https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726180763_40.jpg
#1577 в Магическая академия
#9154 в Любовное фэнтези
21.07.2018 — 14.04.2019
1879 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоддерживаю прошлый комент: ну и фантазия у Вас, Настя...
Выпала из чтения на некоторое время - утонула в работе, сегодня прочла всё.. Я в шоке! Вы потрясающий автор - многие романы многих авторов имеют предсказуемый финал, в процессе написания можно проследить все линии и предсказать то, что автор напишет дальше.. но не у Вас! По вашей академии сериал снимать надо... в духе вампирской саги или Поттера.. Уж простите за такое сравнение, но это бестселлер.
Ну и, конечно, я в шоке от происходящего вокруг автора и книг.. буд-то Вы, Настя, притянули все неприятности из собственных книг. Словно Демиурги сердятся, что Вы нам их тайны открываете. Мистика да и только. И конечно, всё закончится с написанием последней строчки. Я всё еще рассчитываю на ХЭ. Во всех смыслах, и там и здесь.
Вы огромная умница, что не падаете духом!
Держитесь! Я просто настолько всем случившимся с Вами шокирована, и возмущена, что даже не знаю какими словами поддержать.
Мы, ваши постоянные читатели, всецело с Вами! Сил, терпения и вдохновения!
ПРОДА - ПОНЕДЕЛЬНИК, СРЕДА, ПЯТНИЦА
Все книги просто потрясающие.Не очень люблю читать,а иут оторваться не могу.Скорее бы книгу дописали.Был обещен хеппи энд.Надеюсь так и будет.Хотя бы в дополнительном рассказе,который обещает автор
Спасибо за ваш труд! История захватывающая, непредсказуемая и невероятно интересная. Вдохновения Вам!
Очень интересно, как будут дальше развиваться события! Спасибо за продолжение!
Прошу прощения за ошибки)) т9...
Ух... Спасибо)!
Дааааа... вот это у вас фантазия... завернули конечно... спасибо за проду. Жду продолжения.
Ну вот начинает все проясняться кто с кем и зачем, спасибо.
Спасибо, Настенька, за продолжение.
Настя, спасибо за проду.
Настя! Благодарю за продолжение )))
Настя Спасибо вам огромное!!!
Настя спасибо Вам за проду... и за сюрприз и возможность бонусного рассказа... но слова - "какая реакция будет на эпилог "- настораживают.... что то тревожно мне...
Но главное ,чтобы у Вас все наладилось !
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо
прям заинтриговали что же будет в конце....
Спасибо, ждём с нетерпением продолжение и бонус тоже
Спасибо огромное. Заинтриговал что же нас ожидает в эпилоге
Спасибо за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена