Книга. "Пятый факультет" читать онлайн

Пятый факультет

Цикл: Академия Сиятельных

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, загадки, хэппи-энд

Рейтинг:
7339
4262 601618

Текущий рейтинг:
#1566 в Магическая академия
#9038 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 223 стр.

21.07.2018 — 14.04.2019


Аннотация к книге "Пятый факультет"

Побывав на грани жизни и смерти, никто не остается прежним. Что-то в человеке, несомненно, станет другим. Это может быть внешность, интонация голоса, поступки, которых он прежде не совершал. Но самое главное — это мысли. Меняется сознание и мировоззрение. Когда-то мне об этом говорил мастер, и только сейчас я поняла, о чем он пытался мне сказать. В мир возвращается не старый скиталец, а новый путешественник, который должен закончить то, что начал. Так и мне предстоит принять новую себя и, наконец, обрести долгожданное счастье.


1879 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.10.2018, 17:31:51

Спасибо за серию! Прочитала на одном дыхании. Очень хочется узнать, как Хейли справится. С нетерпением жду продолжения!

Спасибо!!!

Спасибо большое за продолжение.

Настюш спасибо большое за продочку :-) все горьше за Хейли :( но надежда теплится ;) что и с этим вывертом магии она справиться :) хоть и часть души , но у Хейли осталась :) и тьма не сможет заполучить безвольное тело :)

avatar
01.10.2018, 16:34:14

Спасибо вам

avatar
01.10.2018, 16:30:31

Спасибо! Великолепно переданы чувства Хейли. Напряжение поиска выхода..,

avatar
01.10.2018, 15:52:30

Спасибо за проду. ... Надеюсь Хейли найдёт способ обойти хитрость богини...

avatar
01.10.2018, 15:28:58

Большое спасибо! Богиня, кажется, не прочувствовала или не вполне осознала, насколько далеко они с сестрой зашли в своём противостоянии.

Спасибо.

avatar
01.10.2018, 14:49:07

Очень здорово!✨
Спасибо!❤

класс !!! книга супер ❤❤❤

avatar
01.10.2018, 14:15:00

СПАСИБО!

очень интересно жду продолжения

avatar
29.09.2018, 10:00:08

Не знаю почему, но мне эта Хейли нравится больше, чем предыдущая. Слишком много внимания уделяла чувствам других людей, позволяла лезть в личную жизнь и переживания, шла на поводу эмоций и хотела всё смягчить, быть для всех хорошей. Эта Хейли сильнее, и я рада этому. Не рада, конечно, что пришлось ей жертвовать собой. А вот зубрилок этих не любила с самого начала, и думаю, что Элайза уже "не одна ходит". Спасибо Вам, Настя))) пятая книга всё расставит по местам)))))

Скучаю по прежней Х...

avatar
29.09.2018, 22:23:22

Добрый вечер.Скажите пожалуйста когда будет продолжение,а то у меня с 14сентября,всего 68 страниц.

Спасибо

avatar
29.09.2018, 12:49:51

спасибо за проду... мне кажется Хейли надо к Золотому морю...

avatar
29.09.2018, 09:01:09

поздравляю с 100 страницами ;)

Спасибо. А Элайза не может быть беременной?