Книга. "Рабыня звёздного императора " читать онлайн 50%
Эксклюзив

Рабыня звёздного императора

Цикл: Звёздная любовь

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданцы, от ненависти до любви, властный герой невин...

Читать
Рейтинг:
829
1741 150673

Текущий рейтинг:
#1388 в Любовная фантастика
#4818 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 233 стр.

23.06.2021 — 08.10.2021
Конкурсы: Уж попала, так попала!


Аннотация к книге "Рабыня звёздного императора "

Меня, простую девушку с Земли, купили на аукционе. Как вещь, как рабыню.
Но самое худшее - это то, что нас с сестрой разлучили, и я даже не знаю, где она.
Теперь мне уготована роль инкубатора для бесчувственного императора галактики, чьи глаза прекрасны, словно звёзды, а сердце - такое же пустое, как чёрная дыра.
Можно ли не сломаться в подобной ситуации? Выжить в мире, где есть космолеты, но нет медицины, а все женщины - бесправны?
Не знаю. Но я буду пытаться…

Действия происходят параллельно с "Рабыней чёрного дьявола". Но можно читать отдельно.

#авторский мир

238 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.07.2021, 07:49:23

Кать, будет пояснение, почему Его Звезданутость решил, что акушер не требуется?

avatar
19.07.2021, 01:28:03

А где посмотреть визиализацию героев?

avatar
19.07.2021, 00:32:36

Голова просто кругом. Они понятия не имеют что при родах нужен врач. Жду продолжения спасибо.

avatar
18.07.2021, 05:33:29

Наверное с земли привезут. Да и все остальное тоже. Жду продолжения спасибо.

avatar
17.07.2021, 08:18:46

какие вкусные продочки.... мммм...

Cпасибо большое

Спасибо большое . Ух ты , а это вовсе и не сон наверное!

avatar
16.07.2021, 21:06:18

Думаю это происходит на самом деле. Жду продолжения спасибо.

Спасибо большое

avatar
15.07.2021, 14:43:58

ну вот как всегда - приближенный та еще сволочь, строит козни и интригует....вот 100% повинен в смерти других носителей, фрукт инопланетный

avatar
15.07.2021, 08:28:04

Видимо слезы Майи оживили погасший источник. Получается что он реагирует на чувства. Поэтому видимо он и погас что все чувства исчезли. Что то начальник стражи очень подозрительно себя ведёт. Жду продолжения спасибо.

avatar
14.07.2021, 11:17:17

Спасибо за проду. Ура, источник благодаря любви ожил. А император, как робот "Я потомок звезды и не должен чувствовать". По-этому источник и угас, что чувства его не питали.

Спасибо большое . Значит может источник исцелит!

avatar
13.07.2021, 10:57:18

а вот и пошло лечение - Источник оживился ))))

Спасибо большое за продолжение. Да уж все интереснее, надеюсь Майя потом разберется со всем!

avatar
12.07.2021, 07:59:53

я про то продолжение, как Майя будет его лечить ))

avatar
12.07.2021, 05:29:37

вот прям уверена, что вера и любовь Майи сотворят чудеса ))
с нетерпением жду продолжение

Спасибо большое за продолжение, интересно кто эта девушка?И что дальше?

avatar
10.07.2021, 19:55:55

Ох хотя бы не разбились. Это они падают на вражью планету. Как они оттуда выберутся . Жду продолжения спасибо.

Спасибо большое . Эх что же дальше? Как император выберется из передряги? Спасибо еще раз!