Книга. "Ради тебя" читать онлайн

Ради тебя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:богатый парень и про..., неидеальные герои, предательство и ревн...

Читать
Рейтинг:
506
1228 57157

Текущий рейтинг:
#6067 в Романтическая эротика
#3610 в Молодежная проза


Полный текст 179 стр.

22.08.2021 — 19.01.2022


Аннотация к книге "Ради тебя"

Егор. Я никого и никогда так не любил, как любил ее. Я боготворил ее. Жизнь был готов отдать за нее. А она предала. Не поверила в меня, отвернулась и выбрала легкий путь. Теперь мы настолько далеки друг от друга, что вряд ли когда-нибудь даже встретимся. А если встретимся, то я клянусь, что пройду мимо и даже не взгляну на нее…

Вероника. Я любила его больше жизни. Я дала ему шанс. Шанс достичь тех высот, о которых он мечтал. Но мне пришлось отпустить его. Я каждый день ждала его. Я верила, что однажды он вернется и заберет меня с собой. Ждала до тех пор, пока не сломалась. А он так и не простил. И так и не узнал, что это все было ради него…

В тексте:
# богатый парень и простая девушка
# ошибки прошлого
# неидеальные герои
# предательство, ревность, драма
# откровенно и эмоционально

217 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.10.2021, 23:42:17

Блть! Так грустно, что хочется курить

avatar
03.10.2021, 20:05:41

С подпиской вас, удачных продаж! А я к сожалению прощаюсь с вами на этом ((

avatar
03.10.2021, 13:22:22

Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и читателей побольше)))

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

avatar
03.10.2021, 13:46:40

С подпиской, больших продаж и миллион читателей, я с вами ))

Вопрос по серии"любовь в мегаполисе. герои (я все равно тебя добьюсь )". Марина, здравствуйте. Скажите, а история про Крис и Тима будет? Очень бы хотелось узнать, что там у них. Всё-таки у них ребёнок есть, не хотелось бы малыша оставлять без папы, да и Кристина его до сих пор любит.

avatar
01.10.2021, 21:35:43

Что же в этот раз придумает Альварес? Тогда облил девочку грязью, из-за него над ней несколько лет издевался Антон. Зачем он её взял с собой?

avatar
30.09.2021, 15:34:32

вот же тварь и Альверс и Антон думаю они вместе задумали как отстранить Егора от Веры((( Спасибочки большое за проду.

avatar
28.09.2021, 20:16:51

Спасибочки большое за проду.

avatar
23.09.2021, 23:42:19

Поскорее бы она встретились в настоящее время. Очень интересна реакция их обоих !

Крутая прода, жду продолжения))

avatar
20.09.2021, 23:15:47

Спасибо

Книга супер, так затянула, теперь ломки когда прода))

avatar
20.09.2021, 19:06:09

Книга класс

avatar
14.09.2021, 14:08:19

Да, что ж вокруг неё то мужики - одни козлы....
И Егора тоже не оправдываю, чтобы там раньше у них не произошло...
А, ещё не верю, что у неё отболело, перегорело и прошло.
Да, и дяде Мише я бы на её месте об этом Мигельке стуканула бы. Чтоб не радовался раньше времени, скотиняка.

avatar
17.09.2021, 20:51:44

вот там и наверное отпустмли с небес на землю Верю(( Спасибочки большое за проду.

avatar
17.09.2021, 09:51:27

Марина, здравствуйте, подписка будет. Если да,тот как скоро?

avatar
14.09.2021, 13:11:23

вот оказывается из за кого расстались они, опять же Альварес мешает Нике жить,дышать спокойной жизни. Спасибо за проду.

avatar
14.09.2021, 12:59:41

Столько тайн прошлого, кто такой Мигель... Какую роль сыграл в жизни героини((( бедная девочка, и действительно ничего у неё не осталось (((а у Егора видимо все прекрасно)) живёт и радуется)) с красавицей невестой))