https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726180763_40.jpg
#1559 в Магическая академия
#8994 в Любовное фэнтези
21.07.2018 — 14.04.2019
1879 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!
Да уж.. да уж...
это точно последняя книга? ощущение, что всё только начинается)
спасибо за продочку.
Сегодня была приятно удивлена увидев начатую 5тую книгу!) Спасибо вам за нее. У меня чуть мозг не вскипел пока я читала диалоги богов и Хейли
Может это и странно, но мне такая Хейли нравится гора-а-аздо больше, чем прежняя. А Элайзу хочется прибить) Удачи Вам, Автор))))
Спасибо за продолжение. Как всегда интересно! Хейли пожелаю поскорее разобраться в себе и окружающей обстановке, найти свой путь.
Умничка Хейли, нашла в себе силы мыслить здраво в данной очень запутанной ситуации. Надеюсь, Элайзе хватит мозгов послушать Хейли.
Так тяжело...
восхищает Хейли и мне такая
она нравится еще больше!
Спасибо!❤❤❤❤❤❤
Ох уж эта богиииня. Хейли, девочка, возвращай свою голову, чувства вернёшь позже)))
Спасибо Настя за проду! Очень жду когда Хейли найдёт возможность породниться и управлять даром.
спасибо за проду... рада что Хейли начала понимать... и искать другой путь..
Очень интересно написано. С нетерпением жду продолжения. Только одна просьба к автору , закончить книгу достойным финалом. А не скомканным. Поясню: читаешь некоторых авторов по подписке, книга нравиться, зачитываешься, ждёшь продолжения. А в итоге финал получается скомканным, как будто автор устал писать и решил побыстрее отделаться от читателей и главных героев.
Элайзу прибить хочется
СПАСИБО!
Спасибо за продолжение!
Ох, как все завертелось!!! Большое спасибо, Настя!!! Класс!
Спасибо за продочку)))
Спасибо большое за продолжение.
Здравствуйте мне конечно книга нравится но в 5 части не могу понять про что она не хочется огорчатся хели мне в тех книгах нравиться больше а в этой книге она какая-то злая и ей на всех наплавать и всё без различно если так и будет незнаю у меня интерес к книги пропадёт можно чтобы она могла как то канроливать свой дар начнёт ,как то справляться будет и учиться чтобы друзей не терять а то жистокая она стала и мне из-за этого читать неприятно все жду жду когда всё там происниться буду очень рада всё таки развязка должна быть интересной и простите или что не так как автор вы мне очень нравитесь хорошо пишите )))
Настя, понимаю, что не в тему, но я насчет королевы - сначала я была в одобренных, потом прода появилась, а потом кнопка. И ожидание. В итоге-то что? ждать доступ или уже книгу на магазинных полках?
У меня что-то странное, по комментариям ощущение, что есть еще что-то в книге и прода была
А у меня написано Ознакомительный фрагмент 78 стр
И все закончено на Главе 4-1
Или у всех так?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена