https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726180763_40.jpg
#1566 в Магическая академия
#9038 в Любовное фэнтези
21.07.2018 — 14.04.2019
1879 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за серию! Прочитала на одном дыхании. Очень хочется узнать, как Хейли справится. С нетерпением жду продолжения!
Спасибо!!!
Спасибо большое за продолжение.
Настюш спасибо большое за продочку :-) все горьше за Хейли :( но надежда теплится ;) что и с этим вывертом магии она справиться :) хоть и часть души , но у Хейли осталась :) и тьма не сможет заполучить безвольное тело :)
Спасибо вам
Спасибо! Великолепно переданы чувства Хейли. Напряжение поиска выхода..,
Спасибо за проду. ... Надеюсь Хейли найдёт способ обойти хитрость богини...
Большое спасибо! Богиня, кажется, не прочувствовала или не вполне осознала, насколько далеко они с сестрой зашли в своём противостоянии.
Спасибо.
Очень здорово!✨
Спасибо!❤
класс !!! книга супер ❤❤❤
СПАСИБО!
очень интересно жду продолжения
Не знаю почему, но мне эта Хейли нравится больше, чем предыдущая. Слишком много внимания уделяла чувствам других людей, позволяла лезть в личную жизнь и переживания, шла на поводу эмоций и хотела всё смягчить, быть для всех хорошей. Эта Хейли сильнее, и я рада этому. Не рада, конечно, что пришлось ей жертвовать собой. А вот зубрилок этих не любила с самого начала, и думаю, что Элайза уже "не одна ходит". Спасибо Вам, Настя))) пятая книга всё расставит по местам)))))
Скучаю по прежней Х...
Добрый вечер.Скажите пожалуйста когда будет продолжение,а то у меня с 14сентября,всего 68 страниц.
Спасибо
спасибо за проду... мне кажется Хейли надо к Золотому морю...
поздравляю с 100 страницами ;)
Спасибо. А Элайза не может быть беременной?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена