за продочку)))
уууххх!! книга затягивает до безобразия, хочется еще и еще!!! Спасибо огромное за Ваше творчесьво, острый ум и безграничную фантазию! Вдохновенья Вам!! с нетерпением жду продолжения!))
Спасибо))
Удастся ли Коше её взбодрить?!
Вот же на сон грядущий прочла, теперь мучайся, переживай...
Большое спасибо!!! Зацепил кусочек.
Спасибо. Ох тяжело им будет
Настя спасибо!!!Не злись что не все благодарят, я ежедневно захожу читаю, но пишу только по настроению, сейчас самое такое. Замечательный цикл, огорчает только то что закончила на самом интригующем моменте.И все таки я задам волнующий для меня вопрос Настя Скажи пожалуйста как книга будет называтся обратная сторона луны?
спасибо за интересную историю!и особенно за продолжения!сил и терпения Вам!
Благодарю за продолжение. Здоровье Вам и Вашим близким. Пусть все будет замечательно, а плохое уйдет далеко
мы любим вас очень очень и ваши книги
Настя, спасибо вам огромное за необыкновенные книги. Действительно оригинальные, не избитые сюжеты и повороты. Удачи и благополучия вам.
Настя здравствуйте!
у меня куплена подписка,но выходит ознакомительный фрагмент,как быть? нет сил, охота продолжить читать)))
я сейчас за малой в школу, вернусь, снова сяду за проду)
Спасибо:) будет очень жаль, если у нее заберут любовь к Райану, очень трудно будет справиться стакой потерей
Спасибо большое!!!
Спасибо большое за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена