Книга. "Пятый факультет" читать онлайн

Пятый факультет

Цикл: Академия Сиятельных

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, загадки, хэппи-энд

Рейтинг:
7339
4262 601616

Текущий рейтинг:
#1577 в Магическая академия
#9154 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 223 стр.

21.07.2018 — 14.04.2019


Аннотация к книге "Пятый факультет"

Побывав на грани жизни и смерти, никто не остается прежним. Что-то в человеке, несомненно, станет другим. Это может быть внешность, интонация голоса, поступки, которых он прежде не совершал. Но самое главное — это мысли. Меняется сознание и мировоззрение. Когда-то мне об этом говорил мастер, и только сейчас я поняла, о чем он пытался мне сказать. В мир возвращается не старый скиталец, а новый путешественник, который должен закончить то, что начал. Так и мне предстоит принять новую себя и, наконец, обрести долгожданное счастье.


1879 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2018, 10:09:35

СПАСИБО!

Спасибо за продолжение! Очень интересно! Хэйли возвращается, ура! Скучаю по Райану

avatar
24.09.2018, 07:43:48

ух ты !!! даже дух захватило ! Хейли "монстр"! очень жду продолжения

Спасибо

Ура ура ура!!! Продолжение, спасибо большое, получила огромное удовольствие!! Вот что значит талант!

avatar
24.09.2018, 06:02:00

Спасибо за продолжение!

avatar
24.09.2018, 03:59:43

Хейли наконец -то "пробили". Ух и весело сейчас будет...

avatar
24.09.2018, 03:11:42

В ожидании проды прочитала "В паутине снов" и картинка в голове наконец-то сложилась. Интересно, соединятся ли воедино оба мира, или их ждет уничтожение, после которого все герои возродятся цветочками на соседних клумбах

avatar
22.09.2018, 20:53:42

Спасибо, вы молодец!!!! Очень приятно читать ваши книги. Всегда жду продолжения с нетерпением)))) Вы потихоньку учитесь со своей ГГ быть немного жестче. И правильно, всем все равно не угодишь))))) Терпения и здоровья вам.

avatar
23.09.2018, 21:01:57

Доброго времени суток, а что книгу вообще никак не купить? Так и останется фрагмент?

Спасибо

Спасибо

avatar
23.09.2018, 05:43:29

Спасибо за продолжение!

avatar
23.09.2018, 00:54:11

спасибо за проду... на какие жертвы Хейли еще придется пойти или все таки есть лазейка ...?! Очень надеюсь что переплавится в душе Хейли эта тьма ...во что то хорошее

Больно и обидно за Хейли :"( просто представила как это быть аккумулятором для плохих чувств :( подчеркиваю только для плохих :( ни какой радости , одна злость, раздрожительность и недоверие :( а тут попытавшись уединиться и понять как от них избавиться, тебя догоняет ,бывшая, подруга да еще и с теми же недоводьными чувствами :( надеюсь ничего непоправимого не случиться и именно Пенелопа сможет Хэйли разобраться в себе :-)
Настюш вот вернулась и сразу такой кус прочитала ;-) все таки когда болеешь хочется чего то веселого ;) или любовного ;() там твое первое послесловие напугало, второе перепугало, третье скорее порадовало, НО скорее как читателя , а не любителя твоего творчества :-) поэтому зажала кулачки чтобы все сложилось как хочется писательской душе :-) а наши читательские всегда в твоем распоряжении и на твоей стороне :-) а честно все таки ЗДОРОВЬЕ главное в этом мире :-) Ответить

avatar
22.09.2018, 20:43:28

*плачу* бемчувственная стала, из-за этих богов(((( они накосячили, а нам страдай((( спасибо

avatar
22.09.2018, 20:31:38

Ох, Настя)) прямо заставили напрячься записью о финале)))) спасибо за продочку. Очень интересно видеть Хейли такой)

Спасибо. Как показывает опыт подписку нужно покупать сразу!

Спасибо. По ходу Хейли как эмпат впитывает весь негатив,тем самым помогая людям

avatar
22.09.2018, 20:28:47

СПАСИБО!!!