Книга. "Радуга для миллионера" читать онлайн

Радуга для миллионера

Цикл: Ох, уж эти боссы!

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник и подчинен...

Рейтинг:
12593
19600 4182229

Текущий рейтинг:
#2300 в Женский роман
#4377 в Современный любовный роман


Полный текст 258 стр.

02.04.2018 — 22.09.2023


Аннотация к книге "Радуга для миллионера"

— Мама, почему ты мне не купила ту девушку, которая сидела на мотоцикле в витрине?
— О, мой дорогой, тебе одиннадцать лет, о какой девушке может быть речь?
— Но я хочу! Мне не нужен этот мотоцикл без неё.
— Хорошо. Завтра мы тебе её купим.
— А вдруг мы не сможем?
— Не переживай! Всё в этом мире продаётся и покупается. Вопрос лишь в цене.
***
ISBN: 978-5-517-05488-3
Купить бумажную книгу можно в любом интернет-магазине


3868 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мда, и снова все с начала...
Какого хрена он ее позвал обратно, а запись об этом не оставил и секретаря не предупредил?
Какой же он босс тогда?
Раздражает вот это царское величие, прям прЫнц, мать его!
А секретарша в конец охамела!
Вот закончится совещание и сообщи об посетителе, он сам решит, что с ним делать, тем более, это совещание состоялось практически благодаря Катрин...
А эта мымра теперь мнит себя королевишной!
Под зад ее поганой метлой гнать...
Что же будет делать Катюша?
Я бы свалила и оставила сообщение через охранников, те точно передадут, чтобы своих сотрудников в ежовых рукавицах держали, а то охренели совсем...
Ужас просто, пусть вот павлин и делает, сволочи!
Опять Катюшу обижают...
Спасибо)

avatar
27.06.2018, 09:34:18

Вот же мужчины! Не предупредил и девушка в дурацком положении! Жду с нертерпением проду!!!

Вот уж цербер с не секретарь. Хотя Делавиня наверно все устраивает.

avatar
27.06.2018, 18:53:29

Спасибо большое за продолжение!
Секретарь не спроста злится. Может быть она узнала в ней девушку с фотографии. А вот то, что не пустит на разговор с шефом, может и огрести. Подумаешь, шеф не предупредил. Можно же уточнить. А она волком смотрит на Катрин.

avatar
27.06.2018, 08:56:26

Забыл предупредить? Нужно список секретарю сразу на стол положить- распоряжение Бигара. Интересно, что она на это может ответить) Спасибо за продочку!

Секретарь либо слишком много на себя берёт, что может быть выяснено и последовать репрессии, либо он действительно не предупредил. Злость... не понимаю, то ли мадам чем-то недовольна и спустила собак на свою ставленницу, либо эта секретарша сама метит на место подруги/невесты шефа. Но в любом случае она ведет себя непрофессионально. Спокойствие, только спокойствие - вот девиз тех, кто сидит в приёмной любого, а тем более высокопоставленного.
И я даже не знаю, как бы поступила. Скорее всего попыталась бы дождаться. Впрочем, учитывая, что она эту работу не выпрашивала, можно и уйти, но лучше заказ-портфолио-рекомендации, чем ничего.
Спасибо!))

avatar
27.06.2018, 21:57:55

Что то мне начинает совсем не нравиться секретарша.Понятно,что вроде работу свою выполняет.Но разговаривать тоже надо уметь.

avatar
27.06.2018, 07:58:06

Мне в этом романе все нравится.Я в восторге.Удачи Вам.Напишите еще про богатых и бедных. У Вас ведь есть записи))))

avatar
27.06.2018, 06:34:27

Доброго утра и хорошего дня!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
27.06.2018, 07:49:51

Творите, вытворяйте, придумывайте и импровизируйте! А мы с удовольствием будем читать ^_^
И, кстати, я тоже пришла по имени Автора ^_^

Благодарю ... автора за интригу ...
драйв и удовольствие от чтения !

avatar
27.06.2018, 05:44:55

Спасибо за продочку!

Спасибо за продочку!

avatar
27.06.2018, 07:57:16

Спасибо)))

Спасибо! Если Макс сейчас не выйдет из своего кабинета, или секретарь ему не доложит о приходе Кати, то Катя просто уйдет и все!