Книга. "Пятый факультет" читать онлайн

Пятый факультет

Цикл: Академия Сиятельных

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, загадки, хэппи-энд

Рейтинг:
7339
4262 601610

Текущий рейтинг:
#1559 в Магическая академия
#9080 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 223 стр.

21.07.2018 — 14.04.2019


Аннотация к книге "Пятый факультет"

Побывав на грани жизни и смерти, никто не остается прежним. Что-то в человеке, несомненно, станет другим. Это может быть внешность, интонация голоса, поступки, которых он прежде не совершал. Но самое главное — это мысли. Меняется сознание и мировоззрение. Когда-то мне об этом говорил мастер, и только сейчас я поняла, о чем он пытался мне сказать. В мир возвращается не старый скиталец, а новый путешественник, который должен закончить то, что начал. Так и мне предстоит принять новую себя и, наконец, обрести долгожданное счастье.


1879 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.07.2018, 08:11:11

С днём рождения! Самого крепкого здоровья и гармонии!!!

Настенька, с Днём рождения Вас! Здоровья, счастья, вдохновения! :)

Настя, поздравляю Вас с этим чудесным днём - Днём Вашего Рождения! Желаю Вам крепкого здоровья, преданных друзей, понимающих читателей и что бы близкие всегда были рядом! Будьте счастливы, любимы и любите! Мы Вас очень любим и ценим! Большое спасибо за Ваше творчество!

avatar
28.07.2018, 00:27:06

С Днём рождения!
ЗДОРОВЬЯ!!!

avatar
28.07.2018, 00:33:48

С Днюхой поздравляю!
Наслаждайтесь праздником!
Здоровья и удачи и всего всего , что пожелаете сами.

avatar
28.07.2018, 00:36:14

Настенька, поздравляю с Днем рождения! Желаю в первую очередь здоровья, к нему творческих успехов и много-много приятных и важных вещей, которые делают человека счастливым!

avatar
28.07.2018, 01:23:38

Спасибо огромное за продочку))) С Днём Рождения!!!)))

Настя, с днем рождения Вас! Здоровья крепкого, исполнения всех желаний и женского счастья! Спасибо Вам ща творчество

avatar
28.07.2018, 07:02:14

С Днем Рождения! Всего, всего самого наилучшего и крепкого здоровья.

Спасибо

Спасибо

avatar
28.07.2018, 03:21:06

Скажите пожалуйста эта последняя книга в цикле или будет еще продолжение?

В «Паутине снов» только одна часть?

Спасибо

Ох и натворили они дел!!... Как разобраться?!.. Удачи! Спасибо)

Чёрт! Это круто и не ожиданно! Можно ещё?)

Спасибо за продолжение

Так ;) Хэлла получается *наследница* Мартины :) мда 'тесен мир' ;)
Спасибо большое за продолжение :-)

avatar
27.07.2018, 23:18:46

"Отшвырнутый", "захоти", да еще и имя одного из героев - Велиар... мдя... вычитка, вычитка и еще раз вычитка. Больше одной страницы по диагонали просмотреть не смогла.

avatar
27.07.2018, 17:38:02

Спасибо:) как все интересно получается, фактически, Хелла дочь Мартины, которая является родоначальником одного из великих родов, а Эльхиор кем был, просто человеком? и ведь это они первыми встретились с Велиаром, когда в их мир с ним только попала магия, или он выжидал и прятался, пока Хелла подрастет? или я что-то путаю? и, это были воспоминания Хейли, связанные с Хеллой, когда та была статуей? и, как оказалось, Хелла внучка Велиара?