https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629612120_6.png
Ради тебя
Марина Князева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
богатый парень и про..., неидеальные герои, предательство и ревн...
#6067 в Романтическая эротика
#3610 в Молодежная проза
22.08.2021 — 19.01.2022
217 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлть! Так грустно, что хочется курить
Книга супер.
С подпиской вас, удачных продаж! А я к сожалению прощаюсь с вами на этом ((
Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и читателей побольше)))
С подпиской. Хороших продаж и много читателей
С подпиской, больших продаж и миллион читателей, я с вами ))
Вопрос по серии"любовь в мегаполисе. герои (я все равно тебя добьюсь )". Марина, здравствуйте. Скажите, а история про Крис и Тима будет? Очень бы хотелось узнать, что там у них. Всё-таки у них ребёнок есть, не хотелось бы малыша оставлять без папы, да и Кристина его до сих пор любит.
Что же в этот раз придумает Альварес? Тогда облил девочку грязью, из-за него над ней несколько лет издевался Антон. Зачем он её взял с собой?
вот же тварь и Альверс и Антон думаю они вместе задумали как отстранить Егора от Веры((( Спасибочки большое за проду.
Спасибочки большое за проду.
Поскорее бы она встретились в настоящее время. Очень интересна реакция их обоих !
Крутая прода, жду продолжения))
Спасибо
Книга супер, так затянула, теперь ломки когда прода))
Книга класс
Да, что ж вокруг неё то мужики - одни козлы....
И Егора тоже не оправдываю, чтобы там раньше у них не произошло...
А, ещё не верю, что у неё отболело, перегорело и прошло.
Да, и дяде Мише я бы на её месте об этом Мигельке стуканула бы. Чтоб не радовался раньше времени, скотиняка.
вот там и наверное отпустмли с небес на землю Верю(( Спасибочки большое за проду.
Марина, здравствуйте, подписка будет. Если да,тот как скоро?
вот оказывается из за кого расстались они, опять же Альварес мешает Нике жить,дышать спокойной жизни. Спасибо за проду.
Столько тайн прошлого, кто такой Мигель... Какую роль сыграл в жизни героини((( бедная девочка, и действительно ничего у неё не осталось (((а у Егора видимо все прекрасно)) живёт и радуется)) с красавицей невестой))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена