https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726180763_40.jpg
#1577 в Магическая академия
#9154 в Любовное фэнтези
21.07.2018 — 14.04.2019
1879 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продочку))
Спасибо. И чего же она лишилась
Хочется, чтоб тьма не забрала, а наоборот дополнила)
Давайте!!! Спасибо за проду*))
СПАСИБО!
Не хочется, чтоб она становилась бездушной тварью(
Спасибо
Настя, держитесь, не опускайте руки! У Вас, в отличии от примитивных романов с розовыми соплями, сложные произведения, богатые событиями и разными линиями судеб. Да, читать иногда сложновато и я представляю, как это СЛОЖНО писать! А гадов, которые поливают грязью, надо ставить на место, с чем вы отлично справляетесь! Пусть им будет стыдно.
Спасибо за продолжение, спасибо вам за вашу силу воли!! За замечательное творчество)))
Всегда поражалась людям, что жалуются. Делать им больше нечего что ли. Книг море. Читайте другое. У меня как дочка в школу пошла две недели как два дня прошли.
Настя, всё супер. Вы у себя одна - верно. Всем не угодишь. Кому не нравится пусть сваливают, нормальных людей больше) Хорошего здоровья и довольной музы))
Работа должна приносить удовольствие. Поэтому, дорогая Настя,пишите и выкладывайте по мере возможности. Любому нормальному читателю важнее содержание, а не регулярность . В жизни всякое бывает. Не надо выжимать "обязаловку". Мы подождем))
Большое спасибо за продолжение . Вдохновения и креатива. Ответить
Настя вы молодец, боевой настрой всегда помогает, когда руки опускаются и " мир не мил", так что желаю вам Огромной удачи, терпения и Творческих успехов. Мы вас любим
Ну жаловаться администрации, это перебор. Надеюсь с графиком, к вам придёт душевное спокойствие, хотя-бы в этом. И ябиды наконец успокоится.
Самое главное, спасибо за проду) ❤️❤️❤️❤️
Уважаемый автор, не растраивайтесь. Вы талантливый человечек, не стои его зарывать ввиду тяжелых обстоятельств, т.к. ваше творчество - это для вашей души. Пожалуйста, не опускайте руки, ни под кого не подстраивайтесь, т.к. это вы творец и это мы читатели должны под вас подстраиваться! Не позволяейте читателям вам диктовать условия и требования. Уверена, большенсво из нас вас подерживает и сопереживает вам, и примет любое ваше решение)))
Настя, посмотрите сколько нас, по большей части это мы - благодарные читатели, которые нисколько не торопят и не осуждают вас, а на малый процент, злых и завистливых - по-просту не стоит обращать внимание, творите, а мы будеи ждать, столько - сколько нужно!!!!
Извиняюсь, у меня тут форс мажор.
Не могу за компом сидеть, прода утром, как отведу малую в школу.
Анастасия, читаю уже не первую вашу книгу. Все просто супер и великолепно! Но я не когда не могу выразить и заставить себя написать свой восторженный отзыв. Моё косноязычие мой враг! Сегодня утром зашла прочитать проду и ваш p.s. Меня поразил!!! Стала перечитывать комменты и поразилась. Настенька, солнышко вы читательское, поймите, воруют значит вы пишите круто, говорят плохо значит вы впереди! Любой здравомыслящий человек должен понимать, что у всех в жизни бывают чёрные полосы. А упрекать кого то в этом, значит этот человек либо ещё мал(так как не знает трудностей жизни) либо не адекватен(и ему надо писать на других страницах, в службах помощи). Творите и ещё раз творите! Есть много людей которые ждут терпеливо каждую вашу проду обновляя утром и вечером вашу страничку!
С любовью ваш читатель!
Настя! Не обращайте внимания на Злые Языки! Их всегда было и будет много, потому что люди, в большинстве случаев, злые и завистливые! Никто и никогда не был на месте другого человека, и не каждый поймет как порой бывает тяжело!!! Даже, если многие кричат о своей нелегкой судьбе, в большинстве случаев это оказывается лишь желанием привлечь внимание! Мне лично очень нравится ваше творчество!!!! И то, что у Вас не всегда получается часто и по многу выкладывать проды, не изменит моего мнения!! А слушать всех-себе вредить! Вы очень сильный и талантливый человек! Вы обязательно со всем справитесь! Ответить
Вот и умничка! Никогда не стоит забывать о себе! Тем более выворачиваться наизнанку в угоду другим. Это ужасно, когда творчество вместо радости приносит одни огорчения. Не обращай ни на кого внимания. Делай так, как сама чувствуешь. Или это будешь уже не ты. И главное - не вешай нос! Все непременно будет хорошо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена