https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726180763_40.jpg
#1577 в Магическая академия
#9154 в Любовное фэнтези
21.07.2018 — 14.04.2019
1879 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСПАСИБО!
Спасибо за продолжение! Очень интересно! Хэйли возвращается, ура! Скучаю по Райану
ух ты !!! даже дух захватило ! Хейли "монстр"! очень жду продолжения
Спасибо
Ура ура ура!!! Продолжение, спасибо большое, получила огромное удовольствие!! Вот что значит талант!
Спасибо за продолжение!
Хейли наконец -то "пробили". Ух и весело сейчас будет...
В ожидании проды прочитала "В паутине снов" и картинка в голове наконец-то сложилась. Интересно, соединятся ли воедино оба мира, или их ждет уничтожение, после которого все герои возродятся цветочками на соседних клумбах
Спасибо, вы молодец!!!! Очень приятно читать ваши книги. Всегда жду продолжения с нетерпением)))) Вы потихоньку учитесь со своей ГГ быть немного жестче. И правильно, всем все равно не угодишь))))) Терпения и здоровья вам.
Доброго времени суток, а что книгу вообще никак не купить? Так и останется фрагмент?
Спасибо
Спасибо
Спасибо за продолжение!
спасибо за проду... на какие жертвы Хейли еще придется пойти или все таки есть лазейка ...?! Очень надеюсь что переплавится в душе Хейли эта тьма ...во что то хорошее
Больно и обидно за Хейли :"( просто представила как это быть аккумулятором для плохих чувств :( подчеркиваю только для плохих :( ни какой радости , одна злость, раздрожительность и недоверие :( а тут попытавшись уединиться и понять как от них избавиться, тебя догоняет ,бывшая, подруга да еще и с теми же недоводьными чувствами :( надеюсь ничего непоправимого не случиться и именно Пенелопа сможет Хэйли разобраться в себе :-)
Настюш вот вернулась и сразу такой кус прочитала ;-) все таки когда болеешь хочется чего то веселого ;) или любовного ;() там твое первое послесловие напугало, второе перепугало, третье скорее порадовало, НО скорее как читателя , а не любителя твоего творчества :-) поэтому зажала кулачки чтобы все сложилось как хочется писательской душе :-) а наши читательские всегда в твоем распоряжении и на твоей стороне :-) а честно все таки ЗДОРОВЬЕ главное в этом мире :-) Ответить
*плачу* бемчувственная стала, из-за этих богов(((( они накосячили, а нам страдай((( спасибо
Ох, Настя)) прямо заставили напрячься записью о финале)))) спасибо за продочку. Очень интересно видеть Хейли такой)
Спасибо. Как показывает опыт подписку нужно покупать сразу!
Спасибо. По ходу Хейли как эмпат впитывает весь негатив,тем самым помогая людям
СПАСИБО!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена