Книга. "Пышка для чудовища" читать онлайн

Пышка для чудовища

Цикл: Если женщине всего лишь тридцать

Ограничение: 16+

В тексте есть:отбор невест, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
2461
7990 585895

Текущий рейтинг:
#791 в Юмористическое фэнтези
#1566 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 261 стр.

07.08.2020 — 06.12.2020


Аннотация к книге "Пышка для чудовища"

Попасть в другой мир может каждый, достаточно, чтобы звезды сошлись. А вот довести дракона до белого каления и вылететь с отбора невест в первый же день — это надо иметь талант!
Зато теперь можно найти дело себе по душе. Например, открыть фитнес-центр. Из меня выйдет отличный тренер, и не важно, что во мне немного за сто килограммов.
Решено!
Ой, а что это так его величество косо смотрит на мой бизнес?


868 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дурдом на выезде, может уже пора в замок наведаться и выяснить, что это за муть происходит...

Спасибо.

avatar
10.11.2020, 06:18:01

Даа. Это происки демона? Или кто-то хотел избавится от чинуши? Спасибо автору!

avatar
10.11.2020, 02:25:15

Спасибо большое!!!

avatar
07.11.2020, 00:44:56

Это уже за Галей охота началась?! Вот зря она скрывает от Эцика про короля, он же может и обидеться!

avatar
10.11.2020, 00:36:45

Благодарю вас!

avatar
06.11.2020, 23:57:17

Конрад таки исхудал до обгорелого скелетика? Чот не верится даже в такое везение. Да и не один он там злодей плюс не самый страшный.

avatar
06.11.2020, 02:07:24

Спасибо

avatar
07.11.2020, 01:27:13

Ничего себе! Покушение на Галю?!??! Молодец что отказалась и осталась жива:) Спасибо автору!

avatar
07.11.2020, 02:18:11

Большое спасибо!!!

Обалдеть, у нас на горизонте магические криминальные разборки!

avatar
07.11.2020, 08:30:11

Спасибо большое за проду.
Жесть. Как же хорошо, что она в эту карету не села. А то её бы не стало. Бедный Эцик. Что это у них в городе творится? И его точно подорвали? Или это какой-то тактический ход?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

Вот так повезло... Спасибо

Полина, с я Вами сопьюсь !!!! Обалдеть !

avatar
06.11.2020, 17:49:40

Спасибо большое за проду.
Тучи вокруг них сгущаются. Непонятно что происходит. Как себя вести и что делать дальше.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
06.11.2020, 02:05:41

Спасибо за продолжение!!!

avatar
05.11.2020, 22:13:40

Что значит что Эцик хочет булочную продать да еще и перешел дорогу не тем людям? Срочно с ним нужно поговрить! Он конечно мужик, но женский совет никому не помешает:) Спасибо автору!

avatar
05.11.2020, 22:07:28

Что то заврались они с Эциком, какое уж тут доверие?!

Спасибо

avatar
04.11.2020, 23:42:30

Ну что это Конрад за всем стоит я не сомневалась, но его наглость поражает даже моё богатое воображение. А вот бы на него натравить одновременно белочек, демона и дракона. Интересно, похудетельный эффект будет?