Книга. "Пышка для чудовища" читать онлайн

Пышка для чудовища

Цикл: Если женщине всего лишь тридцать

Ограничение: 16+

В тексте есть:отбор невест, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
2461
7989 585894

Текущий рейтинг:
#548 в Юмористическое фэнтези
#1090 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 261 стр.

07.08.2020 — 06.12.2020


Аннотация к книге "Пышка для чудовища"

Попасть в другой мир может каждый, достаточно, чтобы звезды сошлись. А вот довести дракона до белого каления и вылететь с отбора невест в первый же день — это надо иметь талант!
Зато теперь можно найти дело себе по душе. Например, открыть фитнес-центр. Из меня выйдет отличный тренер, и не важно, что во мне немного за сто килограммов.
Решено!
Ой, а что это так его величество косо смотрит на мой бизнес?


868 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.08.2020, 17:11:48

Подскажите пожалуйста, а когда окончание будет или где можно купить?

Фитнес модель ему подавай !!!

avatar
23.08.2020, 00:03:21

Хорошо что в замок жива Галя добралась! Да ещё белочкой помощницей обзавелась и слугу себе нашла! Всё веселей будет!

avatar
23.08.2020, 00:37:03

Смешно, очень! :))
Спасибо!

avatar
23.08.2020, 00:38:32

Врешь, не уйдешь!

avatar
23.08.2020, 00:40:51

та да, бедный мужик))))))досталась ему такая претендентка,врагу не пожелаешь)))красотка

avatar
23.08.2020, 01:56:39

Ну всё! Король попался!))))
Спасибо!))

Ой как ждём продолжение!!!

Бедный король... Он ещё не знает с кем связался)))

avatar
23.08.2020, 22:14:49

Хотел красавицу заставить шантажом похудеть? Получай мигрень! И не надейся так легко от нее отделаться.Тебе и дракон здесь не поможет! :))) Спасибо автору!

avatar
22.08.2020, 02:07:45

Что значит похудеете? Дракон сам ее выбрал и тот красноглазик то же. И никого не смутили ее объемы:) Спасибо автору!

avatar
22.08.2020, 23:46:59

Большое спасибо!!!
И вылечит:)

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
22.08.2020, 22:38:29

)))))))))))))))) Благодарю!!!!

avatar
21.08.2020, 21:58:20

Спасибо большое за проду.
Читаю и улыбаюсь. Какая прелесть. Слов нет.
Его не пугают ее формы, а наоборот завлекают. Думаю, что что-то пойдёт не так и она все будет помнить.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и.

Ой, ну если задалась целью лечить, то королю можно только посочувствовать)))

avatar
22.08.2020, 22:06:21

Я ещё больше запуталась. Так её сюда король приволок или кто?
Спасибо за проду.

avatar
22.08.2020, 22:00:25

Хочешь не хочешь, а полечим, хихи

ха, чесноком виски!???

И проснутся страшно