Книга. "Пятый факультет" читать онлайн

Пятый факультет

Цикл: Академия Сиятельных

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, загадки, хэппи-энд

Рейтинг:
7339
4262 601616

Текущий рейтинг:
#1559 в Магическая академия
#8994 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 223 стр.

21.07.2018 — 14.04.2019


Аннотация к книге "Пятый факультет"

Побывав на грани жизни и смерти, никто не остается прежним. Что-то в человеке, несомненно, станет другим. Это может быть внешность, интонация голоса, поступки, которых он прежде не совершал. Но самое главное — это мысли. Меняется сознание и мировоззрение. Когда-то мне об этом говорил мастер, и только сейчас я поняла, о чем он пытался мне сказать. В мир возвращается не старый скиталец, а новый путешественник, который должен закончить то, что начал. Так и мне предстоит принять новую себя и, наконец, обрести долгожданное счастье.


1879 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.09.2018, 05:45:55

Спасибо за продолжение!

avatar
28.09.2018, 22:45:41

Да уж.. да уж...
это точно последняя книга? ощущение, что всё только начинается)
спасибо за продочку.

Сегодня была приятно удивлена увидев начатую 5тую книгу!) Спасибо вам за нее. У меня чуть мозг не вскипел пока я читала диалоги богов и Хейли

avatar
28.09.2018, 19:13:00

Может это и странно, но мне такая Хейли нравится гора-а-аздо больше, чем прежняя. А Элайзу хочется прибить) Удачи Вам, Автор))))

Спасибо за продолжение. Как всегда интересно! Хейли пожелаю поскорее разобраться в себе и окружающей обстановке, найти свой путь.

Умничка Хейли, нашла в себе силы мыслить здраво в данной очень запутанной ситуации. Надеюсь, Элайзе хватит мозгов послушать Хейли.

avatar
28.09.2018, 15:54:31

Так тяжело...
восхищает Хейли и мне такая
она нравится еще больше!
Спасибо!❤❤❤❤❤❤

avatar
28.09.2018, 13:51:42

Ох уж эта богиииня. Хейли, девочка, возвращай свою голову, чувства вернёшь позже)))

avatar
28.09.2018, 13:19:49

Спасибо Настя за проду! Очень жду когда Хейли найдёт возможность породниться и управлять даром.

avatar
28.09.2018, 12:15:34

спасибо за проду... рада что Хейли начала понимать... и искать другой путь..

avatar
27.09.2018, 17:52:49

Очень интересно написано. С нетерпением жду продолжения. Только одна просьба к автору , закончить книгу достойным финалом. А не скомканным. Поясню: читаешь некоторых авторов по подписке, книга нравиться, зачитываешься, ждёшь продолжения. А в итоге финал получается скомканным, как будто автор устал писать и решил побыстрее отделаться от читателей и главных героев.

avatar
28.09.2018, 11:49:39

Элайзу прибить хочется

avatar
28.09.2018, 10:42:57

СПАСИБО!

avatar
28.09.2018, 10:32:10

Спасибо за продолжение!

avatar
28.09.2018, 10:13:43

Ох, как все завертелось!!! Большое спасибо, Настя!!! Класс!

avatar
28.09.2018, 09:29:29

Спасибо за продочку)))

Спасибо большое за продолжение.

avatar
28.09.2018, 07:38:47

Здравствуйте мне конечно книга нравится но в 5 части не могу понять про что она не хочется огорчатся хели мне в тех книгах нравиться больше а в этой книге она какая-то злая и ей на всех наплавать и всё без различно если так и будет незнаю у меня интерес к книги пропадёт можно чтобы она могла как то канроливать свой дар начнёт ,как то справляться будет и учиться чтобы друзей не терять а то жистокая она стала и мне из-за этого читать неприятно все жду жду когда всё там происниться буду очень рада всё таки развязка должна быть интересной и простите или что не так как автор вы мне очень нравитесь хорошо пишите )))

avatar
27.09.2018, 22:30:35

Настя, понимаю, что не в тему, но я насчет королевы - сначала я была в одобренных, потом прода появилась, а потом кнопка. И ожидание. В итоге-то что? ждать доступ или уже книгу на магазинных полках?

avatar
19.09.2018, 16:53:16

У меня что-то странное, по комментариям ощущение, что есть еще что-то в книге и прода была
А у меня написано Ознакомительный фрагмент 78 стр
И все закончено на Главе 4-1
Или у всех так?