Книга. "Пятый факультет" читать онлайн

Пятый факультет

Цикл: Академия Сиятельных

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, загадки, хэппи-энд

Рейтинг:
7339
4262 601610

Текущий рейтинг:
#1524 в Магическая академия
#8866 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 223 стр.

21.07.2018 — 14.04.2019


Аннотация к книге "Пятый факультет"

Побывав на грани жизни и смерти, никто не остается прежним. Что-то в человеке, несомненно, станет другим. Это может быть внешность, интонация голоса, поступки, которых он прежде не совершал. Но самое главное — это мысли. Меняется сознание и мировоззрение. Когда-то мне об этом говорил мастер, и только сейчас я поняла, о чем он пытался мне сказать. В мир возвращается не старый скиталец, а новый путешественник, который должен закончить то, что начал. Так и мне предстоит принять новую себя и, наконец, обрести долгожданное счастье.


1879 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.08.2018, 21:42:40

Спасибо за продочку) Хорошо вам отдохнуть .

avatar
06.08.2018, 21:21:23

Счастливого пути! И отличного отдыха!

Спасибо

avatar
06.08.2018, 20:04:24

Спасибо за продолжение)!

Спасибо за проду.Становится все интереснее и захватывающе.

avatar
06.08.2018, 19:53:53

Спасибо:)

avatar
03.08.2018, 20:17:56

Очень понравилась,спасибо!!!

avatar
04.08.2018, 01:00:57

Спасибо за проду. .. хорошо что Хейли сомневается...в Мартине. ..

avatar
05.08.2018, 00:55:53

Спасибо за продолжение, несколько дней не заходила, а тут такой кусок прям ням ням)) и все на самом деле написано понятно, и разжевано детально, хотя может повлияло, что прочитана паутинка и история Мартины..
Ещё раз спасибо за продолжение, и все таки хочется узнать примет ли Хейли её предложение... Ведь к Райану она пришла с изменившейся внешностью...

avatar
05.08.2018, 21:22:11

Спасибо за проду! Хех я тоже сейчас вещи пакую))

Спасибо большое!Надеюсь ,едите отдыхать.Здоровья Вам!

avatar
06.08.2018, 19:08:35

СПАСИБО!!!

avatar
06.08.2018, 18:25:55

Спасибо за продолжение!!!

avatar
02.08.2018, 14:41:44

Спасибо:) а ведь и правда, можно ли во всем доверять Мартине?может, она тоже ведет свою игру?

avatar
03.08.2018, 17:17:09

Вот что мне нравится в героине, так это то что мозги у неё всегда работали.))) райену повезло с такой девушкой)) а родилась бы мальчиком, то такой бы облом мужику был))))

avatar
03.08.2018, 22:42:50

а мне кажется, что все немного затягивается... Первые книги прочитала с большим интересом. Здесь же, напротив, с каждым разом хочется пропустить все больше текста....

avatar
05.08.2018, 14:16:40

ойййййй. Хотела написать "НЕ" критикую. Простите, не специально "не" пропустила