Книга. "Радуга для миллионера" читать онлайн

Радуга для миллионера

Цикл: Ох, уж эти боссы!

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник и подчинен...

Рейтинг:
12593
19601 4182250

Текущий рейтинг:
#2302 в Женский роман
#4360 в Современный любовный роман


Полный текст 258 стр.

02.04.2018 — 22.09.2023


Аннотация к книге "Радуга для миллионера"

— Мама, почему ты мне не купила ту девушку, которая сидела на мотоцикле в витрине?
— О, мой дорогой, тебе одиннадцать лет, о какой девушке может быть речь?
— Но я хочу! Мне не нужен этот мотоцикл без неё.
— Хорошо. Завтра мы тебе её купим.
— А вдруг мы не сможем?
— Не переживай! Всё в этом мире продаётся и покупается. Вопрос лишь в цене.
***
ISBN: 978-5-517-05488-3
Купить бумажную книгу можно в любом интернет-магазине


3868 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.07.2018, 18:03:13

а что то продолжение нет почему причина я так жду мне очень понравилась

avatar
08.07.2018, 11:48:01

Микаэль показал себя просто с отвратительной стороны, всякое общение с ним надо исключать. А у Макса, я надеюсь, всё будет хорошо.

Поедая каждый день пирожные,а в течение дня нормально не питаясь,героиня действительно долго будет ждать чуда-стройную фигуру! За эпизод с корректирующим бельем-спасибо!

Мне с самого первого раза Микаэль не понравился. Сейчас он нравится ещё меньше. По ощущениям, грядет какая-то засада, вероятнее всего связанная с фирмой Макса, потому Мик и отговаривал/отговаривает Катю там работать. Но по отношению к Кте... я очень рада, что они расстались. Катя, вероятно, тоже.
Маман, с ее манипулированием... мы все так или иначе манипулируем своими детьми: "не пойдешь гулять, если не сделаешь уроки(не вынесешь мусор, не помоешь пол)"... но ведь дети вырастают. Все эти манипуляции чаще всего становятся эгоизмом чистой воды.
А мы пожинаем плоды своих манипуляций. Если было что-то кроме товарно-денежных отношений (я об аннотации романа) то будет и искренняя близость, если нет - то остаются манипуляции(((
Кого-то устраивает и это, не всем нужны теплые отношения, некоторым довольно денежных.
Спасибо!
Пыс Стало плохо - это так банально)) Но так действенно...

avatar
06.07.2018, 11:57:07

Какой чудесный бардак в его фирме! Прям за него потираю руки, сколько работы. Самодуру было бы где развернуться. Глаза закатываю за Катрин. Пора самой себе нанимать телохранителя, пока не восстановят некоторые строгую суббординацию

avatar
07.07.2018, 16:24:59

Когда будет продолжение?

Катрин - молодец, настояла на своем. Максим тоже очень порадовал.

avatar
03.07.2018, 12:06:27

Молодец она, что настояла на своём. А что не так с мадам Бигар? Как то она предвзято отнеслась к девушке...

Каким разным может быть один и тот же человек... Не знаю почему, но Мику я не доверяла изначально. Я чувствовала, что с ним, что-то не так, он не тот за кого себя выдает и прода укрепила мою догадку)) Макса пока не хочу трогать, пока наблюдаю за ним :-* А вот мама та ещё акула, женщина которая все любит держать под контролем и если она посчитает Катю не достойной, то она вставит не мало палок, по крайней мере пока у нее есть рычаги давления. Но и Катя у нас не такая простая найдет чем ответить... В общем я вся в ожидании новой прдочки... Спасибо!❤❤❤

Фух, хоть под конец разрешилось...
Надеюсь, Максим поговорит серьезно и с маман, и с секретарем, а то уж больно они прифигели, стерегут его как маленького ребеночка, шаг влево, шаг вправо и сразу доклад маме, это ж трындец!
Вы там писали, что маман ему невесту нашла, а он об этом в курсе? Как в древние времена блин...
И Микаэль.... Это вообще отдельная тема... Что за идиотская отговорка "ты не в себе"? А где она тогда? Что за чушь? Если бы она была не в себе, то ей прямая дорога в психушку, он ее сумасшедшей что ли считает? Мне его прям хочется очень сильно покусать, такой же как и Элен, чокнутый на всю голову!
И Энзо, лучше бы за работой следил, а не проверял с любовницей на прочность горизонтальные поверхности на ремонтируемом этаже!
Дурдом какой-то в этой фирме творится...
Спасибо)

avatar
03.07.2018, 12:49:58

Катрин показала зубки)) Спасибо за продолжение!

avatar
03.07.2018, 02:00:46

Так иногда бывает. Кругом все плохо , а у тебя уверенность- "правильной дорогой идёте товарищи! ". Спасибо.

avatar
03.07.2018, 12:31:43

Что же ты будешь делать. Микаэль никак не успокоится со своей гипер опекой. Ну сказали ему, что надо вернуться, нет он все равно пытается удержать девушку.
Вот Макс молодец, бросил маман на секретаря, а сам побежал догонять Катрин.
Спасибо большое за продолжение!

avatar
03.07.2018, 01:38:05

Спасибо большое за проду! Катрин молодец, смогла отстоять свою точку зрения! Микаэль построил себе "воздушный замок", почему он так уверен, что будет по его? Я не думаю, что он так просто отступится, он ведь не сможет поверить, что Катрин сама от него отказалась.

avatar
03.07.2018, 03:01:16

Спасибо. Какой то этот Михаил скользкий тип. Не зря он отговаривает Катю от работы в этой фирме

avatar
03.07.2018, 08:06:51

Спасибо! Микаэль тот еще..у нее даже следы от пальцев остались, это значит будут синяки...Максим мне нравится еще больше) Пошел за ней) Жду продочку)

avatar
03.07.2018, 07:26:59

Доброго утра и хорошего дня!
Спасибо!
Ндаааа, а Микаэль оказался тёмной лошадкой...что-то задел он меня своим поступком, да и сказанное им, что он ВСЕГДА раньше решал за Катю, ввело в ступор...на фиг, на фиг таких друзей...а вот Максим порадовал...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
03.07.2018, 00:58:52

Микаэль совсем зарвался... как с маленьким ребенком... а ведь они даже не пара