Книга. "Радуга для миллионера" читать онлайн

Радуга для миллионера

Цикл: Ох, уж эти боссы!

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник и подчинен...

Рейтинг:
12593
19601 4182250

Текущий рейтинг:
#2302 в Женский роман
#4360 в Современный любовный роман


Полный текст 258 стр.

02.04.2018 — 22.09.2023


Аннотация к книге "Радуга для миллионера"

— Мама, почему ты мне не купила ту девушку, которая сидела на мотоцикле в витрине?
— О, мой дорогой, тебе одиннадцать лет, о какой девушке может быть речь?
— Но я хочу! Мне не нужен этот мотоцикл без неё.
— Хорошо. Завтра мы тебе её купим.
— А вдруг мы не сможем?
— Не переживай! Всё в этом мире продаётся и покупается. Вопрос лишь в цене.
***
ISBN: 978-5-517-05488-3
Купить бумажную книгу можно в любом интернет-магазине


3868 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.07.2018, 08:11:05

Шпионаж дело неблагодарное, одни проблемы, то с одной стороны, то с другой, а то и с двух)) Спасибо за продочку!

avatar
09.07.2018, 06:53:45

Доброго утра и хорошего дня!
Спасибо!
Интересно, как пройдёт разговор с Маман, покажет зубки Макс или слегка пожурит её...
Ждём продолжение с огромным интересом!

Маман он тоже донесет свою мысль?) Думаю да, но диалог будет занимательный?))
Спасибо!)
Секретарю не завидую. Между двух огней. Но, предполагаю, если она потеряет работу у сына, станет ненужна мадам. А перестанет стучать, глядишь, сохранит работу. Или ей без денег мадам не прожить?

avatar
09.07.2018, 06:11:03

А Максим-то в курсе был, что Надия докладывает все Маман. Вот так да! Ну, раз врач сказал,что с ней все в порядке, сейчас он маме-то и выскажет все. Например, чтобы не вмешивалась в личную жизнь сына.
Спасибо большое за продолжение!

Отличное настроение после такого продолжения сюжета, еще про маман хочется узнать

avatar
09.07.2018, 21:43:10

Правильно! Секретаря на место поставил, умничка)
Счас маман пилюлю выпишет ))
Пусть не очень горькую, но пилюлю)
Спасибо!

Благодарю автора за интригу и удовольствие от чтения ! :))

avatar
09.07.2018, 06:38:14

Вот и правильно! Показал , кто в доме хозяин!))) Спасибо !!!

Вот! Это то что я хотела увидеть. Молодец Максим, так красиво раскрыть карты и дать понять, что не стоит переходить ему дорогу, что он не глупенький маминкин мальчик за которого нужно что-либо решать... Теперь очередь матушки и он явно не пойдет у нее на поводу)) Спасибо за проду!♥♥♥

avatar
09.07.2018, 05:40:35

Спасибо! Максим молодец!

avatar
07.07.2018, 21:38:24

Когда нас порадуют продочкой? Очень жду!

avatar
09.07.2018, 09:12:37

Молодец! Поставил секретаршу на место! Теперь бы еще с маман разобраться, думаю это сложнее. Спасибо!!!

avatar
09.07.2018, 08:14:09

да маман очень ожревнивый походу

avatar
09.07.2018, 06:49:01

Спасибо! Маман приняла положенную позу и готова сыграть роль болящей ))))

Большое спасибо.

avatar
09.07.2018, 13:40:49

spasibo bolshoe!

avatar
09.07.2018, 05:55:25

Спасибо большое!Молодец, что не даст дурить его этим двум дамочкам!