Книга. "Пятый факультет" читать онлайн

Пятый факультет

Цикл: Академия Сиятельных

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, загадки, хэппи-энд

Рейтинг:
7339
4262 601656

Текущий рейтинг:
#1584 в Магическая академия
#9167 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 223 стр.

21.07.2018 — 14.04.2019


Аннотация к книге "Пятый факультет"

Побывав на грани жизни и смерти, никто не остается прежним. Что-то в человеке, несомненно, станет другим. Это может быть внешность, интонация голоса, поступки, которых он прежде не совершал. Но самое главное — это мысли. Меняется сознание и мировоззрение. Когда-то мне об этом говорил мастер, и только сейчас я поняла, о чем он пытался мне сказать. В мир возвращается не старый скиталец, а новый путешественник, который должен закончить то, что начал. Так и мне предстоит принять новую себя и, наконец, обрести долгожданное счастье.


1879 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.10.2018, 04:42:03

Спасибо за продолжение!

Настюш спасибо огромное за продочку :-) мда а я даже не подумала о том Элайза может ждать потомство ;) хотя перепады настроения :)
Волшебных снов и пусть присниться счастье :-)

Спасибки!!!!

avatar
03.10.2018, 23:02:04

спасибо за проду... темная сторона оборотней понятна но она не зло...

avatar
03.10.2018, 22:53:52

Спасибо!)

avatar
01.10.2018, 23:46:30

Спасибо, не могу однозначно выразить свои мысли, а просто сказать, что сюжет не отпускает не могу.. он держит и при этом сворачивается в пружину.. словно вот вот рванет))))
жду продочку! вдохновения!

avatar
03.10.2018, 11:00:46

СПАСИБО!

avatar
03.10.2018, 11:53:32

Мне эта Хейли нравится все больше и больше)

avatar
03.10.2018, 21:13:14

Настя, *даю пять! * я таки отгадала, что Элайза беременна. Вот люблю я эту Хейли, дерзкая))) спасибо, Настя, Вам за труд)))

avatar
03.10.2018, 20:07:47

Добрый вечер. Сюжет захватывающий,но отношение автора, к своим читателям, желает быть лучше. Это издевательство по 1 станице. Настя если Вы не успеваете ,тогда просто не выкладывайт ни чего.

avatar
03.10.2018, 11:15:18

Это всё объясняет)) Счастья молодым!

avatar
01.10.2018, 22:42:57

Добрый вечер.Подскажите когда будет продолжение,с 14 сентября-ничего

Спасибо)
И да, мне такая Хейли нравится)))

Перечитала первую главу где Хейли пришла в Райану и теперь поняла ее. И сарказм и констатация факта вместо заботы. Теперь, если они и будут вместе, но не из-за проклятия. Хоть сомнений у Райана больше не будет:)

Нынешняя Хейли крута, Элайза наверно ждёт зверушенка, а Коша такой милаш) Надеюсь она сможет снова полюбить.

avatar
01.10.2018, 21:18:48

Спасибо большое за ваши труды, и знаете, Хейли которая сейчас мне нравится больше))))

Вот блин блинский прямо вот ждешь как свет в конце туннеля что сейчас и все будет наконец хоть чуть чуть хорошо. А тут так закручено что даже страшно за главных героев.

avatar
01.10.2018, 18:12:19

Спасибо за продолжение!