https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726180763_40.jpg
#1572 в Магическая академия
#9085 в Любовное фэнтези
21.07.2018 — 14.04.2019
1879 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересная политика автора удаление неугодного комментария. Никто не сказал что книга плоха, лишь сказано что слишком много лишней поясняющкй информации, но сама то история интересная, и читать ее хочется
становятся всё интереснее и интереснее ;) спасибо !
Спасибо
Она справится, она же пришла к Райану, уже после того как изменилась.. значит справится и всё будет хорошо.
Я верю)
Спасибо за продочку ♥♥♥
Настенька здравствуйте.Скажите, а когда вы планируете закончить книгу?
Спасибо!!!!
Спасибо за проду. ... Хейли должна справиться...при этом на место поставить этих демиургов недоделанных. ..
Спасибо огромное за продолжение!!!
Очень переживаю за Хейли... Так хочется чтоб она смогла вернуть себя прежнюю! Особенно больно было читать об равнодушности...
Спасибо)))
Спасибо
СПАСИБО!
Спасибо))
Спасибо большое за продолжение.
Да, "везёт" Хейли! С блуждающими стихиями было сложно, а теперь с Тьмой и богиней ещё сложнее договориться. Спасибо за продолжение!
Прям плакать хочется, обидно до невозможности(((( И так разгребает их грехи, так и ещё язвит Хейли. Самоё обидное, что никто кроме этой недобогини Хейли не поможет обуздать тьму. Команда тоже страдает
Спасибо большое))
здравствуйте! у меня книга закончилась на 44 странице, это у всех так ? или только у сеня
спасибо Настя!!!чудестное продолжение! !! держите хвост пистолетом! !!Вдохновения вам
добрый день. оплатила книгу а она не полная
Настя, давно вас читаю, даже пробовала себя в роли автора, и хочу сказать одну вещь. Да, как читатель, я растраиваюсь, когда не вижу с утра новой проды, зато как автор, насколько я помню, условия подписки 30-40 тыс. знаков в месяц. И даже если вы будете выкладывать их в один день и весь остальной месяц "молчать", я от вас никуда не уйду, разве что будет немного скучнее по утрам пить кофе. Уходить с комерческого статуса не смейте, у вас теперь ребенок на руках, нельзя терять доход. И помните, есть читатели, они требовательны, вредны и склочны, а есть люди, которые всегда поддержат, хотя бы добрым словом, которые с удовольствием читают ваши произведения. Ориентируйтесь на вторую группу. Желаю вам справиться со всеми проблемами и "улыбайтесь-это всех раздражает"!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена