https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686547568_74.png
50%
#1388 в Любовная фантастика
#4818 в Попаданцы в другие миры
23.06.2021 — 08.10.2021
238 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКать, будет пояснение, почему Его Звезданутость решил, что акушер не требуется?
А где посмотреть визиализацию героев?
Голова просто кругом. Они понятия не имеют что при родах нужен врач. Жду продолжения спасибо.
Наверное с земли привезут. Да и все остальное тоже. Жду продолжения спасибо.
какие вкусные продочки.... мммм...
Cпасибо большое
Спасибо большое . Ух ты , а это вовсе и не сон наверное!
Думаю это происходит на самом деле. Жду продолжения спасибо.
Спасибо большое
ну вот как всегда - приближенный та еще сволочь, строит козни и интригует....вот 100% повинен в смерти других носителей, фрукт инопланетный
Видимо слезы Майи оживили погасший источник. Получается что он реагирует на чувства. Поэтому видимо он и погас что все чувства исчезли. Что то начальник стражи очень подозрительно себя ведёт. Жду продолжения спасибо.
Спасибо за проду. Ура, источник благодаря любви ожил. А император, как робот "Я потомок звезды и не должен чувствовать". По-этому источник и угас, что чувства его не питали.
Спасибо большое . Значит может источник исцелит!
а вот и пошло лечение - Источник оживился ))))
Спасибо большое за продолжение. Да уж все интереснее, надеюсь Майя потом разберется со всем!
я про то продолжение, как Майя будет его лечить ))
вот прям уверена, что вера и любовь Майи сотворят чудеса ))
с нетерпением жду продолжение
Спасибо большое за продолжение, интересно кто эта девушка?И что дальше?
Ох хотя бы не разбились. Это они падают на вражью планету. Как они оттуда выберутся . Жду продолжения спасибо.
Спасибо большое . Эх что же дальше? Как император выберется из передряги? Спасибо еще раз!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена