https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593566319_57.jpg
#2302 в Женский роман
#4360 в Современный любовный роман
02.04.2018 — 22.09.2023
3868 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо огромное!
Эти мамы так не вовремя. Или наоборот. Неприятно , замяли Катю
Ух ты, как все закрутилось! Спасибо, очень интересно!!!
Спасибо большое!
Тяжелая артиллерия прибыла) Надия время даром не теряет... Выстоит ли Максим?
надеюсь, теперь шеф попрет как танк! чтобы отбить ее от всяких Микаелей))) Спасибо!
Маман пожаловала) Ну хотя бы Катрин перетягивать перестанут. Микаэль только хуже делает, за собой тянет, да ещё и слова вставить не даёт. Спасибо!
Какая-то сумбурная ситуация....спасибо за проду....
О да! Мадаммм !
Макс бы уволил к чертям эту секретутку, пусть бы к мадам на работу устраивалась, для всеобщей радости.
А Миша? Совсем того!? Просто офигевший.
Спасибо за кусик перед сном!
Спасибо за продолжение!
Спасибо большое!!!!
Никак не пойму, чего добивается мать Максима?Наверное пока не будет это извесно, так и будут вызывать непонимания многие моменты.
Щас этот Миша скажет что она его невеста, так там все в осадок уйдут. И вообще не понимаю что там с этой мамашей макса, стремная она какая-то
Спасибо! Сейчас Максим со всем разберется и тогда влетит секретарю-шпиону)))
Я бы не сказали , что поведение Макса трусливое . Он считает , что их отношения не настолько близкие , чтобы вмешиваться в отношения Катрин с другими . Макс воспитанный человек , глава солидной компании и он спокойно разрулил ситуацию , не смиотря на то , что творилось внутри .
Мда, Макс прям трындец...
Струсил, как только увидел рядом с Катей другого мужчину?
Если честно, всем так нравится этот Микаэль, но как по мне, слишком назойливо себя ведёт...
Это не делай, туда не ходи, то не говори...
Он конечно друг, но у нее своя голова на плечах есть, это ее ошибки и шишки, он давно не ее парень, не пора бы уже дать ей свободно вздохнуть без его опеки, она не маленькая девочка...
А вот поведение Макса не порадовало, она его там ждет, от секретарши отбивается, а он в прятки решил поиграть?
И как он отреагирует на то, что охранника по душу Катрин вызвала именно Надия, эта змеюка...
Пустит все на самотек как всегда?
Нафига приглашал тогда...
Спасибо)
ООО божечки, как дождаться продки...и помереть от любопытства.......дорогой автор пишите нам побольше, мы очень ждём!!!!и нам все ооооооочень нравится, вдохновения вам.....
Тю.. Максим пока разочаровал. Он, наверное, уже и забыл с этими переговорами, что Катю пригласил.
В кабинет отступил... А то она пришла пообниматься к нему в прийомную с представителем немецкой фирмы.
Спасибо!
Теперь хотя бы с охраной из здания не выведут)) Ждём Максима! Интересно, что Надия подумает) Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена