https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726180763_40.jpg
#1554 в Магическая академия
#9049 в Любовное фэнтези
21.07.2018 — 14.04.2019
1879 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Спасибо большое за продолжение.
Паутину не читала пока(( и поэтому немного замудрено для меня.но разберемся в скором времени)))подписка огорчила немного т.к. 4я книга планировалась последней..ну чтож ..бум наскребать денежку. Спасибо за творчество)))удачи.
Спасибо-:) не оторваться так бы читала и читала))) с нетерпением будем ждать продолжения)))))
Ох, ничего себе.
Спасибо.
Доброго всем дня! У меня вот какой вопрос: А пятая книга точно последняя? Обещали ведь четвертой серию закончить. Я жду, терплю, не читаю... А тут на тебе - хэппи энд вновь откладывается(((
здравствуйте, Маргарита, нравятся ваши книги, но вам не кажется, что у главных героев (мужиков) странное чувство любви? они "любят" своих женщин как волк козлёнка. после выдвинутых требований Вериана, я на месте Рен, самоубилась бы. мои родители бы не хотели рабства для своей дочери. А Вериан, бы не смогла убить родителей ( он ведь любит ее) ( правда как-то странно).
Вот это поворот. Кто бы мог подумать что уродливые сусчества могут быть обманутой Богиней. Что она больше не у руля. Надеялась что она просто спит или где-то заточена и не может выбраться. А тут расчепили на три разных половинки. Это действительно страшно.
Вот те на... :) как закрутилось-то все. Это я про горгон
Спасибо за начало новой книги! Читаю взахлёб)
Спасибо)) Здоровья и сил)
Доброго! Подсадили, Вы Настенька - Шахризада-сказочница, жду ВАШИХ продолжений ,
Спасибочки
СПАСИБО!
Спасибо.
Огромное спасибо за пятую книгу. Я с нетерпением жду каждую главу. Спасибо вам)))
Спасибо огромное за все книги, я очень обрадовалась 5й книге, так как ещё какое-то время буду наслаждаться хорошей книгой. Написать такоееее, это большой труд и время которое стоит денег. И цены я хочу сказать совсем не большие с удовольствием жду подписку чтобы отблагодарить автора.
Спасибо огромное за продочку)))
Спасибо за продолжение!
Спасибо большое! С нетерпением жду открытия подписки!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена