https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770829660_38.jpg
Раб в подарок
Тая Шуи
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 16+
противостояние харак..., юмор и приключения, литмоб попаданка не ...
#64 в Юмористическое фэнтези
#133 в Попаданцы в другие миры
11.02.2026 — ...
399 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОоо, Тэрин, да ты темная эльфийская лошадка))
Тая, сжальтесь.... сколько им еще страдать?
Мать моя женщина, надо звать бутюшку и проводить обряд очещения кармы, интересно есть такой 😂🙈 откуда ж столько треша на эту парочку 🥹
Ого, ого, и ещё раз ого!
Слов нет, одни переживания!
Тая очень ждём продочку 🥹🙏
Ну слава тебе космос? ) Наконец-то !))
Мммм, вкууусненький Тэрин.... кусаем дальше....
Не зря говорят на ошибках учатся, надеюсь сейчас им никто не помешает 😈 ждём след главу, надеюсь там будет продолжение жаришки 🔥 тушить ещё рано, подайте огня 🫠
Хороша глава) Кто-то получил новые способности и наконец-то с пользой ими воспользовался)) сложно не покусать эльфа, когда он лежит рядом
Мы дождались!!! Киру кусал волк, а ведёт себя как кошка, моя кошмара так же по полу катается и ко всем пристаёт, когда думает, что весна)))
Такая романтичная, хоть и напряженная глава. Тэрин милашка
А в реале, как назло, ни одного Терина😎😎😁
Какая милая глава, Тэрин просто мой герой, спас, не бросил Киру. А Кира как прониклась, столько откровений, ещё бы знать о чем лепетал ушастик)).А то что их ждут новые неприятности, никто уже не сомневается))
Что-то в ответах Тэрина чудится подвох... Или не чудится?
Тэрин - самый лучший в мире эльф! Кира, обними покрепче и не выпускай!
Хорошая прода, сердечная!
Ну ни минуты покоя, кто ж такому помешать посмел??? Да как же так, я только к продолжению подготовилась, слюни пускать начала, а тут опять всё испортили!
О, ну наконец-то первый поцелуй! 👏
Думала будет жарко, а стало страшно за главную героиню: везёт же ей на приключение! 🙈
Где-то там должен быть петух)))
Это кто там такой бессмертный??? На великую шаманку позарился!!!
Ну вот, доигрался эльф - упустил свое счастье.А надо было крепче держать. =))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена