Книга. "Радуга для миллионера" читать онлайн

Радуга для миллионера

Цикл: Ох, уж эти боссы!

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник и подчинен...

Рейтинг:
12593
19600 4182262

Текущий рейтинг:
#2286 в Женский роман
#4353 в Современный любовный роман


Полный текст 258 стр.

02.04.2018 — 22.09.2023


Аннотация к книге "Радуга для миллионера"

— Мама, почему ты мне не купила ту девушку, которая сидела на мотоцикле в витрине?
— О, мой дорогой, тебе одиннадцать лет, о какой девушке может быть речь?
— Но я хочу! Мне не нужен этот мотоцикл без неё.
— Хорошо. Завтра мы тебе её купим.
— А вдруг мы не сможем?
— Не переживай! Всё в этом мире продаётся и покупается. Вопрос лишь в цене.
***
ISBN: 978-5-517-05488-3
Купить бумажную книгу можно в любом интернет-магазине


3868 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.08.2018, 00:29:33

Интересно спасибо

avatar
09.08.2018, 00:20:26

Спасибо!

Благодарю автора за интригу и удовольствие от чтения !

avatar
10.08.2018, 07:24:00

Доброго утра и хорошего дня!
Спасибо!
Дааа, я бы сейчас тоже с удовольствием составила компанию рыбачкам, расстегайчиком угостилась и поудила...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
09.08.2018, 23:27:21

Спасибо! Максим впечатлен, как у них все мило просто? Без всяких расшаркиваний, просто дочка приехала домой, просто привезла всем подарки, просто в этой семье царит любовь... Думаю, рыбалка ему понравится ещё больше)

avatar
09.08.2018, 15:18:08

Прокатиться в кузове машины ))) для Макса ооочень много впечатлений! А самое важное, что он увидит теплые, сердечные и искренние отношения в семье Кати и думаю позавидует белой завистью :) Спасибо!!! Как всегда порадовали!!!

avatar
09.08.2018, 13:10:06

Замечательная повесть. Читала с таким наслаждением-представляла героев, их поведение-смаковала каждой главой. Спасибо вам. Это первое произведение, которым я вас открыла. Мне очень понравилось. Спасибо за легкий слог, интересный замысел, надеюсь на ХЭ. Жду с нетерпением продолжение))

avatar
09.08.2018, 09:04:41

Доброго утра и хорошего дня!
Спасибо!
Думается, Макс в ауте! Но это и хорошо, наглядный пример семьи Кати, скорей всего, изменит и его отношение в жизни к близким людям в плане проявлений эмоций...но посмотрим, что будет...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
10.08.2018, 07:29:10

Всей семьёй собирали Катюшу с Максом на рыбалку. Ну что же, посмотрим, как счастливая рубашка повлияет на улов. Да и под дождь не попасть бы им, раз гроза намечается.
Спасибо большое за продолжение!

avatar
09.08.2018, 02:19:54

Спасибо. Пусть посмотрит как люди живут. Может чуть отогреется , позавидует по хорошему.

avatar
09.08.2018, 07:59:13

Очень дружная семья. Но мамы вряд ли сойдутся характерами. Спасибо Марина

Макс в шоке от происходящего... Спасибо за проду!❤❤❤

avatar
09.08.2018, 07:33:35

Спасибо большое! Очень хочется узнать впечатления Максима об этой поездке от его лица! С нетерпением жду продолжения!

спасибо большое! а чему он удивляется?

осталось теперь и Максиму о себе рассказать

avatar
09.08.2018, 06:30:20

Чую я, что Максим многое увидит другими глазами, в том числе и Катрин для него увидится по-другому.
Спасибо большое за продолжение!

Спасибо большое:-******

avatar
09.08.2018, 07:01:23

Спасибо большое за продочку!