https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686547568_74.png
50%
#1389 в Любовная фантастика
#4824 в Попаданцы в другие миры
23.06.2021 — 08.10.2021
238 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение. Ну что случилось с императором , снова покушение?
Спасибо большое за продолжение!
Главное не волнуйтесь. А как не волноваться когда такая новость. Жду продолжения спасибо.
опачки... продолжение покушения?
Да видимо этот что махнул ненавистным взглядом был из заговорщиком. Жду продолжения спасибо.
фух..... я уже испереживалась, что утренней сказки не будет, а то уже привычка: в 6 проснулась, прочла проду и на работу, а тут... А тут оказывается, прием в мавзолее, пока всех опишешь, устанешь.
Катюш, а как имена придумываешь? Может для этого какие спецэффекты курить надо, всегда этому поражалась )))))
Спасибо большое, посмотрим что дальше.
ага, пробрало таки засранца )))
Спасибо за продолжение .Эх интересно что же дальше ?
если уж Майя замкнулась в себе, то жди беды. Даже стало жаль ее.
Спасибо, жду продолжение
Получается что у него об носителя умерли во время родов. Выходит у него уже есть дети. Жду продолжения спасибо.
Спасибо за продолжение!
Пока скучно!
Спасибо большое за продолжение! Все таки она правильно сделала , хоть какое то разнообразие еще!
Какая нежная глава, как будто украдкой сорванный поцелуй - первый, волнующий, вспоминая который прикасаешься к губам и замираешь на мгновенье.
Спасибо
Ей надо было учить его французскому поцелую. Может потом он что нибудь почувствует. Жду продолжения спасибо.
Спасибо большое за продолжение, ну вот теперь у нее есть какое то занятие. Ну что же дальше?
ага, подвис, однако, когда кто-то другой заинтересовался Майей )))
Спасибо большое за продолжение!
ну вот как так... она обидится, накажет и тут же простит и это все может быть за мгновенья.
А интересный момент, если (или когда) товарищ Звездный Всея Галактикович просечет, какое удовольствие доставляют ласки, на как долго запрется с Майечкой в спальне,а??? пару суток или пару часов??
есть пища к размышлению)))
Спасибо, ждем следующих вкусняшек.
P.S. Музу от меня Рижского чёрного бальзама со смородиной и мороженку ))) тащусь нереально )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена