Книга. "Радуга для миллионера" читать онлайн

Радуга для миллионера

Цикл: Ох, уж эти боссы!

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник и подчинен...

Рейтинг:
12593
19600 4182244

Текущий рейтинг:
#2302 в Женский роман
#4360 в Современный любовный роман


Полный текст 258 стр.

02.04.2018 — 22.09.2023


Аннотация к книге "Радуга для миллионера"

— Мама, почему ты мне не купила ту девушку, которая сидела на мотоцикле в витрине?
— О, мой дорогой, тебе одиннадцать лет, о какой девушке может быть речь?
— Но я хочу! Мне не нужен этот мотоцикл без неё.
— Хорошо. Завтра мы тебе её купим.
— А вдруг мы не сможем?
— Не переживай! Всё в этом мире продаётся и покупается. Вопрос лишь в цене.
***
ISBN: 978-5-517-05488-3
Купить бумажную книгу можно в любом интернет-магазине


3868 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Катрин постепенно учится противостоять таким , как Надия .

avatar
27.06.2018, 09:59:38

Ой как некрасиво...
Но, думаю, Катя прорвется и в долгу не останется.
А на счёт аннотации и правильности , и мудрости идеи попросить помощи зала) награда уже есть - это возможность читать книгу бесплатно!!! И за это - отдельное спасибо. Хотя я все равно считаю, что труд автора должен оплачиваться, хоть минимально, но все равно.

avatar
28.06.2018, 08:35:38

О да!
Мало того, что маман припрется, так ещё и Мишки тут не хватало!
Секретарь свою работу не то, что выполняет, а перевыполняет, работая на 2х "начаЛныков"
Спасибо!

А теперь, по закону жанра, появиться мсье Бегар... что же будет, интересненько. Ждем продочку!

avatar
28.06.2018, 09:19:18

Волнуюсь за Катрин! Спасибо!!!

avatar
28.06.2018, 09:39:17

Спасибо.
Да секретарь просто жесть.

avatar
28.06.2018, 12:46:20

Сейчас жду сцену ревности между Максом и Микаэлем:)

avatar
28.06.2018, 14:58:55

Ох как интересно! И что там делает ее друг? А секретарь мало того,что не пускает Катрин к Максу, ещё и мадам должила.
Спасибо большое за продолжение!

Большое спасибо.

Ооо! Теперь приплетут ей шпионство на ту компанию! Спасибо за проду!

avatar
27.06.2018, 09:48:55

Наказать надо эту стерву-секретаршу и гнать ее поганной метлой. Сидит, как королева. А люди что тараканы??? Должно быть чисто уважение. Тем более, что секретарша - лицо всей компании.......

Хочу хулиганку! Надоели богатые босы!

avatar
27.06.2018, 01:58:48

Марина, спасибо Вам большое и за Ваше творчество и за внимание к читателям! От меня небольшой комплимент Вашему произведению:
Каким нам видится сюжет?
Кто здесь ценитель, кто оценщик?
Узнать ответ – вот сладкий шик,
Понять, прочувствовать концепт.

Да, героиня молода,
Свою карьеру только строит.
Кого вниманьем удостоит?
Узнаем с вами без труда.

Герой циничен и неглуп,
Купить весь мир порой, настроен.
Да, не романтик – так устроен,
Порой, считает, что он пуп…

Но всё ли можно просчитать?
Есть нечто, что не продается?
Поверить все-таки придется,
Иль лично со страниц узнать.

avatar
27.06.2018, 13:47:46

Спасибо большое! Как жаль, что я пропустила выбор аннотаций, вообще то, что есть сейчас нестандартно и поэтому привлекает). Марион не может не догадаться, все-таки она общалась с Катрин, видела её больше других, просто ей нужно немного времени, чтобы понять). Секретарь отнюдь не простая, так как мы уже знаем, кем она посажена на это место, стоит задуматься, а не приложила ли руку Мадам, ведь у секретаря нет никаких причин злиться на Катрин. Это конечно только предположение, но может мама Максима категорически против его общения с Катрин, поэтому она и не записана.

avatar
27.06.2018, 11:01:39

Спасибо за продолжение) Обстановка накаляется) Насчет аннотации - да 1 не отображает сути текста, но сразу дает понять характер героя и для меня она была не похожей на другие, поэтому и стала читать) Вторая очень напоминает другие. Впрочем мне будет интересно посмотреть и на третий вариант)))

avatar
27.06.2018, 10:39:41

Девчонки, вы чего на секретаря накинулись? Секретарь не виновата, если шеф забыл. А раз забыл, не так ему важно! И кстати, не на каждое совещание секретарь может зайти, записку занести или по телефону беспокоить. Так что какая бы плохая и как там её ниже называли, секретарь сделала свою работу. А Катрин может утречком надо было явиться? Время она сама выбрала и ups! При всей моей симпатии к ней, увы, увы.
Спасибо, Марина, какие страсти кипят!