https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621962274_55.jpg
Работает магический контроль!
Ирина Юрьева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2411 в Приключенческое фэнтези
#4907 в Любовное фэнтези
26.03.2021 — 04.07.2021
130 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоходу ещё и в звериной ипостаси насиловал, раз спину разодрал, пока держал. Вот уродец:((. А после фразы, да мелкая Йелле, так и тянет огрызнуться, да крупный Волчек:))
Я так понимаю, что Айдж её изнасиловал?
Всё как-то пока невесело складывается. Верю в ребят из контроля. Да и наша девочка, надеюсь, не лыком шита
Сегодня наткнулась на эту книгу и прочитала на одном дыхании. Герои яркие, события динамичные - все как я люблю. С нетерпением жду продолжения.
P. S. подскажите график выхода прод?
Ну вот, первая карта вскрыта. Ждем остальные и смотрим на расклад;)
Какой друг, однако( то, что он оборотень догадывалась, но не думала, что тот самый белый.
Этот же оборотень убил и маму с братом?
Если с папенькой все понятно, то за что так с мамой и братом нет пока
Оооо.... святая простота, ну конечно Айдж придумает.... уже придумал, а ты купилась:))) Он наверно и есть белый оборотень, вот он и шастает за девчонкой, так сказать стойку на неё сделал, а там то отец мешал, то теперь работа её отвлекает. Что хочет? Ну тут и слепому понятно Её он хочет, во всех смыслах, не даром единственный кто опекал и кого считала другом, ибо по хорошему хотел, НО видимо хотела сломалась и устал ждать парнишка, решил брать нахрапом!! :))
Скоро развязка, всё идёт к логическому завершению. Надеюсь,что конец истории будет неожиданным и непредсказуемым. Очень ждём!
спасибо большое
Вот было предположение что это мама и брат, НО если она узнала чёрного волка и именно он порвал её брата, то тогда теряюсь в догадках... Белый наверно друг её по учёбе. И если им так нужна была Йеле, то маму почему порвали? Странные волки.... Логика пока не просматривается... НО автор нас спасёт, продой :))))
И что-же они увидели??? И кто эти оборотни, они второй раз крутятся возле неё, но тем не менее не нападают.... странно всё это
Катастрофа ходячая))
Конец проды шикарен) Надеюсь Амелия спосёт Вика, он так старался её уберечь.
спасибо боль шое
Бедный Мунн) вот же ж, тридцать три несчастья свалились на его голову с таким подарком в виде Амелии)
Успокоили девушку ×D
Ведёт себя как сумасшедшая. Вроде бы адекватная была....
Ух, как все непросто!
Мне пока непонятно, она убила тысячелетнего вампира?
Что у неё с эмоциями? Это последствия заклинания?
Ух, интересно и абсолютно непредсказуемо)
Спасибо автору)
спасибо большое
Что-то не сходится по времени, не прошло и получаса, как сир Мауро ушел с приема и они сняли сеть с Амелии, а другой вампир говорит, что его час назад убили. Не могли они не почувствовать подмены, они вампиры и своих чувствуют прекрасно, тем более он был в центре внимания и он не простой прислужник.
спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена