Книга. "Радуга для миллионера" читать онлайн

Радуга для миллионера

Цикл: Ох, уж эти боссы!

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник и подчинен...

Рейтинг:
12593
19598 4182213

Текущий рейтинг:
#2280 в Женский роман
#4353 в Современный любовный роман


Полный текст 258 стр.

02.04.2018 — 22.09.2023


Аннотация к книге "Радуга для миллионера"

— Мама, почему ты мне не купила ту девушку, которая сидела на мотоцикле в витрине?
— О, мой дорогой, тебе одиннадцать лет, о какой девушке может быть речь?
— Но я хочу! Мне не нужен этот мотоцикл без неё.
— Хорошо. Завтра мы тебе её купим.
— А вдруг мы не сможем?
— Не переживай! Всё в этом мире продаётся и покупается. Вопрос лишь в цене.
***
ISBN: 978-5-517-05488-3
Купить бумажную книгу можно в любом интернет-магазине


3868 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.06.2018, 09:39:53

Первый, по нему понятно почему герой такой циничный !

avatar
26.06.2018, 09:37:01

1 варіант дуже цікавий та інтригуючий, хоча 2 ближче до самого твора

1 вариант

Первый.заинтриговал.

1 вариант конечно, интригует. Вторая избитая, часто встречала подобного плана аннотации и всегда проходила мимо...

avatar
26.06.2018, 09:24:40

2 вариант

avatar
26.06.2018, 09:18:01

Первый, он заинтриговал и побудил читать этот роман

avatar
26.06.2018, 09:03:35

Вариант 1. Интригует

Марина, однозначно 1 вариант!!! Есть интрига, а что же будет дальше?

avatar
26.06.2018, 09:01:22

2 вариант

2 и спасибо!

avatar
26.06.2018, 09:00:31

если из двух то 2, но лучше еще третий добавьте

2 вариант

avatar
26.06.2018, 08:53:07

1. Однозначно_)))

Спасибо! Катя согласилась вернуться на работу! Думаю, что Макс очень этому рад!
Я выбрала книгу по аннотации 1!

avatar
26.06.2018, 07:58:45

Мне больше нравится 1 вариант.Он меня заинтриговал и сподвигнул читать книгу. Был бы второй , пролистнула не глядя. Один из многих.

2 вариант, гораздо лучше первого.

avatar
26.06.2018, 08:38:56

2 вариант лучше! я из-за первого не сразу книгу начала читать, и так долго ждала.

avatar
26.06.2018, 08:37:28

1.
однозначно! он более элегантен и интригующ, ассоциация с фильмом "Игрушка" и сразу хочется понять кто с кем будет играть! ))).. ХОЧЕТСЯ ИНТРИГИ И ЗАГАДКИ, а когда и так все ясно- не интересно
а 2- просто пересказ краткий сюжета, уже не нужно книгу читать, к тому же лично мне не нравятся в аннотации формулировки да не вопрос!... да раз плюнуть! как на "Слабо" берет гг. а у нее совсем другой лексикон, она вообще не хабалка
а наша героиня трепетная, нежная, творческая- ну какое СЛАБО?!

avatar
26.06.2018, 08:37:04

2 вариант - не понимаю эти ассоциативные аннотации, аннотация же как раз, чтоб человек понял, в его это вкусе или пойти дальше. Из-за нее не хотела как раз читать, вообще не состыковывается с обложкой и, как при прочтении романа выяснилось, лично для меня, не в тему. Название заинтриговало), решила попробовать, не разочарована))