Книга. "Пятый факультет" читать онлайн

Пятый факультет

Цикл: Академия Сиятельных

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, загадки, хэппи-энд

Рейтинг:
7339
4262 601614

Текущий рейтинг:
#1577 в Магическая академия
#9154 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 223 стр.

21.07.2018 — 14.04.2019


Аннотация к книге "Пятый факультет"

Побывав на грани жизни и смерти, никто не остается прежним. Что-то в человеке, несомненно, станет другим. Это может быть внешность, интонация голоса, поступки, которых он прежде не совершал. Но самое главное — это мысли. Меняется сознание и мировоззрение. Когда-то мне об этом говорил мастер, и только сейчас я поняла, о чем он пытался мне сказать. В мир возвращается не старый скиталец, а новый путешественник, который должен закончить то, что начал. Так и мне предстоит принять новую себя и, наконец, обрести долгожданное счастье.


1879 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо огромное за удовольствие от продолжения! Как же круто после работы читать интересную историю!!!

Даже не представляю что должно произойти чтоб она стала прежней... спасибо, что балуете нас, Анастасия

avatar
21.09.2018, 16:10:05

Спасибо за продочку))) Очень стало любопытно что-же будет в эпилоге.

Я верю, что Хейли вновь станет собой))) Спасибо... Насчет бонуса заинтриговали.. сгораю от любопытства)) Спасибо за проду

avatar
21.09.2018, 15:08:03

Бедный Коша! Он теперь намечается...и что сможет стать веской причиной для Хели? Огромное спасибо!!!!!

avatar
21.09.2018, 13:14:09

Значит волосы сразу потемнели как только Хейли приняла тьму? Спасибо за кусок. Удачи и успеха

avatar
21.09.2018, 12:10:32

Надеюсь Коша поможет)

avatar
21.09.2018, 11:43:38

Спасибо за маленький кусочек))

Спасибо))) Надеюсь она не забудь о своей любви..

avatar
21.09.2018, 11:38:01

Страшно. Спасибо.

avatar
21.09.2018, 10:54:10

СПАСИБО!

avatar
20.09.2018, 17:32:26

Прода совсем вечером,если не к ночи
Я ушла в школу на собрание!
Покормлю и уложу сестру спать, сяду работать.

avatar
20.09.2018, 16:41:30

Анастасия, добрый день! Спасибо вам большое за Ваше творчество, и такие книги. Очень интересно, захватывающе. Действительно содержательные книги, давно не читала такого. Желаю вам искренне, чтоб все невзгоды и препятствия на вашем пути разрешились.
Верю, что этот период пройдёт и обязательно наступит белая полоса!

Настя, помните фразу про двери или новые пути?
Если с этой шикарной серией такие неудачи, то стоит попробовать перевести ее и продать в англоязычном варианте. У Вас до мелочей продуман мир, персонажи. Идеи уникальны. Подумайте об этом:)

avatar
20.09.2018, 15:14:38

Всем доброго дня.
У меня в 6 род.собрание. если успею до него с уроками, попишу. не успею, то уже после.

Жду с нетерпением продолжение,))

avatar
19.09.2018, 17:58:45

Спасибо:) так вот, что осталось Хейли -- абсолютное безразличие

avatar
20.09.2018, 09:37:50

Настенька, пусть у вас все начнет складываться! Держу пальчики. Здоровья вам и вашим близким.

avatar
20.09.2018, 09:36:27

Большое спасибо за продолжение!!! Приехала, а тут такой огромный кусок :)