Книга. "Ради тебя" читать онлайн

Ради тебя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:богатый парень и про..., неидеальные герои, предательство и ревн...

Читать
Рейтинг:
506
1228 57157

Текущий рейтинг:
#6059 в Романтическая эротика
#3605 в Молодежная проза


Полный текст 179 стр.

22.08.2021 — 19.01.2022


Аннотация к книге "Ради тебя"

Егор. Я никого и никогда так не любил, как любил ее. Я боготворил ее. Жизнь был готов отдать за нее. А она предала. Не поверила в меня, отвернулась и выбрала легкий путь. Теперь мы настолько далеки друг от друга, что вряд ли когда-нибудь даже встретимся. А если встретимся, то я клянусь, что пройду мимо и даже не взгляну на нее…

Вероника. Я любила его больше жизни. Я дала ему шанс. Шанс достичь тех высот, о которых он мечтал. Но мне пришлось отпустить его. Я каждый день ждала его. Я верила, что однажды он вернется и заберет меня с собой. Ждала до тех пор, пока не сломалась. А он так и не простил. И так и не узнал, что это все было ради него…

В тексте:
# богатый парень и простая девушка
# ошибки прошлого
# неидеальные герои
# предательство, ревность, драма
# откровенно и эмоционально

217 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну вот на самом интересном месте, спасибо за продолжение.

avatar
26.11.2021, 09:22:57

спасибо за продолжение!!!

avatar
26.11.2021, 01:14:36

Вероника, только не молчи !!!!

avatar
26.11.2021, 00:44:12

Ох ,на самом интересном. Поругаться....
Потому что у каждого своя правда

avatar
26.11.2021, 00:38:31

спасибо

avatar
23.11.2021, 22:09:49

Я пока читала, не дышала . Всё ждала подвоха от Егора. А тут бац… с нетерпением жду продолжения

avatar
23.11.2021, 23:11:01

спасибо автор за продолжение

А Егорушка оказывается хорошо шифруется и не догодаешься о его чувствах, спасибо за продолжение, буду ждать с нетерпением.

avatar
23.11.2021, 22:04:30

спасибо большое за продолжение, очень интересная книга

avatar
22.11.2021, 11:42:56

спасибо за продолжение!!!

avatar
22.11.2021, 03:15:09

От лица Вероники много глав. А от лица Егора мало. Что он думает с момента её истерики, где он успокаивал Веру , до нынешней ночи?
Может автор подарит нам такую главу?

avatar
21.11.2021, 20:59:05

Всё слишком хорошо… думаю, Егор ещё выкинет Что-нибудь этакое

avatar
21.11.2021, 23:17:02

спасибо за продолжение

Как у них все страстно и горячо прям ух

avatar
20.11.2021, 20:40:06

Марина, так хочется продолжения.

avatar
20.11.2021, 10:41:56

Мне долго не удавалось приобрести подписку, ну вот сегодня купила, и нахожусь в полном восторге!) спасибо большое!)

avatar
19.11.2021, 08:30:35

Переживаю за героев. Не представляю как можно из этой лжи выйти. Глаза видели, поверить в подставу сложно. В случае Влада и Маши она хотя-бы оказалась девственицей и правда открылась. Я примеряю ситуацию на себя и понимаю что поверить Вере сложно, даже если она расскажет. Как автор расставит все по местам -- не представляю.
Слышала от людей о такого рода подставах.
Так там судьбы рушились ду конца дней

avatar
18.11.2021, 22:25:42

спасибо большое за продолжение. очень интересно

avatar
18.11.2021, 22:24:12

Будет там , наверное , бэбик.

avatar
18.11.2021, 22:15:10

Я бы хотела, чтобы Вероника смогла забеременеть . Ей это очень надо.