https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726180763_40.jpg
#1549 в Магическая академия
#9012 в Любовное фэнтези
21.07.2018 — 14.04.2019
1879 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНастя, разбирайтесь с делами, пусть все будет хорошо
все будет хорошо, держитесь
Спасибо!
Настя все будет хорошо,держитесь!!!
Настя занимайтесь собой мы как нибудь потерпим главное чтобы у Вас все наладилось Храни Вас Господь
уважаемый автор, все наладится, не расстраивайтесь по поводу поездки, от судьбы как говориться, не уйдешь. решайте свои вопросы, а мы Вас подождем, ведь здоровье важнее нашего любопытства)))
все будет хо-ро-шо!!!!
Главное чтобы у вас все наладилось!
Держитесь сил вам и терпения
Держитесь! Все будет хорошо!!!
После черного всегда приходит белое! Держитесь, мы с вами! Маме здоровья!!!!
Настя, вам терпения, а маме здоровья! Все наладится, обязательно!
За чёрной полосой всегда идёт белая, держитесь)) Верьте, что все самое страшное позади. Терпения и здоровья вам и вашим близким
Держитесь!!! Всё проходит, и эта полоса закончится
Настя, добрый день. Не за что извиняться. Ситуации бывают разные и ни кто от них не застрахован...... Маме здоровья и скорейшего выздоровления. Вам терпения и сил. А отдых вам тоже нужен! Татьяне спасибо большущее за помощь и поддержку. Не отчаивайтесь, всё наладится!
Я вот тоже в таких ситуациях предпочитаю думать, что такими «мелочами» Господь уберёг от чего-то серьезного! Всё наладится у вас, обязательно! Спасибо за ваше творчество!
Добрый день!
Когда будет продолжение
Здравствуйте, Настя! Я очень хочу спросить.)) Будут ли в печатном виде 4 и 5 книги? И если да, то когда и во всех ли городах?
Ничего себе поворот. Мартина и Хелла. Мать и дочь. Вок как так получилось что мага жизни Мартина полюбила спасала родную дочь практически убила? Ведь что-то должно было быть, какое-то чувство. Хотя бы лучик любви. Так почему она так поступила? Из-за того что она маг смерти, некромант? Значить нет никаких чувств, никаких привязаностей. Всё как велиар? Чем больше силы тем меньше человечности, эмоций, сострадания? Тогда разве Богиня не понимала этого что может быть такой исход? Разрушение её мира?
Ничего себе поворот. Мартина и Хелла. Мать и дочь. Вок как так получилось что мага жизни Мартина полюбила спасала родную дочь практически убила? Ведь что-то должно было быть, какое-то чувство. Хотя бы лучик любви. Так почему она так поступила? Из-за того что она маг смерти, некромант? Значить нет никаких чувств, никаких привязаностей. Всё как велиар? Чем больше силы тем меньше человечности, эмоций, сострадания? Тогда разве Богиня не понимала этого что может быть такой исход? Разрушение её мира?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена