Книга. "Рабыня звёздного императора " читать онлайн 50%
Эксклюзив

Рабыня звёздного императора

Цикл: Звёздная любовь

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданцы, от ненависти до любви, властный герой невин...

Читать
Рейтинг:
829
1741 150673

Текущий рейтинг:
#1389 в Любовная фантастика
#4824 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 233 стр.

23.06.2021 — 08.10.2021
Конкурсы: Уж попала, так попала!


Аннотация к книге "Рабыня звёздного императора "

Меня, простую девушку с Земли, купили на аукционе. Как вещь, как рабыню.
Но самое худшее - это то, что нас с сестрой разлучили, и я даже не знаю, где она.
Теперь мне уготована роль инкубатора для бесчувственного императора галактики, чьи глаза прекрасны, словно звёзды, а сердце - такое же пустое, как чёрная дыра.
Можно ли не сломаться в подобной ситуации? Выжить в мире, где есть космолеты, но нет медицины, а все женщины - бесправны?
Не знаю. Но я буду пытаться…

Действия происходят параллельно с "Рабыней чёрного дьявола". Но можно читать отдельно.

#авторский мир

238 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за продолжение. Ну что случилось с императором , снова покушение?

Спасибо большое за продолжение!

avatar
09.07.2021, 07:20:38

Главное не волнуйтесь. А как не волноваться когда такая новость. Жду продолжения спасибо.

avatar
09.07.2021, 18:06:32

опачки... продолжение покушения?

avatar
08.07.2021, 20:35:35

Да видимо этот что махнул ненавистным взглядом был из заговорщиком. Жду продолжения спасибо.

avatar
08.07.2021, 09:09:20

фух..... я уже испереживалась, что утренней сказки не будет, а то уже привычка: в 6 проснулась, прочла проду и на работу, а тут... А тут оказывается, прием в мавзолее, пока всех опишешь, устанешь.
Катюш, а как имена придумываешь? Может для этого какие спецэффекты курить надо, всегда этому поражалась )))))

Спасибо большое, посмотрим что дальше.

avatar
07.07.2021, 06:42:46

ага, пробрало таки засранца )))

Спасибо за продолжение .Эх интересно что же дальше ?

avatar
06.07.2021, 06:17:55

если уж Майя замкнулась в себе, то жди беды. Даже стало жаль ее.
Спасибо, жду продолжение

avatar
06.07.2021, 01:15:07

Получается что у него об носителя умерли во время родов. Выходит у него уже есть дети. Жду продолжения спасибо.

Спасибо за продолжение!

avatar
05.07.2021, 16:03:08

Пока скучно!

Спасибо большое за продолжение! Все таки она правильно сделала , хоть какое то разнообразие еще!

avatar
04.07.2021, 07:35:42

Какая нежная глава, как будто украдкой сорванный поцелуй - первый, волнующий, вспоминая который прикасаешься к губам и замираешь на мгновенье.
Спасибо

avatar
04.07.2021, 04:34:35

Ей надо было учить его французскому поцелую. Может потом он что нибудь почувствует. Жду продолжения спасибо.

Спасибо большое за продолжение, ну вот теперь у нее есть какое то занятие. Ну что же дальше?

avatar
03.07.2021, 07:20:16

ага, подвис, однако, когда кто-то другой заинтересовался Майей )))

Спасибо большое за продолжение!

avatar
01.07.2021, 19:09:44

ну вот как так... она обидится, накажет и тут же простит и это все может быть за мгновенья.
А интересный момент, если (или когда) товарищ Звездный Всея Галактикович просечет, какое удовольствие доставляют ласки, на как долго запрется с Майечкой в спальне,а??? пару суток или пару часов??
есть пища к размышлению)))
Спасибо, ждем следующих вкусняшек.

P.S. Музу от меня Рижского чёрного бальзама со смородиной и мороженку ))) тащусь нереально )))