Книга. "Пятый факультет" читать онлайн

Пятый факультет

Цикл: Академия Сиятельных

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, загадки, хэппи-энд

Рейтинг:
7339
4262 601614

Текущий рейтинг:
#1577 в Магическая академия
#9154 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 223 стр.

21.07.2018 — 14.04.2019


Аннотация к книге "Пятый факультет"

Побывав на грани жизни и смерти, никто не остается прежним. Что-то в человеке, несомненно, станет другим. Это может быть внешность, интонация голоса, поступки, которых он прежде не совершал. Но самое главное — это мысли. Меняется сознание и мировоззрение. Когда-то мне об этом говорил мастер, и только сейчас я поняла, о чем он пытался мне сказать. В мир возвращается не старый скиталец, а новый путешественник, который должен закончить то, что начал. Так и мне предстоит принять новую себя и, наконец, обрести долгожданное счастье.


1879 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.09.2018, 14:21:27

Спасибо за продочку))

Спасибо. И чего же она лишилась

avatar
19.09.2018, 13:40:35

Хочется, чтоб тьма не забрала, а наоборот дополнила)

Давайте!!! Спасибо за проду*))

avatar
19.09.2018, 13:33:03

СПАСИБО!

avatar
19.09.2018, 13:04:09

Не хочется, чтоб она становилась бездушной тварью(

Спасибо

avatar
19.09.2018, 08:46:08

Настя, держитесь, не опускайте руки! У Вас, в отличии от примитивных романов с розовыми соплями, сложные произведения, богатые событиями и разными линиями судеб. Да, читать иногда сложновато и я представляю, как это СЛОЖНО писать! А гадов, которые поливают грязью, надо ставить на место, с чем вы отлично справляетесь! Пусть им будет стыдно.

Спасибо за продолжение, спасибо вам за вашу силу воли!! За замечательное творчество)))

avatar
19.09.2018, 00:34:38

Всегда поражалась людям, что жалуются. Делать им больше нечего что ли. Книг море. Читайте другое. У меня как дочка в школу пошла две недели как два дня прошли.
Настя, всё супер. Вы у себя одна - верно. Всем не угодишь. Кому не нравится пусть сваливают, нормальных людей больше) Хорошего здоровья и довольной музы))

avatar
19.09.2018, 07:43:38

Работа должна приносить удовольствие. Поэтому, дорогая Настя,пишите и выкладывайте по мере возможности. Любому нормальному читателю важнее содержание, а не регулярность . В жизни всякое бывает. Не надо выжимать "обязаловку". Мы подождем))

Большое спасибо за продолжение . Вдохновения и креатива. Ответить

avatar
19.09.2018, 06:28:50

Настя вы молодец, боевой настрой всегда помогает, когда руки опускаются и " мир не мил", так что желаю вам Огромной удачи, терпения и Творческих успехов. Мы вас любим

avatar
19.09.2018, 06:09:42

Ну жаловаться администрации, это перебор. Надеюсь с графиком, к вам придёт душевное спокойствие, хотя-бы в этом. И ябиды наконец успокоится.
Самое главное, спасибо за проду) ❤️❤️❤️❤️

Уважаемый автор, не растраивайтесь. Вы талантливый человечек, не стои его зарывать ввиду тяжелых обстоятельств, т.к. ваше творчество - это для вашей души. Пожалуйста, не опускайте руки, ни под кого не подстраивайтесь, т.к. это вы творец и это мы читатели должны под вас подстраиваться! Не позволяейте читателям вам диктовать условия и требования. Уверена, большенсво из нас вас подерживает и сопереживает вам, и примет любое ваше решение)))

Настя, посмотрите сколько нас, по большей части это мы - благодарные читатели, которые нисколько не торопят и не осуждают вас, а на малый процент, злых и завистливых - по-просту не стоит обращать внимание, творите, а мы будеи ждать, столько - сколько нужно!!!!

avatar
18.09.2018, 22:43:16

Извиняюсь, у меня тут форс мажор.
Не могу за компом сидеть, прода утром, как отведу малую в школу.

avatar
18.09.2018, 22:28:32

Анастасия, читаю уже не первую вашу книгу. Все просто супер и великолепно! Но я не когда не могу выразить и заставить себя написать свой восторженный отзыв. Моё косноязычие мой враг! Сегодня утром зашла прочитать проду и ваш p.s. Меня поразил!!! Стала перечитывать комменты и поразилась. Настенька, солнышко вы читательское, поймите, воруют значит вы пишите круто, говорят плохо значит вы впереди! Любой здравомыслящий человек должен понимать, что у всех в жизни бывают чёрные полосы. А упрекать кого то в этом, значит этот человек либо ещё мал(так как не знает трудностей жизни) либо не адекватен(и ему надо писать на других страницах, в службах помощи). Творите и ещё раз творите! Есть много людей которые ждут терпеливо каждую вашу проду обновляя утром и вечером вашу страничку!
С любовью ваш читатель!

avatar
18.09.2018, 22:03:42

Настя! Не обращайте внимания на Злые Языки! Их всегда было и будет много, потому что люди, в большинстве случаев, злые и завистливые! Никто и никогда не был на месте другого человека, и не каждый поймет как порой бывает тяжело!!! Даже, если многие кричат о своей нелегкой судьбе, в большинстве случаев это оказывается лишь желанием привлечь внимание! Мне лично очень нравится ваше творчество!!!! И то, что у Вас не всегда получается часто и по многу выкладывать проды, не изменит моего мнения!! А слушать всех-себе вредить! Вы очень сильный и талантливый человек! Вы обязательно со всем справитесь! Ответить

avatar
18.09.2018, 21:45:37

Вот и умничка! Никогда не стоит забывать о себе! Тем более выворачиваться наизнанку в угоду другим. Это ужасно, когда творчество вместо радости приносит одни огорчения. Не обращай ни на кого внимания. Делай так, как сама чувствуешь. Или это будешь уже не ты. И главное - не вешай нос! Все непременно будет хорошо))