Книга. "Работа над ошибками" читать онлайн

Работа над ошибками

Ограничение: 16+

В тексте есть:СССР, новый год, три желания

Читать
Рейтинг:
159
346 8270

Текущий рейтинг:
#1301 в Современная проза
#1374 в Короткий любовный роман


Полный текст 76 стр.

27.12.2021 — 15.12.2022


Аннотация к книге "Работа над ошибками"

Мне 45 лет, ни мужа, ни детей, даже друзей нет. Работаю за мизерные деньги и вечера коротаю перед телевизором. Что я хочу? Да наверное уже ничего. Разве что...
Шанс изменить жизнь, начать сначала, не повторить тех же ошибок.
И вдруг мне дают такую возможность! Только всего три попытки, как три желания…

Новогодний подарок для моих любимых читательниц, которые заждались СЛР )))
ХЭ

110 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2022, 00:36:30

Как-то не тудЫ снова свернуло...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
11.01.2022, 16:57:42

Спасибо большое за проду.
Собака это здорово. Круто, что удалось отстоять девочку. Надеюсь она действительно изменила свою жизнь.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
11.01.2022, 23:11:44

Доброго времени суток!
Спасибо!
Как же замечательно!!!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
11.01.2022, 20:52:05

Я уж и не надеялась!
Как же здорово!
Спасибо огромное! Вдохновения!

avatar
11.01.2022, 16:33:47

Супер, спасибо!

avatar
11.01.2022, 15:47:53

Спасибо большое! Да.)))))))))))) Изменила.)))))))))))
Вдохновения, Ульяна!❤️

avatar
10.01.2022, 20:50:46

По-моему, папа не въехал в реалии жизни...

Спасибо! Вдохновения!

Вот с таким занятым папой можно договариваться. Только что будет, когда вся газеты будет прочитана?)))
Спасибо ❤️

avatar
10.01.2022, 22:30:05

Доброго времени суток!
Спасибо!
Хочется верить, что отец реально услышал о чем просила дочь…но посмотрим))
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
10.01.2022, 18:37:28

Спасибо большое за проду.
Надеюсь папа не передумает к вечеру. А то будет очень обидно.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
10.01.2022, 12:33:44

Хоть собаке станет легче, а семейке под вопросом

avatar
10.01.2022, 14:20:23

Спасибо большое! Чую, от дочери просто так отмахнулся и появление дома собаки будет и для него сюрпризом.)))
Вдохновения, Ульяна!❤️

avatar
10.01.2022, 12:35:42

Спасибо большое

avatar
09.01.2022, 23:27:55

Вот научится платья зашивать, станет модной портнихой

avatar
09.01.2022, 14:49:57

Спасибо большое за проду.
Хм, какой хороший мальчишка. Может из-за него она оказалась именно в этот момент в прошлом?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
09.01.2022, 17:29:51

Интересный защитник )))

Спасибо! Вдохновения!

Будем надеяться, что "новая" судьба уже сделала поворот в лучшем направлении, чем было в прошлом.
Спасибо ❤️

avatar
09.01.2022, 18:05:27

Доброго времени суток!
Спасибо!
Как же хорошо, что защитник появился…все не так просто получается, интересно, как дальше все сложится))
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
09.01.2022, 12:41:32

Спасибо большое! А может для встречи с Колей она перенеслась...)))))))))))))) Все гадаю почему именно в этот возраст - интересно так!
Вдохновения, Ульяна!❤️

avatar
09.01.2022, 12:39:08

Спасибо большое