https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593566319_57.jpg
#2287 в Женский роман
#4349 в Современный любовный роман
02.04.2018 — 22.09.2023
3868 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПриятное знакомство с семьёй!!! Спасибо за продолжение!!)) Ирина
очень мило
Очень тепло, Автор! Благодарю!
Попадут под дождь или не попадут?
Представляю лицо Макса, когда надо будет нанизывать на крючок червяка. х))
Спасибо за увлекательнейшую продочку! )))
Хорошо обед через двадцать минут)))
Теперь Макса рыбачить научить, да чтобы азарт поймал)))
Спасибо!)))
Какой милый пикничок! Наверно попадут под ливень и где-нибудь укроются ))) Спасибо!!!
Спасибо большое автору!Проду перечитываю два раза,думая,может что то пропустила!!!!!!!!Я восторге!
Большое спасибо за продолжение ! Всегда. жду с нетерпением !
Спасибо!
С возвращением !!!! Спасибо большое !!!
Максим определенно в восторге от метро был, но только потому что была возможность с нею обниматься. х))
Спасибо за увлекательнейшую и интригующую продочку! )))
Спасибо, что Вы с нами, ожидание себя оправдывает разгоревшимся аппетитом по проде...Удачи и хорошего настроения-вдохновения !
Спасибг! Я рада, что вы вернулись! Соскучилась по Кате!
Спасибо
Спасибо! Рада, что Вы вернулись. Главное, чтоб все разрешилось и личная жизнь не приносила огорчений. Когда все притупится, будете рассматривать как сюжет к очередной истории. Вдохновения Вам!
Спасибо большое!!!!
спасибо что вернулись!
Спасибо!!! Долгожданная продочка!
)))))Спасибо!!!!!!
Очень рады возвращению))))
Спасибо за этот кусочек)) Очень приятно про них читать. Сейчас такая стадия отношений - романтичная. С робостью, с милыми неловкостями, и обоюдный интерес))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена