Книга. "Пятый факультет" читать онлайн

Пятый факультет

Цикл: Академия Сиятельных

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, загадки, хэппи-энд

Рейтинг:
7339
4262 601611

Текущий рейтинг:
#1527 в Магическая академия
#8901 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 223 стр.

21.07.2018 — 14.04.2019


Аннотация к книге "Пятый факультет"

Побывав на грани жизни и смерти, никто не остается прежним. Что-то в человеке, несомненно, станет другим. Это может быть внешность, интонация голоса, поступки, которых он прежде не совершал. Но самое главное — это мысли. Меняется сознание и мировоззрение. Когда-то мне об этом говорил мастер, и только сейчас я поняла, о чем он пытался мне сказать. В мир возвращается не старый скиталец, а новый путешественник, который должен закончить то, что начал. Так и мне предстоит принять новую себя и, наконец, обрести долгожданное счастье.


1879 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо огромное

avatar
24.08.2018, 19:54:03

Спасибо за продолжение!

avatar
24.08.2018, 16:49:21

Оооочень жду продолжения! И вообще хотелось бы сериал по этому сюжету посмотреть

avatar
24.08.2018, 14:21:40

Спасибо большое, очень жду продолжения!!!!

avatar
24.08.2018, 13:49:48

Спасибо:) очень интересно все происходило, и как много фактов вскрывается, которые совсем по-другому выглядели.
Удачи вам и всего самого лучшего:)

avatar
24.08.2018, 11:34:59

Здоровья , сил и терпения вашей маме и Вам!

avatar
24.08.2018, 10:03:53

Эхх. Не обратила в нимания на надпись в " процессе" . Очень интересно))) Автор желаю вам времени и сил, что порадовать нас финалом этой истории )))

avatar
24.08.2018, 09:52:51

Почему книга не полная?

avatar
24.08.2018, 09:44:29

Спасибо!

avatar
24.08.2018, 09:06:41

спасибо за проду... Хейли вернулась из за грани... но пока у меня не уложилось в голове... вся картина слишком неполная информация...

Большое спасибо!)

avatar
24.08.2018, 08:42:56

Спасибо-:))

avatar
24.08.2018, 07:05:44

Спасибо вам большое за книги желаю вам успехов и процветания и всего хорошего и у меня один вопрос почему я не могу поделиться в вк Когда перехожу у меня нет группы хотя девченки на работе спрошивают где можно найти у меня это страница в яндексе и ещё вопрос Когда отравляю награду я незнаю куда она уходит?

avatar
24.08.2018, 08:13:16

СПАСИБО!

Здоровья вашей маме. И скорейшего выздоровления.
Не пойму ничего в продолжении разговор до этого Хейли с Хеллой вела, а тут и Эльхор появился. То ли я так читала, в общем спасибо за приду. Буду перечитывать

avatar
21.08.2018, 15:56:05

Спасибо большое!!!
Настя, всё будет хорошо!!! И мама уже выздоравливает!!! Много сил , терпения и здоровья Вам и Вашим близким!!!

avatar
21.08.2018, 08:16:12

Спасибо! Держитесь, всё обязательно будет хорошо!

avatar
20.08.2018, 23:44:49

Настя, быстрого восстановления маме и вам. Надеюсь сестра справиться пока выпишут маму. Вы очень крепкая и теплая семья.

Спасибо за продочку. Обязательно все наладится, рада что с мамой все хорошо

avatar
20.08.2018, 13:23:53

Прочитал ваши пять книг, очень понравились, я думал у меня воображение нереальное, но вы создали шедевр. С нетерпением жду продолжения пятого факультета.