Книга. "Радуга для миллионера" читать онлайн

Радуга для миллионера

Цикл: Ох, уж эти боссы!

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник и подчинен...

Рейтинг:
12593
19600 4182260

Текущий рейтинг:
#2287 в Женский роман
#4349 в Современный любовный роман


Полный текст 258 стр.

02.04.2018 — 22.09.2023


Аннотация к книге "Радуга для миллионера"

— Мама, почему ты мне не купила ту девушку, которая сидела на мотоцикле в витрине?
— О, мой дорогой, тебе одиннадцать лет, о какой девушке может быть речь?
— Но я хочу! Мне не нужен этот мотоцикл без неё.
— Хорошо. Завтра мы тебе её купим.
— А вдруг мы не сможем?
— Не переживай! Всё в этом мире продаётся и покупается. Вопрос лишь в цене.
***
ISBN: 978-5-517-05488-3
Купить бумажную книгу можно в любом интернет-магазине


3868 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.08.2018, 08:18:22

Приятное знакомство с семьёй!!! Спасибо за продолжение!!)) Ирина

avatar
10.08.2018, 09:43:52

Очень тепло, Автор! Благодарю!

avatar
10.08.2018, 10:15:06

Попадут под дождь или не попадут?
Представляю лицо Макса, когда надо будет нанизывать на крючок червяка. х))
Спасибо за увлекательнейшую продочку! )))

Хорошо обед через двадцать минут)))
Теперь Макса рыбачить научить, да чтобы азарт поймал)))
Спасибо!)))

avatar
10.08.2018, 10:56:44

Какой милый пикничок! Наверно попадут под ливень и где-нибудь укроются ))) Спасибо!!!

avatar
10.08.2018, 11:34:13

Спасибо большое автору!Проду перечитываю два раза,думая,может что то пропустила!!!!!!!!Я восторге!

Большое спасибо за продолжение ! Всегда. жду с нетерпением !

avatar
10.08.2018, 14:35:53

Спасибо!

avatar
08.08.2018, 09:30:25

С возвращением !!!! Спасибо большое !!!

avatar
08.08.2018, 09:20:11

Максим определенно в восторге от метро был, но только потому что была возможность с нею обниматься. х))
Спасибо за увлекательнейшую и интригующую продочку! )))

avatar
08.08.2018, 08:36:37

Спасибо, что Вы с нами, ожидание себя оправдывает разгоревшимся аппетитом по проде...Удачи и хорошего настроения-вдохновения !

Спасибг! Я рада, что вы вернулись! Соскучилась по Кате!

Спасибо

avatar
08.08.2018, 08:12:04

Спасибо! Рада, что Вы вернулись. Главное, чтоб все разрешилось и личная жизнь не приносила огорчений. Когда все притупится, будете рассматривать как сюжет к очередной истории. Вдохновения Вам!

avatar
08.08.2018, 08:04:51

Спасибо большое!!!!

спасибо что вернулись!

avatar
08.08.2018, 06:46:15

Спасибо!!! Долгожданная продочка!

avatar
08.08.2018, 05:57:27

)))))Спасибо!!!!!!

Очень рады возвращению))))
Спасибо за этот кусочек)) Очень приятно про них читать. Сейчас такая стадия отношений - романтичная. С робостью, с милыми неловкостями, и обоюдный интерес))