- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Развод с драконом. (не)настоящая семья
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746472821_3.jpg
Эксклюзив
Развод с драконом. (не)настоящая семья
Татьяна Бэк, Юки
Ограничение: 16+
В тексте есть:дракон, противостояние харак..., литмоб_развод_с_исти...
Рейтинг:
457
457
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2203 в Попаданцы в другие миры
#1364 в Бытовое фэнтези
Полный текст
149 стр.
Публикация:
05.05.2025 — 20.08.2025
Аннотация к книге "Развод с драконом. (не)настоящая семья"
Обретя истинную пару, драконий герцог развелся с женой и отправил ее в монастырь, выкинув из своей жизни. Но в ее тело попала я, и обнаружила, что беременна от дракона. А спустя года, когда моя дочь подросла, судьба снова столкнула нас с бывшим и подкинула очередной сюрприз – метка истинности, которую никто не ждал. Кто же на самом деле пара дракону, и что будет, когда он узнает о дочери?
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези586671Татьяна Бэк, Софья Романцова 74485
83 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот не понимаю героиню, ладно самой бежать, но так ведь и дочь с собой собралась забрать, а то что бежит в неизвестность- это риск для ребёнка она не думает.
Очень красивая и трогательная история! Приятно отличается от других историй про разводы, особенно с драконами))
Огромное спасибо за книгу❤️ Творческих успехов и вдохновения Вам и Вашим музам📚❤️
История очень эмоциональная, с нежной линией любви. Самое сложное это суметь простить. И в этой истории очень адекватный дракон, сумевший пересмотреть свою прошлую жизнь и понять ошибки. Автор очень красиво отразил и переживания и умение любить! Огромное спасибо за такую замечательную книгу!
Большое спасибо! На одном дыхании...
Слишком проблемный дракон.
Какой поворот сюжета и столько эмоций, спасибо большое
Вот это поворот, нашел истинную, а потом еще одну. Как все запутано
Какой интересный поворот...
Глава 8 и 9 , что то странное . ГГ обернулась , увидела мужа и он говорит о появившейся неясно откуда метке и вдруг знает,что у неё дочь есть ,хотя даже нет описания когда он успнл её увидеть. Пропал кусок главы ? Или будет когда-то воспоминания,которые прояснят,что такое происходит ?
И кто же этот смертик🤔🤔🤔🤔🤔враги Дария почухал про нее🤔🤔🤔🤔🤔
С подпиской. Много продаж
Ооооо, как запел то 🤭🤭🤭🤭🤭. Но она тоже не промах и сбежит🤭🤭🤭🤭🤭А Олла то тоже любит приключения😁😁😁😁😁вон как к варварам засобиралась
Ох, как заливает 🤭🤭🤭🤭🤭соловушка блин🤬🤬🤬🤬🤬да ты НаХ........ никому не сдался тут
И на фига такое...щасте... Захотел - жона! Захотел - у монастырь пошла! Захотел - иди сюды, нужна мне, и усё, быстро собралась!
А не послать бы му...ка подальше? Надеюсь, ему обломится, а то надоело уже читать про лябов-простяшку.
Спасибо
Ох, как заливает 🤭🤭🤭🤭🤭соловушка блин🤬🤬🤬🤬🤬да ты НаХ........ никому не сдался тут
Как же у него все просто🤔🤔🤔одну выгнал🤬🤬🤬🤬сейчас вторую выгонит, а третья то будет 🤔🤔🤔🤔🤔
Шо? Опять? Тело попутало, душенька так легла? Такое впечатление, что в другой мир сплошь нецелованные безоргазменные дамы попадают. И тогда у меня уже вопрос к авторам: проблемы с сексом - это обязательное условие для попаданства? Ну сколько можно - как оргазм, так, блин, только в другом мире😭
Ну, он совсем берега попутал, сам развелся с ней, ни копейки не дал при разводе жлоб, не вспоминал о ней все годы, прекрасно жил с НЕ истинной, ничего не унюхав, а теперь приказывает ехать с ним к нему домой🤬 Да ,прав никаких не имеет! Никуда с ним не ехать!!! А то, он её там запрёт и сделает пленницей рабыней.
Вот ушлепок 🤬🤬🤬🤬🤬🤬ему надо пусть валит в свое поместье 😤😤😤😤😤, а нас в покое оставит 🤬🤬🤬🤬🤬
Ну и что он решил проверить то🤔🤔🤔🤔🤔🤔ааааа, видимо доходить стало, что его где-то надули😁😁😁😁😁. Так сам надуть я хотел, вот и налулся
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена