Книга. "Пятый факультет" читать онлайн

Пятый факультет

Цикл: Академия Сиятельных

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь, загадки, хэппи-энд

Рейтинг:
7339
4262 601610

Текущий рейтинг:
#1554 в Магическая академия
#9049 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 223 стр.

21.07.2018 — 14.04.2019


Аннотация к книге "Пятый факультет"

Побывав на грани жизни и смерти, никто не остается прежним. Что-то в человеке, несомненно, станет другим. Это может быть внешность, интонация голоса, поступки, которых он прежде не совершал. Но самое главное — это мысли. Меняется сознание и мировоззрение. Когда-то мне об этом говорил мастер, и только сейчас я поняла, о чем он пытался мне сказать. В мир возвращается не старый скиталец, а новый путешественник, который должен закончить то, что начал. Так и мне предстоит принять новую себя и, наконец, обрести долгожданное счастье.


1879 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо

Спасибо большое за продолжение.

avatar
26.07.2018, 07:06:58

Паутину не читала пока(( и поэтому немного замудрено для меня.но разберемся в скором времени)))подписка огорчила немного т.к. 4я книга планировалась последней..ну чтож ..бум наскребать денежку. Спасибо за творчество)))удачи.

avatar
27.07.2018, 18:34:12

Спасибо-:) не оторваться так бы читала и читала))) с нетерпением будем ждать продолжения)))))

avatar
27.07.2018, 14:05:51

Ох, ничего себе.
Спасибо.

avatar
26.07.2018, 15:30:41

Доброго всем дня! У меня вот какой вопрос: А пятая книга точно последняя? Обещали ведь четвертой серию закончить. Я жду, терплю, не читаю... А тут на тебе - хэппи энд вновь откладывается(((

avatar
27.07.2018, 12:01:57

здравствуйте, Маргарита, нравятся ваши книги, но вам не кажется, что у главных героев (мужиков) странное чувство любви? они "любят" своих женщин как волк козлёнка. после выдвинутых требований Вериана, я на месте Рен, самоубилась бы. мои родители бы не хотели рабства для своей дочери. А Вериан, бы не смогла убить родителей ( он ведь любит ее) ( правда как-то странно).

avatar
27.07.2018, 10:44:27

Вот это поворот. Кто бы мог подумать что уродливые сусчества могут быть обманутой Богиней. Что она больше не у руля. Надеялась что она просто спит или где-то заточена и не может выбраться. А тут расчепили на три разных половинки. Это действительно страшно.

avatar
27.07.2018, 07:29:13

Вот те на... :) как закрутилось-то все. Это я про горгон

avatar
27.07.2018, 10:23:30

Спасибо за начало новой книги! Читаю взахлёб)

avatar
27.07.2018, 09:52:43

Спасибо)) Здоровья и сил)

avatar
27.07.2018, 09:46:03

Доброго! Подсадили, Вы Настенька - Шахризада-сказочница, жду ВАШИХ продолжений ,

avatar
27.07.2018, 09:25:33

Спасибочки

avatar
27.07.2018, 09:20:30

СПАСИБО!

avatar
27.07.2018, 00:22:06

Огромное спасибо за пятую книгу. Я с нетерпением жду каждую главу. Спасибо вам)))

avatar
26.07.2018, 22:45:58

Спасибо огромное за все книги, я очень обрадовалась 5й книге, так как ещё какое-то время буду наслаждаться хорошей книгой. Написать такоееее, это большой труд и время которое стоит денег. И цены я хочу сказать совсем не большие с удовольствием жду подписку чтобы отблагодарить автора.

avatar
26.07.2018, 23:19:11

Спасибо огромное за продочку)))

avatar
26.07.2018, 23:07:57

Спасибо за продолжение!

avatar
26.07.2018, 22:53:13

Спасибо большое! С нетерпением жду открытия подписки!))