Книга. "Пятый факультет" читать онлайн

Пятый факультет

Цикл: Академия Сиятельных

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, загадки, хэппи-энд

Рейтинг:
7339
4262 601614

Текущий рейтинг:
#1577 в Магическая академия
#9154 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 223 стр.

21.07.2018 — 14.04.2019


Аннотация к книге "Пятый факультет"

Побывав на грани жизни и смерти, никто не остается прежним. Что-то в человеке, несомненно, станет другим. Это может быть внешность, интонация голоса, поступки, которых он прежде не совершал. Но самое главное — это мысли. Меняется сознание и мировоззрение. Когда-то мне об этом говорил мастер, и только сейчас я поняла, о чем он пытался мне сказать. В мир возвращается не старый скиталец, а новый путешественник, который должен закончить то, что начал. Так и мне предстоит принять новую себя и, наконец, обрести долгожданное счастье.


1879 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.09.2018, 23:35:40

Спасибо за проду. ... Ох переживаю за Хейли ( что может тьма отнять дай Боги если тьму... а если свет души ...?!)

avatar
19.09.2018, 14:17:48

Спасибо за проду. Очень увлекательная книга и замечательно "завернутый" сюжет. Что же заберет тьма у Хейли.....? Умеете Вы закончить , на самом интересном;)>.

avatar
19.09.2018, 22:49:37

ничего себе, вот это сюжет, если сотрутся все эмоции то и Хейли не будет. Сотрется, исчезнет ее суть. И не факт что она будет хоть для кого-то что-то делать, даже для себя. Апатия, а именно на апатию сечйас похоже ее состояние. убивает. Ведь тогда даже дышать не хочется. Автору здровья и физического и психического, не реагировать на нападки от читателей. Побольше смеха и успеха

Ох... Очередной кошмар!((( Верю, что они вместе справятся с Тьмой!) Спасибо! Настроения)

avatar
19.09.2018, 14:10:17

Спасибо за продолжение!

avatar
19.09.2018, 14:31:52

Огромное спасибо за продочку)))

avatar
19.09.2018, 19:19:14

уууххх!! книга затягивает до безобразия, хочется еще и еще!!! Спасибо огромное за Ваше творчесьво, острый ум и безграничную фантазию! Вдохновенья Вам!! с нетерпением жду продолжения!))

avatar
19.09.2018, 19:30:38

Удастся ли Коше её взбодрить?!
Вот же на сон грядущий прочла, теперь мучайся, переживай...
Большое спасибо!!! Зацепил кусочек.

Спасибо. Ох тяжело им будет

Настя спасибо!!!Не злись что не все благодарят, я ежедневно захожу читаю, но пишу только по настроению, сейчас самое такое. Замечательный цикл, огорчает только то что закончила на самом интригующем моменте.И все таки я задам волнующий для меня вопрос Настя Скажи пожалуйста как книга будет называтся обратная сторона луны?

спасибо за интересную историю!и особенно за продолжения!сил и терпения Вам!

Благодарю за продолжение. Здоровье Вам и Вашим близким. Пусть все будет замечательно, а плохое уйдет далеко

мы любим вас очень очень и ваши книги

Настя, спасибо вам огромное за необыкновенные книги. Действительно оригинальные, не избитые сюжеты и повороты. Удачи и благополучия вам.

Настя здравствуйте!
у меня куплена подписка,но выходит ознакомительный фрагмент,как быть? нет сил, охота продолжить читать)))

avatar
19.09.2018, 13:35:50

я сейчас за малой в школу, вернусь, снова сяду за проду)

avatar
19.09.2018, 14:42:19

Спасибо:) будет очень жаль, если у нее заберут любовь к Райану, очень трудно будет справиться стакой потерей

avatar
19.09.2018, 15:07:16

Спасибо большое!!!

Спасибо большое за продолжение.