https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593566319_57.jpg
19600
4182229
#2300 в Женский роман
#4377 в Современный любовный роман
Полный текст
258 стр.
02.04.2018 — 22.09.2023
3868 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМда, и снова все с начала...
Какого хрена он ее позвал обратно, а запись об этом не оставил и секретаря не предупредил?
Какой же он босс тогда?
Раздражает вот это царское величие, прям прЫнц, мать его!
А секретарша в конец охамела!
Вот закончится совещание и сообщи об посетителе, он сам решит, что с ним делать, тем более, это совещание состоялось практически благодаря Катрин...
А эта мымра теперь мнит себя королевишной!
Под зад ее поганой метлой гнать...
Что же будет делать Катюша?
Я бы свалила и оставила сообщение через охранников, те точно передадут, чтобы своих сотрудников в ежовых рукавицах держали, а то охренели совсем...
Ужас просто, пусть вот павлин и делает, сволочи!
Опять Катюшу обижают...
Спасибо)
Вот же мужчины! Не предупредил и девушка в дурацком положении! Жду с нертерпением проду!!!
Вот уж цербер с не секретарь. Хотя Делавиня наверно все устраивает.
Спасибо большое за продолжение!
Секретарь не спроста злится. Может быть она узнала в ней девушку с фотографии. А вот то, что не пустит на разговор с шефом, может и огрести. Подумаешь, шеф не предупредил. Можно же уточнить. А она волком смотрит на Катрин.
Забыл предупредить? Нужно список секретарю сразу на стол положить- распоряжение Бигара. Интересно, что она на это может ответить) Спасибо за продочку!
Секретарь либо слишком много на себя берёт, что может быть выяснено и последовать репрессии, либо он действительно не предупредил. Злость... не понимаю, то ли мадам чем-то недовольна и спустила собак на свою ставленницу, либо эта секретарша сама метит на место подруги/невесты шефа. Но в любом случае она ведет себя непрофессионально. Спокойствие, только спокойствие - вот девиз тех, кто сидит в приёмной любого, а тем более высокопоставленного.
И я даже не знаю, как бы поступила. Скорее всего попыталась бы дождаться. Впрочем, учитывая, что она эту работу не выпрашивала, можно и уйти, но лучше заказ-портфолио-рекомендации, чем ничего.
Спасибо!))
Что то мне начинает совсем не нравиться секретарша.Понятно,что вроде работу свою выполняет.Но разговаривать тоже надо уметь.
Мне в этом романе все нравится.Я в восторге.Удачи Вам.Напишите еще про богатых и бедных. У Вас ведь есть записи))))
Доброго утра и хорошего дня!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Творите, вытворяйте, придумывайте и импровизируйте! А мы с удовольствием будем читать ^_^
И, кстати, я тоже пришла по имени Автора ^_^
Благодарю ... автора за интригу ...
драйв и удовольствие от чтения !
Спасибо за продочку!
Спасибо за продочку!
Спасибо
Спасибо)
Спасибо)))
Спасибо! Если Макс сейчас не выйдет из своего кабинета, или секретарь ему не доложит о приходе Кати, то Катя просто уйдет и все!
Спасибо!
Спасибо!!!!!!
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена