Книга. "Пятый факультет" читать онлайн

Пятый факультет

Цикл: Академия Сиятельных

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, загадки, хэппи-энд

Рейтинг:
7339
4262 601618

Текущий рейтинг:
#1572 в Магическая академия
#9085 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 223 стр.

21.07.2018 — 14.04.2019


Аннотация к книге "Пятый факультет"

Побывав на грани жизни и смерти, никто не остается прежним. Что-то в человеке, несомненно, станет другим. Это может быть внешность, интонация голоса, поступки, которых он прежде не совершал. Но самое главное — это мысли. Меняется сознание и мировоззрение. Когда-то мне об этом говорил мастер, и только сейчас я поняла, о чем он пытался мне сказать. В мир возвращается не старый скиталец, а новый путешественник, который должен закончить то, что начал. Так и мне предстоит принять новую себя и, наконец, обрести долгожданное счастье.


1879 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2018, 21:42:54

Интересная политика автора удаление неугодного комментария. Никто не сказал что книга плоха, лишь сказано что слишком много лишней поясняющкй информации, но сама то история интересная, и читать ее хочется

avatar
27.09.2018, 05:51:51

становятся всё интереснее и интереснее ;) спасибо !

Спасибо

avatar
26.09.2018, 21:33:37

Она справится, она же пришла к Райану, уже после того как изменилась.. значит справится и всё будет хорошо.
Я верю)
Спасибо за продочку ♥♥♥

avatar
26.09.2018, 20:04:59

Настенька здравствуйте.Скажите, а когда вы планируете закончить книгу?

avatar
26.09.2018, 16:47:51

Спасибо!!!!

avatar
26.09.2018, 16:44:32

Спасибо за проду. ... Хейли должна справиться...при этом на место поставить этих демиургов недоделанных. ..

avatar
26.09.2018, 16:33:48

Спасибо огромное за продолжение!!!
Очень переживаю за Хейли... Так хочется чтоб она смогла вернуть себя прежнюю! Особенно больно было читать об равнодушности...

avatar
26.09.2018, 15:33:45

Спасибо)))

Спасибо

avatar
26.09.2018, 10:05:09

СПАСИБО!

Спасибо))

Спасибо большое за продолжение.

avatar
26.09.2018, 07:09:58

Да, "везёт" Хейли! С блуждающими стихиями было сложно, а теперь с Тьмой и богиней ещё сложнее договориться. Спасибо за продолжение!

avatar
26.09.2018, 07:07:48

Прям плакать хочется, обидно до невозможности(((( И так разгребает их грехи, так и ещё язвит Хейли. Самоё обидное, что никто кроме этой недобогини Хейли не поможет обуздать тьму. Команда тоже страдает

Спасибо большое))

avatar
25.09.2018, 17:52:01

здравствуйте! у меня книга закончилась на 44 странице, это у всех так ? или только у сеня

avatar
25.09.2018, 15:01:27

спасибо Настя!!!чудестное продолжение! !! держите хвост пистолетом! !!Вдохновения вам

добрый день. оплатила книгу а она не полная

avatar
19.09.2018, 06:34:10

Настя, давно вас читаю, даже пробовала себя в роли автора, и хочу сказать одну вещь. Да, как читатель, я растраиваюсь, когда не вижу с утра новой проды, зато как автор, насколько я помню, условия подписки 30-40 тыс. знаков в месяц. И даже если вы будете выкладывать их в один день и весь остальной месяц "молчать", я от вас никуда не уйду, разве что будет немного скучнее по утрам пить кофе. Уходить с комерческого статуса не смейте, у вас теперь ребенок на руках, нельзя терять доход. И помните, есть читатели, они требовательны, вредны и склочны, а есть люди, которые всегда поддержат, хотя бы добрым словом, которые с удовольствием читают ваши произведения. Ориентируйтесь на вторую группу. Желаю вам справиться со всеми проблемами и "улыбайтесь-это всех раздражает"!