Книга. "Пятый факультет" читать онлайн

Пятый факультет

Цикл: Академия Сиятельных

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, загадки, хэппи-энд

Рейтинг:
7339
4262 601616

Текущий рейтинг:
#1577 в Магическая академия
#9154 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 223 стр.

21.07.2018 — 14.04.2019


Аннотация к книге "Пятый факультет"

Побывав на грани жизни и смерти, никто не остается прежним. Что-то в человеке, несомненно, станет другим. Это может быть внешность, интонация голоса, поступки, которых он прежде не совершал. Но самое главное — это мысли. Меняется сознание и мировоззрение. Когда-то мне об этом говорил мастер, и только сейчас я поняла, о чем он пытался мне сказать. В мир возвращается не старый скиталец, а новый путешественник, который должен закончить то, что начал. Так и мне предстоит принять новую себя и, наконец, обрести долгожданное счастье.


1879 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.09.2018, 23:02:30

Поддерживаю прошлый комент: ну и фантазия у Вас, Настя...
Выпала из чтения на некоторое время - утонула в работе, сегодня прочла всё.. Я в шоке! Вы потрясающий автор - многие романы многих авторов имеют предсказуемый финал, в процессе написания можно проследить все линии и предсказать то, что автор напишет дальше.. но не у Вас! По вашей академии сериал снимать надо... в духе вампирской саги или Поттера.. Уж простите за такое сравнение, но это бестселлер.
Ну и, конечно, я в шоке от происходящего вокруг автора и книг.. буд-то Вы, Настя, притянули все неприятности из собственных книг. Словно Демиурги сердятся, что Вы нам их тайны открываете. Мистика да и только. И конечно, всё закончится с написанием последней строчки. Я всё еще рассчитываю на ХЭ. Во всех смыслах, и там и здесь.
Вы огромная умница, что не падаете духом!
Держитесь! Я просто настолько всем случившимся с Вами шокирована, и возмущена, что даже не знаю какими словами поддержать.
Мы, ваши постоянные читатели, всецело с Вами! Сил, терпения и вдохновения!

avatar
22.09.2018, 13:58:46

ПРОДА - ПОНЕДЕЛЬНИК, СРЕДА, ПЯТНИЦА

avatar
22.09.2018, 10:57:43

Все книги просто потрясающие.Не очень люблю читать,а иут оторваться не могу.Скорее бы книгу дописали.Был обещен хеппи энд.Надеюсь так и будет.Хотя бы в дополнительном рассказе,который обещает автор

Спасибо за ваш труд! История захватывающая, непредсказуемая и невероятно интересная. Вдохновения Вам!

avatar
22.09.2018, 05:50:33

Очень интересно, как будут дальше развиваться события! Спасибо за продолжение!

avatar
22.09.2018, 00:03:35

Прошу прощения за ошибки)) т9...

avatar
21.09.2018, 23:10:04

Ух... Спасибо)!

Дааааа... вот это у вас фантазия... завернули конечно... спасибо за проду. Жду продолжения.

Ну вот начинает все проясняться кто с кем и зачем, спасибо.

avatar
21.09.2018, 21:30:59

Спасибо, Настенька, за продолжение.

avatar
21.09.2018, 20:46:04

Настя, спасибо за проду.

Настя! Благодарю за продолжение )))

avatar
21.09.2018, 18:12:33

Настя Спасибо вам огромное!!!

avatar
21.09.2018, 17:47:50

Настя спасибо Вам за проду... и за сюрприз и возможность бонусного рассказа... но слова - "какая реакция будет на эпилог "- настораживают.... что то тревожно мне...
Но главное ,чтобы у Вас все наладилось !

Спасибо большое за продолжение.

Спасибо

прям заинтриговали что же будет в конце....

Спасибо, ждём с нетерпением продолжение и бонус тоже

Спасибо огромное. Заинтриговал что же нас ожидает в эпилоге

avatar
21.09.2018, 16:48:14

Спасибо за проду!