Книга. "Радуга для миллионера" читать онлайн

Радуга для миллионера

Цикл: Ох, уж эти боссы!

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник и подчинен...

Рейтинг:
12593
19601 4182250

Текущий рейтинг:
#2302 в Женский роман
#4360 в Современный любовный роман


Полный текст 258 стр.

02.04.2018 — 22.09.2023


Аннотация к книге "Радуга для миллионера"

— Мама, почему ты мне не купила ту девушку, которая сидела на мотоцикле в витрине?
— О, мой дорогой, тебе одиннадцать лет, о какой девушке может быть речь?
— Но я хочу! Мне не нужен этот мотоцикл без неё.
— Хорошо. Завтра мы тебе её купим.
— А вдруг мы не сможем?
— Не переживай! Всё в этом мире продаётся и покупается. Вопрос лишь в цене.
***
ISBN: 978-5-517-05488-3
Купить бумажную книгу можно в любом интернет-магазине


3868 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.06.2018, 09:56:29

Спасибо!

avatar
30.06.2018, 10:01:47

Спасибо огромное!

avatar
30.06.2018, 11:32:40

Эти мамы так не вовремя. Или наоборот. Неприятно , замяли Катю

avatar
30.06.2018, 12:04:59

Ух ты, как все закрутилось! Спасибо, очень интересно!!!

avatar
30.06.2018, 18:14:57

Тяжелая артиллерия прибыла) Надия время даром не теряет... Выстоит ли Максим?

avatar
30.06.2018, 18:33:43

надеюсь, теперь шеф попрет как танк! чтобы отбить ее от всяких Микаелей))) Спасибо!

avatar
30.06.2018, 19:49:12

Маман пожаловала) Ну хотя бы Катрин перетягивать перестанут. Микаэль только хуже делает, за собой тянет, да ещё и слова вставить не даёт. Спасибо!

avatar
30.06.2018, 01:05:00

Какая-то сумбурная ситуация....спасибо за проду....

avatar
30.06.2018, 00:24:07

О да! Мадаммм !
Макс бы уволил к чертям эту секретутку, пусть бы к мадам на работу устраивалась, для всеобщей радости.
А Миша? Совсем того!? Просто офигевший.
Спасибо за кусик перед сном!

avatar
30.06.2018, 00:45:50

Спасибо за продолжение!

avatar
30.06.2018, 00:44:25

Спасибо большое!!!!

avatar
30.06.2018, 00:21:11

Никак не пойму, чего добивается мать Максима?Наверное пока не будет это извесно, так и будут вызывать непонимания многие моменты.

avatar
29.06.2018, 22:15:12

Щас этот Миша скажет что она его невеста, так там все в осадок уйдут. И вообще не понимаю что там с этой мамашей макса, стремная она какая-то

avatar
29.06.2018, 02:15:57

Спасибо! Сейчас Максим со всем разберется и тогда влетит секретарю-шпиону)))

Я бы не сказали , что поведение Макса трусливое . Он считает , что их отношения не настолько близкие , чтобы вмешиваться в отношения Катрин с другими . Макс воспитанный человек , глава солидной компании и он спокойно разрулил ситуацию , не смиотря на то , что творилось внутри .

Мда, Макс прям трындец...
Струсил, как только увидел рядом с Катей другого мужчину?
Если честно, всем так нравится этот Микаэль, но как по мне, слишком назойливо себя ведёт...
Это не делай, туда не ходи, то не говори...
Он конечно друг, но у нее своя голова на плечах есть, это ее ошибки и шишки, он давно не ее парень, не пора бы уже дать ей свободно вздохнуть без его опеки, она не маленькая девочка...
А вот поведение Макса не порадовало, она его там ждет, от секретарши отбивается, а он в прятки решил поиграть?
И как он отреагирует на то, что охранника по душу Катрин вызвала именно Надия, эта змеюка...
Пустит все на самотек как всегда?
Нафига приглашал тогда...
Спасибо)

avatar
28.06.2018, 18:55:28

ООО божечки, как дождаться продки...и помереть от любопытства.......дорогой автор пишите нам побольше, мы очень ждём!!!!и нам все ооооооочень нравится, вдохновения вам.....

avatar
29.06.2018, 10:09:58

Тю.. Максим пока разочаровал. Он, наверное, уже и забыл с этими переговорами, что Катю пригласил.
В кабинет отступил... А то она пришла пообниматься к нему в прийомную с представителем немецкой фирмы.
Спасибо!

avatar
28.06.2018, 18:19:43

Теперь хотя бы с охраной из здания не выведут)) Ждём Максима! Интересно, что Надия подумает) Спасибо за продолжение!