Книга. "Пятый факультет" читать онлайн

Пятый факультет

Цикл: Академия Сиятельных

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, загадки, хэппи-энд

Рейтинг:
7339
4262 601612

Текущий рейтинг:
#1549 в Магическая академия
#9012 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 223 стр.

21.07.2018 — 14.04.2019


Аннотация к книге "Пятый факультет"

Побывав на грани жизни и смерти, никто не остается прежним. Что-то в человеке, несомненно, станет другим. Это может быть внешность, интонация голоса, поступки, которых он прежде не совершал. Но самое главное — это мысли. Меняется сознание и мировоззрение. Когда-то мне об этом говорил мастер, и только сейчас я поняла, о чем он пытался мне сказать. В мир возвращается не старый скиталец, а новый путешественник, который должен закончить то, что начал. Так и мне предстоит принять новую себя и, наконец, обрести долгожданное счастье.


1879 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.08.2018, 20:11:59

Настя, разбирайтесь с делами, пусть все будет хорошо

все будет хорошо, держитесь

avatar
17.08.2018, 19:47:12

Спасибо!

avatar
17.08.2018, 19:44:28

Настя все будет хорошо,держитесь!!!

avatar
17.08.2018, 19:43:32

Настя занимайтесь собой мы как нибудь потерпим главное чтобы у Вас все наладилось Храни Вас Господь

avatar
17.08.2018, 19:43:27

уважаемый автор, все наладится, не расстраивайтесь по поводу поездки, от судьбы как говориться, не уйдешь. решайте свои вопросы, а мы Вас подождем, ведь здоровье важнее нашего любопытства)))

avatar
17.08.2018, 18:54:37

все будет хо-ро-шо!!!!

avatar
17.08.2018, 18:48:01

Главное чтобы у вас все наладилось!

Держитесь сил вам и терпения

Держитесь! Все будет хорошо!!!

avatar
17.08.2018, 17:42:27

После черного всегда приходит белое! Держитесь, мы с вами! Маме здоровья!!!!

avatar
17.08.2018, 17:41:07

Настя, вам терпения, а маме здоровья! Все наладится, обязательно!

avatar
17.08.2018, 17:40:18

За чёрной полосой всегда идёт белая, держитесь)) Верьте, что все самое страшное позади. Терпения и здоровья вам и вашим близким

avatar
17.08.2018, 17:30:18

Держитесь!!! Всё проходит, и эта полоса закончится

avatar
17.08.2018, 16:51:20

Настя, добрый день. Не за что извиняться. Ситуации бывают разные и ни кто от них не застрахован...... Маме здоровья и скорейшего выздоровления. Вам терпения и сил. А отдых вам тоже нужен! Татьяне спасибо большущее за помощь и поддержку. Не отчаивайтесь, всё наладится!

avatar
16.08.2018, 11:43:38

Я вот тоже в таких ситуациях предпочитаю думать, что такими «мелочами» Господь уберёг от чего-то серьезного! Всё наладится у вас, обязательно! Спасибо за ваше творчество!

avatar
14.08.2018, 13:31:09

Добрый день!
Когда будет продолжение

avatar
12.08.2018, 17:36:26

Здравствуйте, Настя! Я очень хочу спросить.)) Будут ли в печатном виде 4 и 5 книги? И если да, то когда и во всех ли городах?

avatar
11.08.2018, 22:19:21

Ничего себе поворот. Мартина и Хелла. Мать и дочь. Вок как так получилось что мага жизни Мартина полюбила спасала родную дочь практически убила? Ведь что-то должно было быть, какое-то чувство. Хотя бы лучик любви. Так почему она так поступила? Из-за того что она маг смерти, некромант? Значить нет никаких чувств, никаких привязаностей. Всё как велиар? Чем больше силы тем меньше человечности, эмоций, сострадания? Тогда разве Богиня не понимала этого что может быть такой исход? Разрушение её мира?

avatar
11.08.2018, 22:19:21

Ничего себе поворот. Мартина и Хелла. Мать и дочь. Вок как так получилось что мага жизни Мартина полюбила спасала родную дочь практически убила? Ведь что-то должно было быть, какое-то чувство. Хотя бы лучик любви. Так почему она так поступила? Из-за того что она маг смерти, некромант? Значить нет никаких чувств, никаких привязаностей. Всё как велиар? Чем больше силы тем меньше человечности, эмоций, сострадания? Тогда разве Богиня не понимала этого что может быть такой исход? Разрушение её мира?