https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593566319_57.jpg
#2302 в Женский роман
#4360 в Современный любовный роман
02.04.2018 — 22.09.2023
3868 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа что то продолжение нет почему причина я так жду мне очень понравилась
Микаэль показал себя просто с отвратительной стороны, всякое общение с ним надо исключать. А у Макса, я надеюсь, всё будет хорошо.
Спасибо большое!)
Поедая каждый день пирожные,а в течение дня нормально не питаясь,героиня действительно долго будет ждать чуда-стройную фигуру! За эпизод с корректирующим бельем-спасибо!
Мне с самого первого раза Микаэль не понравился. Сейчас он нравится ещё меньше. По ощущениям, грядет какая-то засада, вероятнее всего связанная с фирмой Макса, потому Мик и отговаривал/отговаривает Катю там работать. Но по отношению к Кте... я очень рада, что они расстались. Катя, вероятно, тоже.
Маман, с ее манипулированием... мы все так или иначе манипулируем своими детьми: "не пойдешь гулять, если не сделаешь уроки(не вынесешь мусор, не помоешь пол)"... но ведь дети вырастают. Все эти манипуляции чаще всего становятся эгоизмом чистой воды.
А мы пожинаем плоды своих манипуляций. Если было что-то кроме товарно-денежных отношений (я об аннотации романа) то будет и искренняя близость, если нет - то остаются манипуляции(((
Кого-то устраивает и это, не всем нужны теплые отношения, некоторым довольно денежных.
Спасибо!
Пыс Стало плохо - это так банально)) Но так действенно...
Какой чудесный бардак в его фирме! Прям за него потираю руки, сколько работы. Самодуру было бы где развернуться. Глаза закатываю за Катрин. Пора самой себе нанимать телохранителя, пока не восстановят некоторые строгую суббординацию
Когда будет продолжение?
Катрин - молодец, настояла на своем. Максим тоже очень порадовал.
Молодец она, что настояла на своём. А что не так с мадам Бигар? Как то она предвзято отнеслась к девушке...
Каким разным может быть один и тот же человек... Не знаю почему, но Мику я не доверяла изначально. Я чувствовала, что с ним, что-то не так, он не тот за кого себя выдает и прода укрепила мою догадку)) Макса пока не хочу трогать, пока наблюдаю за ним :-* А вот мама та ещё акула, женщина которая все любит держать под контролем и если она посчитает Катю не достойной, то она вставит не мало палок, по крайней мере пока у нее есть рычаги давления. Но и Катя у нас не такая простая найдет чем ответить... В общем я вся в ожидании новой прдочки... Спасибо!❤❤❤
Фух, хоть под конец разрешилось...
Надеюсь, Максим поговорит серьезно и с маман, и с секретарем, а то уж больно они прифигели, стерегут его как маленького ребеночка, шаг влево, шаг вправо и сразу доклад маме, это ж трындец!
Вы там писали, что маман ему невесту нашла, а он об этом в курсе? Как в древние времена блин...
И Микаэль.... Это вообще отдельная тема... Что за идиотская отговорка "ты не в себе"? А где она тогда? Что за чушь? Если бы она была не в себе, то ей прямая дорога в психушку, он ее сумасшедшей что ли считает? Мне его прям хочется очень сильно покусать, такой же как и Элен, чокнутый на всю голову!
И Энзо, лучше бы за работой следил, а не проверял с любовницей на прочность горизонтальные поверхности на ремонтируемом этаже!
Дурдом какой-то в этой фирме творится...
Спасибо)
Катрин показала зубки)) Спасибо за продолжение!
Так иногда бывает. Кругом все плохо , а у тебя уверенность- "правильной дорогой идёте товарищи! ". Спасибо.
Что же ты будешь делать. Микаэль никак не успокоится со своей гипер опекой. Ну сказали ему, что надо вернуться, нет он все равно пытается удержать девушку.
Вот Макс молодец, бросил маман на секретаря, а сам побежал догонять Катрин.
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо большое за проду! Катрин молодец, смогла отстоять свою точку зрения! Микаэль построил себе "воздушный замок", почему он так уверен, что будет по его? Я не думаю, что он так просто отступится, он ведь не сможет поверить, что Катрин сама от него отказалась.
Спасибо. Какой то этот Михаил скользкий тип. Не зря он отговаривает Катю от работы в этой фирме
Спасибо! Микаэль тот еще..у нее даже следы от пальцев остались, это значит будут синяки...Максим мне нравится еще больше) Пошел за ней) Жду продочку)
Спасибо)
Доброго утра и хорошего дня!
Спасибо!
Ндаааа, а Микаэль оказался тёмной лошадкой...что-то задел он меня своим поступком, да и сказанное им, что он ВСЕГДА раньше решал за Катю, ввело в ступор...на фиг, на фиг таких друзей...а вот Максим порадовал...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Микаэль совсем зарвался... как с маленьким ребенком... а ведь они даже не пара
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена