Книга. "Раб в подарок" читать онлайн
Эксклюзив

Раб в подарок

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние харак..., юмор и приключения, литмоб попаданка не ...

Читать
Рейтинг:
698
2970 105815

Текущий рейтинг:
#64 в Юмористическое фэнтези
#133 в Попаданцы в другие миры


В процессе: 24 Июн 219 стр.

11.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Раб в подарок"

Два года я удачно изображала всемогущую шаманку в племени орков. Мой авторитет держался на смекалке и патологической удаче. Но все пошло под откос, когда вождь подарил мне пленного эльфа – прекрасного, наглого и явно непростых кровей.

Теперь орки ждут ритуала покорения. Эльф ждет момента меня прирезать. А я понимаю, что мой блеф скоро раскроется. Остается один выход – бежать. Вот только бежать придется с тем, кто ненавидит меня больше всех на свете и чей первый вопрос на свободе будет: «А почему ты до сих пор не колдуешь?..»

⚠️ Осторожно: ЮМОР! ⚠️

_______________________

Книга участвует в литмобе «Попаданка не по ГОСТу»: https://litnet.com/shrt/FPgp

399 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.05.2026, 20:29:19

Ооо, Тэрин, да ты темная эльфийская лошадка))

avatar
09.05.2026, 18:48:05

Тая, сжальтесь.... сколько им еще страдать?

avatar
09.05.2026, 19:06:18

Мать моя женщина, надо звать бутюшку и проводить обряд очещения кармы, интересно есть такой 😂🙈 откуда ж столько треша на эту парочку 🥹

Ого, ого, и ещё раз ого!

Слов нет, одни переживания!

avatar
08.05.2026, 12:37:50

Тая очень ждём продочку 🥹🙏

avatar
06.05.2026, 06:27:50

Ну слава тебе космос? ) Наконец-то !))

avatar
05.05.2026, 06:18:43

Мммм, вкууусненький Тэрин.... кусаем дальше....

avatar
05.05.2026, 07:25:14

Не зря говорят на ошибках учатся, надеюсь сейчас им никто не помешает 😈 ждём след главу, надеюсь там будет продолжение жаришки 🔥 тушить ещё рано, подайте огня 🫠 

avatar
05.05.2026, 08:45:05

Хороша глава) Кто-то получил новые способности и наконец-то с пользой ими воспользовался)) сложно не покусать эльфа, когда он лежит рядом

avatar
05.05.2026, 07:41:59

Мы дождались!!! Киру кусал волк, а ведёт себя как кошка, моя кошмара так же по полу катается и ко всем пристаёт, когда думает, что весна)))

Такая романтичная, хоть и напряженная глава. Тэрин милашка 

А в реале, как назло, ни одного Терина😎😎😁

 

avatar
04.05.2026, 07:46:05

Какая милая глава, Тэрин просто мой герой, спас, не бросил Киру. А Кира как прониклась, столько откровений, ещё бы знать о чем лепетал ушастик)).А то что их ждут новые неприятности, никто уже не сомневается))

avatar
03.05.2026, 23:55:06

Что-то в ответах Тэрина чудится подвох... Или не чудится?

Тэрин - самый лучший в мире эльф! Кира, обними покрепче и не выпускай! 

Хорошая прода, сердечная! 

avatar
01.05.2026, 17:21:19

Ну ни минуты покоя, кто ж такому помешать посмел??? Да как же так, я только к продолжению подготовилась, слюни пускать начала, а тут опять всё испортили!

avatar
01.05.2026, 10:13:29

О, ну наконец-то первый поцелуй! 👏

Думала будет жарко, а стало страшно за главную героиню: везёт же ей на приключение! 🙈

avatar
01.05.2026, 12:15:07

Где-то там должен быть петух)))

avatar
01.05.2026, 11:27:40

Это кто там такой бессмертный??? На великую шаманку позарился!!!

avatar
01.05.2026, 07:09:08

Ну вот, доигрался эльф - упустил свое счастье.А надо было крепче держать. =))