Книга. "Пятый факультет" читать онлайн

Пятый факультет

Цикл: Академия Сиятельных

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, загадки, хэппи-энд

Рейтинг:
7339
4262 601611

Текущий рейтинг:
#1526 в Магическая академия
#8886 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 223 стр.

21.07.2018 — 14.04.2019


Аннотация к книге "Пятый факультет"

Побывав на грани жизни и смерти, никто не остается прежним. Что-то в человеке, несомненно, станет другим. Это может быть внешность, интонация голоса, поступки, которых он прежде не совершал. Но самое главное — это мысли. Меняется сознание и мировоззрение. Когда-то мне об этом говорил мастер, и только сейчас я поняла, о чем он пытался мне сказать. В мир возвращается не старый скиталец, а новый путешественник, который должен закончить то, что начал. Так и мне предстоит принять новую себя и, наконец, обрести долгожданное счастье.


1879 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Быстрого выздоравления вам. Спасибо за продочку

avatar
20.08.2018, 01:14:44

Спасибо за то что Вы пишете несмотря ни на что. Здоровья вам и вашей семье!

avatar
20.08.2018, 00:10:53

Настя, спасибо вам. Не смотря на все трудности, проблемы со здоровьем и жизненные неурядицы,вы продолжаете работать и радовать нас своими замечательными книгами. Вы настоящий боец. На вашем месте я бы наверное послала все к черту. Сил и здоровья вам и вашей маме. Пожелайте ей от нас скорейшего выздоровления.

Спасибо большое за продолжение.

Настя спасибо за проду,что не смотря на все ненастья ты не забываеш про нас.

Настя! Чем Вам помочь?! Деньги? Лекарства? Скажите что надо? Я помогу.

avatar
19.08.2018, 18:53:45

Спасибо!

avatar
19.08.2018, 18:05:54

СПАСИБО!

avatar
10.08.2018, 20:19:14

Дорогие мои!
У меня трагедия - полетел жёсткий на ноутбуке. Завтра я попробую найти что-нибудь из техники в пределах разумного. Но если не выйдет, прода будет написана с телефона. Надеюсь на ваше понимание.

avatar
18.08.2018, 22:11:04

Настя, можем чем то помочь вам в связи с мамой и сестрой?может билет купить?

avatar
18.08.2018, 16:37:08

Если нужна будет помощь в Москве, только скажите. Удачи вам)

avatar
18.08.2018, 06:39:10

Настя ,Вашей маме здоровья,по приезду если нужна будет материальная помощь ,вы только скажите все мы-ваши читатели ,не откажемся вам помочь,нужен только счет-куда перечислять.

avatar
18.08.2018, 14:36:42

Дай бог здоровья и сил!!!

avatar
17.08.2018, 23:34:34

Все наладится! Верьте и так и будет!

avatar
17.08.2018, 22:58:46

Сил вам, Настя. и здоровья вам и маме... все образуется. мир не без добрых людей))

avatar
17.08.2018, 22:45:04

Настенька держитесь! Все наладится и будет хорошо! Главное верить в лучшее и верить, что все, что не случается, все к лучшему, возможно отвёло от более серьёзной беды. Вы уже много преодолели, Вы большая молодец, маме огромного здоровья!

avatar
17.08.2018, 22:03:26

Пусть все наладится и пусть все будет хорошого удачи

Спасибо! Удачи! Держитесь!)

avatar
17.08.2018, 21:25:41

Всё наладится!

avatar
17.08.2018, 20:39:09

Настя, мы Вас ждем! Сколько потребуется. Маме здоровья, Вам - сил и терпения. Все пройдет.