Книга. "Пышка-попаданка на (не)счастье дракону" читать онлайн
Эксклюзив

Пышка-попаданка на (не)счастье дракону

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:генерал дракон, литмоб пышные попада..., попаданка с характером

Читать
Рейтинг:
309
1743 35384

Текущий рейтинг:
#1131 в Попаданцы в другие миры
#255 в Историческое фэнтези


Полный текст 68 стр.

03.02.2026 — 20.02.2026


Аннотация к книге "Пышка-попаданка на (не)счастье дракону"

Жених назвал коровой? Возьму скалку и пойду поговорить с ним по душам! Но вместо воспитательной беседы оказываюсь в мире драконов в теле пышной нелюбимой избранницы красавца-генерала. Этот дракон тоже не рад тому, что нас связал ритуал истинности.

Мне хочется прибить самодовольного наглеца, — эх, где моя скалка… Но лишь вместе мы сможем сохранить наши жизни и победить зло.

Вас ждёт:

🐉 пышка-попаданка с характером,

🐉 самоуверенный, но очень привлекательный дракон,

🐉 скандалы, интриги, расследования,

🐉 искры и пламя между героями

🐉 ХЭ для тех, кто заслужил.



ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ, СТАВЬТЕ ЛАЙКИ И ДОБАВЛЯЙТЕ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ‍❤️‍

Книга пишется в рамках литмоба: "Пышные попаданки" https://litnet.com/shrt/HkZa


34 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2026, 15:56:12

Книга понравилась! Сюжет очень интересный! Спасибо за то что стараетесь писать такие книги!😊

avatar
16.02.2026, 06:46:47

С моей точки зрения у героини искаженное восприятие мира. Дракону не особо и мешают ее формы, а скорее, что она безродная и до чёртиков эмоциональная. 

Ей бы принять себя пышной, не было бы проблем с "женихом". Нужна ему стройная, в чем проблема? Иди и ищи ее. Неужто не найдется ценителей красоты? Не верю я, что всем мужчинам нравятся худышки. 

avatar
12.02.2026, 22:49:17

Что в кулоне то?! Так и не сказала паршивка(((( исправит она((( кишка тонка((( Спасибо ❣️❣️❣️

avatar
09.02.2026, 16:26:47

Ооо ну на обложке такая шикарная героиня! Пошла читать, люблю про попаданок)

avatar
09.02.2026, 10:34:56

Очень понравилось!!!

avatar
08.02.2026, 12:32:15

Интересное начало. Будет ли подписка в середине написания?

avatar
08.02.2026, 19:45:07

Ну да, как во все времена, путь к сердцу мужчины лежит через его желудок)) Спасибо ❣️❣️❣️

avatar
08.02.2026, 19:39:20

Поздравляю с новинкой! Удачи книге! ‍❤️‍

Прикольная история, с огоньком🔥

Неплохо, конечно, попасть в жены к верховному дракону. Но вот во что это выльется... хмм 😉

avatar
03.02.2026, 17:42:48

Обожаю истории о героинях плюс сайз с характером🔥 удачи новинке!

avatar
03.02.2026, 19:53:03

А дамочка-то с огоньком! Но, как говорится, попала, так попала! Теперь придётся учиться!

avatar
04.02.2026, 09:08:03

А нормальную комнату избраннице слабо? Ребенка делать лучше в комфорте?

avatar
03.02.2026, 19:55:15

Где моя скалка?! Думаю героиня будет часто задаваться этим вопросом.

С новинкой!

avatar
04.02.2026, 19:06:51

Поздравляю с новинкой!

avatar
04.02.2026, 13:24:13

Хочется подарить таки ей скалку! С новиночкой!

avatar
03.02.2026, 19:42:30

С новинкой!)

Удачи и вдохновения!

avatar
03.02.2026, 18:59:21

С новинкой))

С новиночкой!