Книга. "Радуга для миллионера" читать онлайн

Радуга для миллионера

Цикл: Ох, уж эти боссы!

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник и подчинен...

Рейтинг:
12593
19600 4182248

Текущий рейтинг:
#2302 в Женский роман
#4360 в Современный любовный роман


Полный текст 258 стр.

02.04.2018 — 22.09.2023


Аннотация к книге "Радуга для миллионера"

— Мама, почему ты мне не купила ту девушку, которая сидела на мотоцикле в витрине?
— О, мой дорогой, тебе одиннадцать лет, о какой девушке может быть речь?
— Но я хочу! Мне не нужен этот мотоцикл без неё.
— Хорошо. Завтра мы тебе её купим.
— А вдруг мы не сможем?
— Не переживай! Всё в этом мире продаётся и покупается. Вопрос лишь в цене.
***
ISBN: 978-5-517-05488-3
Купить бумажную книгу можно в любом интернет-магазине


3868 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.06.2018, 01:42:05

Да, охранник - непрофессионал, мало , кто что сказал.. надо и свою головушку на плечах иметь, да , жаль что эта пара не сложилась... мужчина -защитник... это важно..

avatar
28.06.2018, 10:40:33

Мама Максима очень проворная) Спасибо за интересный поворот событий)

avatar
29.06.2018, 02:06:36

Забавно, каждый раз глядя на аннотацию вспоминаю : не покупаются, не покупаются доброе имя, талант и любовь..

Благодарю ... автора за интригу ...
и удовольствие от чтения !

Недолго музыка играла... о-очень жду продолжение))))
Забыл за девушку, а зря!))
Спасибо!))
Пыс. Столько событий. Ыыы. Прямо упала и стучу ногами и руками об пол - дайте продуууу)))))

avatar
29.06.2018, 15:07:32

Макс, Макс... Катрин тебя заставила выйти из зоны комфорта, и ты теперь не знаешь, как обращаться с этой девушкой... Купить никак нельзя, заставить - себе дороже... Придётся вылезать из кожи вон и удивлять ))) И не обращай внимания на всяких там Микаэлей!

avatar
29.06.2018, 05:53:14

Услужливый дурак опаснее врага. Интересно как теперь секретарша оправдываться будет, да и охранник хорош -мозги иногда включать нужно Спасибо

Вот и попала Надия. Максим не оставит это просто так. Наверняка Максим оставил ей указания насчёт Катрин, но ведь она ведёт двойную
игру. СПАСИБО .

avatar
29.06.2018, 08:23:17

Очень нравится развитие событий! Спасибо!!! Жду проду с нетерпением!

Ох Макс сейчас от ревности оторвется на своем персонале, что мало никому не покажется.

avatar
29.06.2018, 12:35:12

Назойливая посетительница)) Интересно, что дальше! Ждём!!! Спасибо!!!

ха-ха, так секретарше и надо) спасибо большое!

avatar
28.06.2018, 19:57:45

В тексте сейчас тот самый момент, когда хочется сказать "писец подкрался не заметно")) Извиняюсь, если тронула ваши нежные чувства))) пойду по сайту похожу что-нибудь полистаю, отвлекусь, не могу как хочу скорее продолжение прочитать

avatar
29.06.2018, 11:14:21

Симпатичная ситуация для Максима. Молодец, Марина

avatar
29.06.2018, 06:29:32

Доброго утра и хорошего дня!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!

Спасибо! Надеюсь секретарю сейчас влетит по первое число!

avatar
29.06.2018, 06:04:08

Спасибо большое за продочку!

avatar
29.06.2018, 11:35:44

Спасибо!!! А дальше ;)))) пожалуйста, очень интересно

Большое спасибо.