https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770829660_38.jpg
Раб в подарок
Тая Шуи
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 16+
противостояние харак..., юмор и приключения, литмоб попаданка не ...
#59 в Юмористическое фэнтези
#118 в Попаданцы в другие миры
11.02.2026 — ...
410 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНютта, я прошу прощения за удаление вашего комментария с поздравлением, но там вылез баг, из-за которого под отзывом вылезли пустые строки на всю страницу. Спасибо за теплые слова, мне очень приятно! ❤️😊
С Днем рождения, любимый автор! Всяческих вам успехов творческих! Пусть эльфы радуют не только длинными ушками, но и четкой дикцией😂 Желаю вам вдохновения, много-много благодарных читателей и космических продаж!❤️
Даже если бы Тэрин мог сбежать один, он бы уже этого не сделал, куда он без Киры, куда без Архимеда😋
С днем рождения автор ❤️
Бежать надо скорее, а Кира все разговоры разговаривает. СССчастливый путь, т. е. побег!
С днем рождения, автор!
Ух, отличная весть! С Днём рождения! Только вперед! За Тэрином)))
С днем рождения! Счастья вам, успеха и вдохновения! ♥️
Я смеялась в голос... ночью, за что была изгнана из спальни, но оно того стоило=)
Берегись враг, не зли Киру, особенно в полнолуние! Покусает, мало не покажется!
Как ловко доктор Терина- то Кире сдал! А шапка ей на дорожку, наверно с очень полезной начинкой будет ( эльф ведь так просто без защиты Киру не оставит).
Тоесть Тэрин допрыгался и теперь рискует в полнолуние стать ужином для Киры.=))))
Я как представила эту шапку, которая всё растет и уже по полу стелется и нервы, как стальные канаты))). Что-то Кира, ты упустила, только ведь этот гаденыш, ой, эльфеныш, не расколется))
По моему личному опыту люди, которые настоящие, а не из книжек, делятся на два лагеря - те, кого вязание успокаивает, и те, кого вязание бесит. Я лично встречала людей, которых бесит даже если в их присутствии вяжут))) Меня лично вязание успокаивает. Я, может, только благодаря вязанию в браке 24 года продержалась, а как на вязание не стало хватать времени, так и развелась))) Так что эльфа я очень хорошо понимаю! Вяжи, родной, нервы целее будут) 😉
И все-таки страшный человек этот эльф, объяснение поступка как-то не уменьшило жути. Но мне парадоксально нравятся их отношения и диалоги, пока конечно не вспоминаю этот момент с каретой, от этого эпизода вайбы как от фильма "Взаперти", хоть ситуации и вообще не похожи. Хорошо, что героиня не обижается, и вообще они оба как два демона, иначе бы было невыносимо
Уши мерзнут.. ну-ну, иожет он шапку-невидимку вяжет???
Как же у них там не скучно), уши мёрзнут - это аргумент, вязание успокаивает - слышала))), а меня наоборот бесит, я когда вижу - убивать хочется, поэтому не вяжу)))
Да уж, откуда тут время романтике и поцелуям, когда тут мебельщики всякие палки в колеса вставляют, ничего святого 😔 духи злятся 😋
Кирюха опять попала, а расплачиваться снова эльфу, всё же этот мебельщик очень нехороший человек -редиска. Ой, а как волчишки то обрадуются, богиня вернулась, костями с кровью, землю орошать.
Вот это разворот в обратном направлении! Может волчица ещё раз пригодится?
Эльф опять в беде 😥..., а - нет скорее всего главная героиня скоро в беду попадет 🤦♀️, но чувствую всё выйдет как лучше для главных героев!
Эх, а я уже ожидала поцелуй между главными героями...
Интригующе!
Очень жду продолжение и развитие отношений 🙏😌
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена