https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593566319_57.jpg
#2286 в Женский роман
#4353 в Современный любовный роман
02.04.2018 — 22.09.2023
3868 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно спасибо
Спасибо!
Благодарю автора за интригу и удовольствие от чтения !
Чудесно.
Доброго утра и хорошего дня!
Спасибо!
Дааа, я бы сейчас тоже с удовольствием составила компанию рыбачкам, расстегайчиком угостилась и поудила...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Спасибо! Максим впечатлен, как у них все мило просто? Без всяких расшаркиваний, просто дочка приехала домой, просто привезла всем подарки, просто в этой семье царит любовь... Думаю, рыбалка ему понравится ещё больше)
Прокатиться в кузове машины ))) для Макса ооочень много впечатлений! А самое важное, что он увидит теплые, сердечные и искренние отношения в семье Кати и думаю позавидует белой завистью :) Спасибо!!! Как всегда порадовали!!!
Замечательная повесть. Читала с таким наслаждением-представляла героев, их поведение-смаковала каждой главой. Спасибо вам. Это первое произведение, которым я вас открыла. Мне очень понравилось. Спасибо за легкий слог, интересный замысел, надеюсь на ХЭ. Жду с нетерпением продолжение))
Доброго утра и хорошего дня!
Спасибо!
Думается, Макс в ауте! Но это и хорошо, наглядный пример семьи Кати, скорей всего, изменит и его отношение в жизни к близким людям в плане проявлений эмоций...но посмотрим, что будет...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Всей семьёй собирали Катюшу с Максом на рыбалку. Ну что же, посмотрим, как счастливая рубашка повлияет на улов. Да и под дождь не попасть бы им, раз гроза намечается.
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо. Пусть посмотрит как люди живут. Может чуть отогреется , позавидует по хорошему.
Очень дружная семья. Но мамы вряд ли сойдутся характерами. Спасибо Марина
Макс в шоке от происходящего... Спасибо за проду!❤❤❤
Спасибо большое! Очень хочется узнать впечатления Максима об этой поездке от его лица! С нетерпением жду продолжения!
спасибо большое! а чему он удивляется?
Спасибо!!!
осталось теперь и Максиму о себе рассказать
Чую я, что Максим многое увидит другими глазами, в том числе и Катрин для него увидится по-другому.
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо большое:-******
Спасибо большое за продочку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена