https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726180763_40.jpg
#1544 в Магическая академия
#8901 в Любовное фэнтези
21.07.2018 — 14.04.2019
1879 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый вечер. Сегодня аж улыбнулась с женой. Ехали в маршрутке и увидели Хейли на рекламном щите. Спасибо за позитивные эмоции))
Как жаль, что не успела купить подписку на 5 книгу. Так хочется прочитать продолжение. Надеюсь еще будет такая возможность. Успехов автору.
Оплатила, 4 прочла на одном дыхании, очень надеюсь, что пятая не разочарует, как и, собственно, любимый автор. Сама мастер пера и понимаю, как это сложно, но вы уж постарайтесь для благодарных читателей :)
Бедная Хейли, до слёз жалко её (((
Вы умничка. Мы в Вас верим.
Настя, скажите пожалуйста, когда можно будет купить Вашу замечательную книгу? Очень хочется дочитать! Я не успела подписаться... Копила проды(((( никогда этим не занималась, а тут вот решила подкопить... Мне и невдомёк было, что так может получиться... Конечно теперь я понимаю, что надо было оформить подписку и копить спокойно! Но, без опыта хорошая мысля ....)
Вам здоровья и вдохновения!
Благодарю за возможность дочитать эту историю. Очень порадовали))
Удачи, вдохновения и крепкого здоровья вам, Настя.
Ура!!! Купила подписку
Очень захватывающе! Так и хочется поскорее узнать что же дальше, что будет с Хейли и Райаном. Вы очень талантливая писательница и я вам от всей души желаю, чтобы муза вас не оставляла. Спасибо за прекрасный роман!
Ура ура!! Спасибо))
не получается купить подписку, надеюсь будет книжка в продаже со временем, ждем. автору всего доброго и пусть все будет хорошо
Настя огромное спасибо за возможность купить и дочитать серию,очень переживала, когда подписку закрыли. Все оплатила, теперь могу читать.
Когдато искала в инете что почитать, и попалась на глаза книга Алая печать))) вот так я познакомилась Настей и с этим сайтом. Прочитала первую часть))) когда вышла вторая купила её и так все последующии)) В выходные начну читать книги))) ведь я прочитала только первую: ждала чтоб прочитать все сразу и получить удовольствие от чтения. Наготовлю своим мужикам еды дня на 2)) закроюсь в комнате с шампанским и усё меня не контовать))))))
Спасибо за проду!!! Вы потрясающий автор! Все пройдет и будет хорошо!!!!
круто
Настенька, здравствуйте! Вы прекрасный автор, мне очень нравятся ваши книги, дай Вам Бог и дальше радовать своих истинных почитателей и ценителей как можно большим количеством своих книг! А на людей, что говорят гадости, не обижайтесь, им ведь не дано другого способа самоутверждения, кроме как за счёт мелких гадостей, за которые не надо держать физический ответ(в морду не прилетит)! Поверьте, тех, кто Вас искренне любит и уважает, неизмеримо больше! Я верю, что Вы справитесь со всеми трудностями и с честью выйдете из всех неприятностей, что на Вас свалились! От всей души желаю Вам здоровья, счастья и удачи!
Как же здорово зайти через пару дней и обнаружить огромную проду!))))
Спасибо огромное за продолжение!
Книга все больше интригует- с нетерпением жду развязки, хотя и жаль расставаться с героями((
Успехов вам, Настя!)
Для начала скажу, спасибо вам за удивительные миры, которые вы нам открываете)))кто то просто коротает вечер с вашей книгой,кто то видит своё отражение в героях,кто то находит ответы в текстах,или выход из похожих ситуаций,кто то наслаждается именно пережитыми вместе с героями эмоциями) и т.д. Я к тому,что у вас не мало читающих,которых затрагивает ваше творчество))))
Во-вторых,немаловажно,вы создатель из-под рук которого рождаются герои,история и т.д. Короче то же демиург только в литературе))))и только вам решать когда прода,какая прода,сколько проды и т.д. ВЫ НИКОМУ НЕ ДОЛЖНЫ(не берём в счёт контракты),это ваши миры,это ваши книги и ваше творчество)))правила диктуете вы,а не читатели(кому,что то не нравится,того в принципе никто не приглашал и не заставлял)
Не забывайте,что ваши произведения,это самовыражение,а не обязанность)
P.S.Восхищаюсь вашей стойкостью,в сложившихся жизненных обстоятельствах,не каждый выдержит и останется собой.
Ещё раз спасибо вам огромное)
Настёна, Вы очень талантливый автор! И это подтверждается многочисленной армией подписчиков и читателей. Всегда с удовольствием погружаюсь в Ваши книги и жду продолжения с предвкушением вкусняшки... Творческого полета, крепчайшего здоровья и конечно же добрых и благодарных читателей!
есть возможность лрчитать книгу? не смогу даже спать!!! Так долго идти к щавершению и нет возможности дочитать!! это просто не по человечески по отношению к читателям!! куда смотрит руководство LN ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена